Бездействие модераторов

14 янв 2009, 18:27

В послднее время я обратил внимание, чт омодераторы веток курилка и брахолка никак не реагируют на флуд.
ПРичем это выборочное явление
Если флудит такой же модератор то делается вид что ниче не просихоидт. если флудит пользвоатель то ...то следует бан .
волт конкретные примеры.
рузальтатов ноль.
Реакции модеров нет.
Уважаемый Сергей может Вы как админ проведете работы с ЛС на предмет выполнение ими своих функции.
примеры.
http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=21814&view=unread#unread
сообщение луквогго и катца.

Re: Бездействие модераторов

14 янв 2009, 18:49

Roman
:) Молодес, Василий Алибабаевич...-молодес. (с)

14 янв 2009, 19:04

Roman
Ты эт серьезно? Да без новых сообщений твоя бы тема похерилась. Хотя решать тебе

14 янв 2009, 19:11

Roman
мдаааа, ты все жалуешься... Прежде чем говорить про кого то, нужно следить за собой!

14 янв 2009, 19:16

Вот был бы Прошка модером, такова бы небыло

14 янв 2009, 19:17

Про писал(а):Roman
мдаааа, ты все жалуешься... Прежде чем говорить про кого то, нужно следить за собой!

твое мнение ваще кто то спрашивал?
DrAgoN писал(а):Roman
Ты эт серьезно? Да без новых сообщений твоя бы тема похерилась. Хотя решать тебе

вот именно , я сам могу поднять сообщения. а флудпусть оставят для другигх тем. или ты не заметил какая активность по флуду от модераторов..котороые должны вообще то следить за его отсутствием.

14 янв 2009, 19:23

Roman писал(а):а флудпусть оставят для другигх тем.

Понятно, ключевое слово другие темы. Значит так крестьяне, больше в царских темах не пишем не по сути, на сим и повеливаю.

14 янв 2009, 20:04

YoulluPukki писал(а):Вот был бы Прошка модером, такова бы небыло

Ясен перец! Только я уже не хочу быть модератором, я хочу быть супермодератором!!! :D

Roman писал(а):твое мнение ваще кто то спрашивал?

слабохарактерный...