Re: Прошу объяснить причины выдачи предупреждений.

03 июл 2009, 10:36

Bogdan писал(а):видимо свобода слова на форуме отсутствует.

У нас и демократии нет.. Вы хотите об этом поговорить? :wink:

03 июл 2009, 10:39

Bogdan писал(а):о..мне тоже предупреждение влупили, видимо свобода слова на форуме отсутствует.

Не надо путать свободу слова, с пустым трепом из цикла в каждой бочке затычка.

03 июл 2009, 10:47

Lt. Den писал(а):к примеру: Ковалик-дол...б

Чтобы быть последовательными, тут должно быть предупреждение автору.
:lol:

03 июл 2009, 10:58

Давайте разберёмся, что такое 'обсуждение действий модератора'?
Предупреждение за 'тёрли в модераторской ветке' давать это вобще прикол..

03 июл 2009, 11:01

Lt. Den писал(а):У нас и демократии нет.. Вы хотите об этом поговорить?

А смысл? разве что-то изменится? :wink:

kwife писал(а):Не надо путать свободу слова, с пустым трепом из цикла в каждой бочке затычка.

Высказывание своего личного мнения по теме - это треп?
Я вижу только необъективное отношение модератора, которого, видимо, закусил недвусмысленный намек на полномочия модераторов, и то как они их применяют.

03 июл 2009, 11:18

Bogdan писал(а):Я вижу только необъективное отношение модератора, которого, видимо, закусил недвусмысленный намек на полномочия модераторов, и то как они их применяют.

что в чистом виде является обсуждением действий модератора.

Basile писал(а):Давайте разберёмся, что такое 'обсуждение действий модератора'?
Предупреждение за 'тёрли в модераторской ветке' давать это вобще прикол..

Basile, а что тут разбираться, не поминай имя модератора всуе и спи спокойно. А то как Рома хочешь и рыбку съесть и чистеньким уйти.

03 июл 2009, 11:20

Lt. Den
вы уж меня извините,да была реклама,да нестандартный шрифт! но еще давно я спрашивал у Шока ничего страшного то что у меня реклама,на что получил ответ что нет! а лично к вам Lt. Den прежде чем переводить стрелки на меня можно было элементарно сделать мне замечание за мою подпись..ЛС еще никто не отменял! я человек адекватный и сделал бы так как нужно,ко всем предупреждениям администрации сайта всегда относился с пониманием и принимал меры чтобы этого не повторялось! коль вы Lt. Den лично меня не предупреждали о неправельности моей подписи и каких либо нарушениях..порошу вас не употреблять больше мой ник в таком роде сообщениях: что мол б.рулезз плохой,у него подпись не та! если вы не предупредили и не сказали человеку о каком либо нарушении заранее..то это уже ваше личное упущение как модератора! можете счесть это не как осуждение действий модератора,а как бездействие! не по теме: то что подписи отключили,да неприятно! но и можно сказать спасибо Сергею,за то что позволял нам здесь размещать рекламу))

03 июл 2009, 11:26

B.Rullez писал(а):вы уж меня извините,да была реклама,да нестандартный шрифт! но еще давно я спрашивал у Шока ничего страшного то что у меня реклама,на что получил ответ что нет! а лично к вам Lt. Den прежде чем переводить стрелки на меня можно было элементарно сделать мне замечание за мою подпись..

Мне сколько раз повторить, чтобы до всех дошло?
Сразу 50 сообщений запостить с одним и тем же текстом?
Подписи отключил администратор, из-за рекламных ботов.
То что, мне не нравилась твоя подпись - ни о чем не говорит, мне погода еще не нравится - дальше что?
Не я решил отключить подписи.

03 июл 2009, 11:37

а можно что-нибудь сделать, чтобы Роман вернулся?

03 июл 2009, 11:39

ДобраяВолшебница писал(а):а можно что-нибудь сделать, чтобы Роман вернулся?

ога, требуем амнистии :|

03 июл 2009, 11:39

Lt. Den
по части того,что отключили мне как топаралельно! просто если нет предупреждений,то нет и нарушения!!! и мне лично не понравилось,то что вы Lt. Den высказали в мою сторону,то что вам не нравилась моя подпись,это ваше личное мнение и впредь лучше держите лично ваше мнение при себе! а то я могу это даже расчитать как оскрорбление..а оскорбление со стороны модератора считаю неприемлемым! если нет нарушений,занчит и ненадо о них говорить вслух!

03 июл 2009, 11:40

ДобраяВолшебница писал(а):а можно что-нибудь сделать, чтобы Роман вернулся?

взмахни палочкой и ровно в 12 часов роман превратиться из забанненой тыквы в прекрасного принца :)

03 июл 2009, 11:45

Cubo
палочкой взмахнуть не мне надо))

03 июл 2009, 11:46

Shev писал(а):ога, требуем амнистии :|

не требуем)) просим!

03 июл 2009, 11:51

Да да кстати! Верните, Романа! :)

03 июл 2009, 11:53

kwife
О, Боги! Все говорят вам 'Уу' и валятся на спину..©

03 июл 2009, 11:55

точно, верните Рому! :D

03 июл 2009, 12:01

Граждане просящие, не накаляйте попусту. Рому предупреждали по хорошему, он строил из себя декабриста, вот теперь пусть посидит в Шушенском. :)
Basile тебе никогда не говорили "что лучше молчать, тогда сойдешь за умного"

03 июл 2009, 12:05

Shev
ДобраяВолшебница
Вам мало было того кусалова и срача который был? Рома по моему несколько неадекватно себя вел в поисках правды. Он и так то достаточно агрессивен, а тут на пустом месте затеял свару. Для меня пытаться качать права на форуме это дикость какая то. Ладно в реальной жизни что то доказывать, а в инете... чушь. То что он про девушку Lt. Den написал яб его вообще бы надорвал в трех местах :twisted:
Трех месячный бан конечно круто, уж лучше месяц и потом выпустить условно-досрочно :wink:

PS было конечно весело читать переписку, но я за спокойное и конструктивное общение :up:

03 июл 2009, 12:08

kwife
ну пож его по УДО выпустить?
Или за хорошее поведение? :)

Ivan - опередил