Прошу объяснить причины выдачи предупреждений.

02 июл 2009, 13:06

Прошлая тема кем то удалена.
Настойчиво прошу еще раз объяснить причины выдачи предупреждений.
Матов не было также как и обсуждения действий.

Re: Прошу объяснить причины выдачи предупреждений.

02 июл 2009, 13:40

Roman
а смысл? у меня уже помоему около месяца висит не жарко не холодно.А высказать своё мнение мне и бан не помешает..

02 июл 2009, 13:44

Чета какая то диктатура начинается и гонения.
Причем не могу понять гонений на Романа ссо стороны Лт.Дена в теме про подписи.
Походу - это личное сведение счетов, а не модерирование.

02 июл 2009, 13:49

поставили выходит :agree:

02 июл 2009, 13:52

Ковалик
Если ты не в курсе - лучше не лезь.
Для сведения:
Подписи отключают не модераторы, а админ. Причины можешь узнать лично у него посредством ЛС.

02 июл 2009, 13:55

Lt. Den
если б на первой странице это написал - то никакой каши-какаши тут бы не было.

02 июл 2009, 14:02

Lt. Den
Lt. Den писал(а):Если ты не в курсе - лучше не лезь.

Достойный ответ модератора.
Насчет остального:
Мне кажется (и в этом моя беда), что читать внимательно сообщения оппонента - это залог понимания.
Я выразил непонимание в отношении выданных Роману предупреждений, так как, на мой взгляд, они необоснованны, так как действительно не было матов и обсуждения действий модератора.
И иногда, мягко говоря, раздражает безапелляционное поведение модераторов, которые путают участие в обсуждение темы и модерирование темы.
Если не нравится критика - не читай, но не надо всё принимать за обсуждение действий модератора.

02 июл 2009, 14:19

Ковалик, полностью с тобой соглашусь. Просто у модераторов от настроения всё зависит, то он выписывает предупреждения за флуд, то сам же потом в этом же подфоруме так же с тобой флудит и смеется. И формулировка 'обсуждение действий модератора' попойму полнейший бред. Это тоже самое как-старшим по званию в жопу не заглядывай! Это везде так. Может хоть на форуме такое можно прекратить...
З.ы. Если что то не так, то могу понести любое наказание! Всё равно НП!

02 июл 2009, 14:20

EstoS писал(а):Roman
а смысл? у меня уже помоему около месяца висит не жарко не холодно.

ой уже нету ..

02 июл 2009, 14:24

Lt. Den писал(а):Причины можешь узнать лично у него посредством ЛС.
гы а нах ты нущен?? такой весь звезда народная?
EstoS писал(а):Roman
а смысл? у меня уже помоему около месяца висит не жарко не холодно.А высказать своё мнение мне и бан не помешает..

смысл прост.
обратите внимамние на флуд модераторов , и ?? есть баны или предупреждения? праввльно) нет.
теперь обратите внимнаие на обоснованность выдачи остальным. Я не беру себя сейчас, но остальных касаетася в такой же мере.
Ковалик писал(а):Походу - это личное сведение счетов, а не модерирование.

у девочки Lt. Den истерика или ПМС.. просто не было ЖД дороги..
Ковалик писал(а):Достойный ответ модератора.
Насчет остального:
Мне кажется (и в этом моя беда), что читать внимательно сообщения оппонента - это залог понимания.
Я выразил непонимание в отношении выданных Роману предупреждений, так как, на мой взгляд, они необоснованны, так как действительно не было матов и обсуждения действий модератора.
И иногда, мягко говоря, раздражает безапелляционное поведение модераторов, которые путают участие в обсуждение темы и модерирование темы.
Если не нравится критика - не читай, но не надо всё принимать за обсуждение действий модератора.

тут глубже) все поддерживается на уровне админа. так что я тему завел просто чтобы привлечь Ваше внимание.
Lt. Den писал(а):Вася... Для тебя, как говорят пиндосы, special for you.
Подписи были отключены из-за наличия рекламы в подписях у ботов - им че давай карты - че не давай - им пофигу - потому что они роботы.
Ферштейн?

ты реально туповат! если пытаешься такую ересь нести)
можно подумать Боты создаются и тут же себе в подпись ставят рекламу.. я то всегда думал что боты создают ЦЕЛЫЕ ТЕМЫ с рекламой! а не подписи...

02 июл 2009, 14:26

Бл... Ну вот опять же-соседняя тема про ТО! Мой первый бан был за точно такую же тему. Ден, или скажешь что еще не увидел!?

02 июл 2009, 14:34

Предлагаю у Лукавого снять статус модератора. Заносчив черезчур. Я серьёзно.

02 июл 2009, 14:36

Ребята, ну вы же профессионалы... просто достаньте и померяйтесь (С)
Модераторы, равно как гаишники, судьи, врачи, депутаты и все прочие, чьи моральные качества перетирались в тут в сотне тем и будут перетираться еще сто лет, такие же люди, как и мы. Со своими заблуждениями, настроениями, состояниями, привычками и симпатиями. И антипатиями тоже. К званию модератора нимб не прилагается в комплекте :)
Потому какой смысл выносить срач в подобного рода топики? Ну встреться с ним живьем и дай ему в морду, если обижен крупно :) Это если для тебя это так важно. А если не важно - забей и живи дальше...
Охота ж нервы тратить?

02 июл 2009, 14:37

'конторе привет' придумал потаскун, и его тогда забанить до кучи?

02 июл 2009, 14:40

Arra писал(а):Потому какой смысл выносить срач в подобного рода топики? Ну встреться с ним живьем и дай ему в морду, если обижен крупно Это если для тебя это так важно. А если не важно - забей и живи дальше...
Охота ж нервы тратить?

дык это понятно и даже не против, но это не решит проблему в полном объеме.

02 июл 2009, 14:43

Roman писал(а):дык это понятно и даже не против, но это не решит проблему в полном объеме.

А в полном объеме ее ничто не решит, это как мир во всем мире.
Ну снимут Лукавого с модерства, поставят тебя... так и ты тоже с кем-нить поссоришься, пусть и не сразу, тоже кого-то шпынять начнешь, потом и тебя снимут и т.д. :)
Процесс бесконечный.
Сделайте ваще вон как на Лепре - новый модер каждую неделю :)

02 июл 2009, 14:43

Вася, да можно и serg012 тогда еще забанить что он рекламирует 27рег с рядом написанными надписями 'ну ты понял' и 'НП' на авто (см.Деревенский форум)

02 июл 2009, 14:47

Ща ремень сниму и как начну им махать.. Мама не горюй

02 июл 2009, 14:48

Arra писал(а):А в полном объеме ее ничто не решит, это как мир во всем мире.
Ну снимут Лукавого с модерства, поставят тебя... так и ты тоже с кем-нить поссоришься, пусть и не сразу, тоже кого-то шпынять начнешь, потом и тебя снимут и т.д.
Процесс бесконечный.
Сделайте ваще вон как на Лепре - новый модер каждую неделю

гы) я был модером)
спроси у дригух банов было ну штук 5 не больше..я просто на неделю из мифа выгонял ... вот и все..
а теперь ! внимание!

SHOCK писал(а): меня тоже отключены потому я особо и не парюсь, просто не вижу их давно, как движок поменялся у форума.
Кстати, тем же кого утомляют чужие подписи, вы может их взять и отключить в Личном разделе > Личные настройки > Настройки отображения >
Показывать подписи:
Да Нет

сам ж админ давал рецепт избавления от подписей...

так что все объснения лукавого это чухня, еще раз говорю его инициатива по искоренению КП и ПН дошла до логического конца.

02 июл 2009, 14:49

Basile писал(а):Ща ремень сниму и как начну им махать.. Мама не горюй

Он чо такой длинный?