Re: Куда делись подписи?!

03 июл 2009, 11:45

Ден, что там за рекламные боты такие?

03 июл 2009, 11:46

Не, ты не понял: подпись появляется только ПОСЛЕ проверки модератором

03 июл 2009, 12:24

V.V. писал(а):я тебе уже указал, лично некоему псевдо м-ру мешали надпись про контору.. терли они в модерской ветке.. вот и дотерли.

Рома в этом месте сказал неправду, вернее гипертрафированное самомнение перетянуло одеяло на себя. К подписям контора и приветы не имеют отношения.

03 июл 2009, 12:42

а можно примеры ников рекламных ботов..?
какие-то они не заметные для меня

03 июл 2009, 13:41

Boyara писал(а):какие-то они не заметные для меня

Это потому что модераторы хорошо работают. :)
Вчера специально выделил за июнь пять ботов (вернее, их ники), но они остались на другом компе.

03 июл 2009, 13:47

чё они пишут то?

03 июл 2009, 13:56

S.K.
На память примерно так...
Была тема про двери (автомобильные, между прочим) заходит чувак пишет в сообщении - что-нибудь типа "хороший отзыв :up: " и все.. В подписи "Лучшие двери из Германии" - сцылко на московский сайт-магазин.
В Анекдотах регулярно появляются.. Хорошо, если правда анекдот.. Иногда просто смайл - в подписи реклама...

03 июл 2009, 14:03

а нельзя организовать проверку подписей, как удже выше предлогалось?

то есть написал письмо админу - твою подпись разрешили.
И волки сыти, и овцы целы.

03 июл 2009, 14:06

S.K. писал(а):а нельзя организовать проверку подписей, как удже выше предлогалось?

Я например, не знаю.. Не специалист.

03 июл 2009, 14:33

Lt. Den писал(а):Была тема про двери (автомобильные, между прочим) заходит чувак пишет в сообщении - что-нибудь типа "хороший отзыв " и все.. В подписи "Лучшие двери из Германии" - сцылко на московский сайт-магазин.В Анекдотах регулярно появляются.. Хорошо, если правда анекдот.. Иногда просто смайл - в подписи реклама...

Если проблема именно в ботах, то можно просто запретить постить ссылки (как в подписях так и в тексте поста) пользователям, у которых меньше определенного количества сообщений.
http://www.phpbb.com/community/viewtopi ... bc871d6452

03 июл 2009, 14:36

Samail
Отписал Шоку.

03 июл 2009, 14:38

Samail писал(а):Если проблема именно в ботах, то можно просто запретить постить ссылки (как в подписях так и в тексте поста) пользователям, у которых меньше определенного количества сообщений.

+1

03 июл 2009, 14:48

Коллективный разум 8)

03 июл 2009, 15:01

Basile писал(а):Коллективный разум

а он в пятницу всегда у русских просыпаеться, особенно к вечеру. и мужики начинають кучковаться от трех человек под пиво.. :)
по пятницам меня даже жена не ругает, что прихожу поздненько и пьяненький, знает, что вливался в коллективный разум и решали галлактические проблемы :)

03 июл 2009, 15:07

mals
Когда в харлее за твой щёт пива выпьем? :-)

03 июл 2009, 15:10

Basile писал(а):в харлее за твой щёт пива выпьем

и поедем на нем в бар для байкеров и дальнобойщиков "крученая сиська"

03 июл 2009, 15:23

Basile писал(а):mals
Когда в харлее за твой щёт пива выпьем? :-)

если за мой щет, то и пить будем наравне, что я, то и ты! балтику 0 безалкогольную :)
а вот если напару, то к нулю дорисовывается еще один кружочек и она превращается в восьмерку :)
не знаю как ты, а я сегодня там буду.. :)

03 июл 2009, 15:42

mals
Тогда меня вычёркивай, барменше Юле привет :-)

03 июл 2009, 15:45

Basile
сам передавай, а то вздуг заразный :) да и не знаю я юлю.. ксюшу знаю, джессику знаю, а юлю.. не знаю.. сегодня пошукаю.. :)

05 июл 2009, 20:13

Ну что? Так и не разобрались с ботами?