03 июл 2004, 09:26

Да, хорошо покатались :-) и недорого ;-)

03 июл 2004, 10:07

Ну так расскажите, как все прошло!!!??? Или укатали сивок, крутые горки ??? :D :D :D :?: :?: :?:

03 июл 2004, 11:45

Igor N.
укатали сивок, крутые горки ???

Укатали как надо 8) Вчера вечером указательный палец судорожно дергался на шаре трекбола. Сегодня уже нормально, но кисти рук немного ноют :wink:
Я прокатился всего три раза, но мне вполне хватило прочуствовать вкуснятину ;) Самое главное что было очень весело не только мужикам, но и девчёнкам, а как они катались!!! За уши не отттащишь :lol:

Пацаны, которые там работают говорят, что после нас неделю ремонтировать карты будут, а я им, зато сколько бабок накосили ;)

03 июл 2004, 11:46

А у кого, результаты заездов :?:

03 июл 2004, 13:39

Наркомания от Адреналина здесь: http://27r.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=47

Без шлема и не боится. Ура! История знает третью железную даму: Маргрет Теттчер, Джутта Клайншмидт (ДАКАР) и вот она третья - звезда КАРТА - Лара. 8)

03 июл 2004, 15:04

SHOCK, у mkII. Обещал он сегодня появиться на работе, но пока нет его.

03 июл 2004, 15:14

Greg
ОК, Саня наверно сегодня сделает таблицу, но я то знаю что мое место в конце :wink:

03 июл 2004, 22:05

Imprezer
Не стегайся :!: :D Просто в этом шлеме нифига не видно было, да и зачем он нужен, если карт не переворачивается :D

04 июл 2004, 00:55

larsen писал(а):Imprezer
Не стегайся :!: :D Просто в этом шлеме нифига не видно было, да и зачем он нужен, если карт не переворачивается :D

Без шлема интересней и симпатишней :D :D

04 июл 2004, 02:48

и динамичней :D

05 июл 2004, 03:38

КРЕКЕР
:lol: :lol: :lol: что-то тебя последнее время так и тянет на динамичное :lol: :lol: :lol:

SHOCK
А я блин пост не прочел и выложил к себе, ща приедтся перелить все и грохнуть у себя.

Про себя скажу, был офигенно доволен, ощущения вообще суперские, иногда опртит обстунову только то, что ты садишься на карт который едет медленней.
После гонок было так кайфово ехать в гараж, я думал, что моя подуставшая подвеска сменилась на кроуновскую:) Я ажжжжж тащился:))))) Никогда так прияно не было.
Помимо приятного, получил еще синяк на левой руке чуть выше локтя, разером с пару пятирублевых монет, на другей руке в том же месте болит и чутку правая часть таза. Я так понимаю, это в повортах, руки бились об сидушку :D
Короче мое мнение, отдохнули вообще чудесно. Из минусов, что народ подтягивался долго и катался определенный кргу лиц, хотя народу было валом.

05 июл 2004, 10:09

larsen
Просто в этом шлеме нифига не видно было

Сдается тебе лично достался шлем для пейнтбола :?: :lol:

05 июл 2004, 10:59

TOMMY
Из минусов, что народ подтягивался долго

Это да, напрягает :cry: А то то что были те кто не катался это вполне нормально зато шумели отчаяно как болельщики :wink:

05 июл 2004, 11:21

SHOCK
А то то что были те кто не катался это вполне нормально зато шумели отчаяно как болельщики

Хотя, да, есть и плюсы, постоянно в толпе были всякие шутки, авации:)

05 июл 2004, 11:30

Imprezer
А ты откуда знаешь :?: :lol:

05 июл 2004, 11:50

larsen
Чуйка есть! :lol:

05 июл 2004, 11:55

SHOCK
Я так понял, что это был первый но отнюдь не последний массовый заезд! Когда следующий этап решили устроить, заразили не могу руки чешуться :?:

05 июл 2004, 11:57

Imprezer
Там то я и посмотрю на твою чуйку :lol: :lol: :lol:

05 июл 2004, 12:02

larsen
Во всей своей красе!!! 8)

05 июл 2004, 12:04

Imprezer
Я так думал что не плохо былобы раз в месяц собираться, например каждую первую пятницу месяца :lol:
А Что другие думают по этому поводу :?: