Настройка подписи.

19 фев 2009, 15:19

Подскажите, как включить тэг IMG в подписи?
сейчас у меня выдаются такие настройки :
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВЫКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Re: Настройка подписи.

19 фев 2009, 16:07

эти теги выключены глобально
забудь про них

19 фев 2009, 16:44

gekz-akm писал(а):эти теги выключены глобально
забудь про них

Хм.. у некоторых форумчан, в подписи присутствуют.. это им за отдельные заслуги? :lol:

19 фев 2009, 16:56

redred писал(а):у некоторых форумчан, в подписи присутствуют.. это им за отдельные заслуги?

они столкнутся еще с твоими вопросами, видимо позднее.

Вроде действительно отключено когда-то давненько(подзабыл уже), так как автоматизировано невозможно проконтролировать размеры файлов и неоднократно были замечены очень крупные и тяжелые от 20 до 50 Кб.

Я вообще, чесслово, сомневаюсь в необходимости подписи.

19 фев 2009, 17:04

SHOCK писал(а):они столкнутся еще с твоими вопросами, видимо позднее.

imho если до сих пор не столкнулись - то никогда уже не столкнутся.
SHOCK писал(а):Я вообще, чесслово, сомневаюсь в необходимости подписи.

Ну просто прикольно, например в ветке про "Курящие есть?" участнегам вставить "линейку" будет массовая терапия по бросанию курить. :) ну или еще чего (например линейку стажа ) :torch:

19 фев 2009, 17:14

SHOCK писал(а):Я вообще, чесслово, сомневаюсь в необходимости подписи.

Тоже так думаю! Потому как у самого подписи в сообщениях отключены, и думаю не у одного меня! Хорошо бы прикрепить опросник, чтоб выяснить у какого числа форумчан отключены подписи, и ежели будет большинство - то наверно вообще их убрать, может форум быстрее работать станет:)

19 фев 2009, 17:23

Про писал(а): Хорошо бы прикрепить опросник, чтоб выяснить у какого числа форумчан отключены подписи, и ежели будет большинство - то наверно вообще их убрать, может форум быстрее работать станет:)

А ежели меньшинство - то включить все :)

19 фев 2009, 17:38

Про писал(а):Потому как у самого подписи в сообщениях отключены, и думаю не у одного меня!

У меня тоже отключены потому я особо и не парюсь, просто не вижу их давно, как движок поменялся у форума.
Кстати, тем же кого утомляют чужие подписи, вы может их взять и отключить в Личном разделе > Личные настройки > Настройки отображения >
Показывать подписи:
Да Нет

19 фев 2009, 17:39

redred писал(а):А ежели меньшинство - то включить все :)

Имеешь ввиду включить тогда у всех принудительно?) Ну да, справедливо будет условие голосования :up:

19 фев 2009, 17:43

SHOCK
Про
Интересные вы! Себе понаписали главное подписей на три строки, а отображение отключили :D ,

19 фев 2009, 17:46

Про писал(а):Имеешь ввиду включить тогда у всех принудительно?) Ну да, справедливо будет условие голосования :up:

Нет, просто разрешить. кто хочет- тот включит, и напише что хочет. и вставит если хочет линейку или еще что. Хотя раз "смотрители" форума закрыли IMG - значит не откроют...

19 фев 2009, 17:49

Подписи пускай живут. Эт хорошо. Объяву можно написать какую-нить, умные мысли, ...
OFF: У меня вот другая проблема уже в который раз. Подобная тема была уже, ток там как-то расплывчато и не помогает.
Короче, вход на сайт под своим именем из Оперы. С дома не могу (сначала заходишь, потом вылетает), с работы - не могу. Вчера пробовал зайти с другого компа, с которого никогда на 27 регион не заходил. И та же тема - вход>вылет. Такая проблема только в Опере, а через нее работать лучше с инетом, менять не хочу. Помогите плиз )

19 фев 2009, 22:58

RaZOR писал(а):Подписи пускай живут. Эт хорошо. Объяву можно написать какую-нить, умные мысли, ...
OFF: У меня вот другая проблема уже в который раз. Подобная тема была уже, ток там как-то расплывчато и не помогает.
Короче, вход на сайт под своим именем из Оперы. С дома не могу (сначала заходишь, потом вылетает), с работы - не могу. Вчера пробовал зайти с другого компа, с которого никогда на 27 регион не заходил. И та же тема - вход>вылет. Такая проблема только в Опере, а через нее работать лучше с инетом, менять не хочу. Помогите плиз )

такая ж шняга временами бывает

01 дек 2009, 07:48

у меня вот
Личные настройки > Настройки отображения >
Показывать подписи:
Да

а подписи нифика не видно ни своей, ни чужих... что такое может быть?

01 дек 2009, 08:43

redred писал(а): участнегам вставить "линейку"

линейки - зло :|

01 дек 2009, 08:53

особенно логарифмические

01 дек 2009, 09:06

Basile
Какие люди!!! И без подписи.