25 авг 2005, 20:57

serjant писал(а):Когда обратно, домой? Фоток много будет интересных?

Точно не решил, но думаю числа 4 сентября приеду.
Хожу-брожу, пейзажики фотаю, мне нравится и так приятно успокаивает ;)

25 авг 2005, 21:08

SHOCK

а где по сайту карты приморья были?

25 авг 2005, 21:10

_ShAsh_ писал(а):значит таковых мысов два!)))

Договорились и хлопнули по рукам :D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

_ShAsh_ писал(а):а где по сайту карты приморья были?

не помню такого у нас

25 авг 2005, 21:11

на форуме ссылки кидали не давнее месяца как, хорошие карты!SHOCK

25 авг 2005, 21:13

SHOCK писал(а):Живу в квартире

Я тоже года два назад так же жил у друзей на квартире - самый лучший отдых. объездили все бухты в пределах 50 км. впечатлений море, а самое главное можно погоду выбирать с их климатом. Утром встаем осматриваем горизонт и где есть просветы в тучках едем. как правило всегда получалось поймать.

25 авг 2005, 21:22

МВБ писал(а):самый лучший отдых. объездили все бухты в пределах 50 км. впечатлений

Ну я то знаю о чем говорю 8)
Одни плюсы вижу в этом.
Вот прикиньте, сегодня пошел дождь. Я сплавил все семейство в кинотеатр, а сам в интернет - классе на Ленинской c земляками треплюсь ;)

25 авг 2005, 21:34

SHOCK писал(а):Ну я то знаю о чем говорю

Без сомнений
:lol:

26 авг 2005, 03:48

_ShAsh_ писал(а):значит таковых мысов два!)))

не путай мыс Астафьева и бухту аналогичного названия )))

26 авг 2005, 14:21

NewBee писал(а):не путай мыс Астафьева и бухту аналогичного названия )))

В г. Находка существует мыс Астафьева. Если смотреть в бухту из каменной беседки(ее думаю все знают) то мыс напротив как на ладошке. Добраться до него можно автобусом №6 от автовокзала, маршрут так и называется "автовокзал - м. Астафьева".

26 авг 2005, 15:02

NewBee

посмотри на карту , я не путаю

26 авг 2005, 16:11

Google поможет :) я больше верю фоткам со спутника :)

26 авг 2005, 20:31

АТЭНШН :!:
Дата публикации: 26 августа 2005 года

На трассе Владивосток - Находка, в районе села Романовка, автомобильные пробки прекратятся лишь в ноябре

Игнат Ратовский

В эти летние дни к чистым морю и песку, которых в пределах Владивостока встретить практически невозможно, стремятся не только жители края, но и большое число приезжих из разных регионов России. К сожалению, им приходится не меньше часа простоять в пробке на 56-м километре трассы Владивосток - Находка, где идет ремонт моста через реку Суходол.

Как сообщили "Н" в краевом ГИБДД, движение автотранспорта на этом участке будет затруднено до ноября. Именно к этому времени строители обещают закончить ремонтные работы, которые проводятся в рамках программы "Первоочередные мероприятия по исключению аварийности в местах концентрации ДТП на автомобильных дорогах общего пользования".

26 авг 2005, 23:04

незнаю незнаю, ехал там вечером позавчера никаких пробок, ну если не считать нескольких машин :) а в начале августа стоял минут 10

29 авг 2005, 22:50

Всего два дня пасмурных и опять пекло ;)
Наверно я уже побывал на десятке разных пляжей и вот несколько фото для тех кому в этом году не удалось съездить на море.

Все ближе срок отъезда, а так не хочется ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

30 авг 2005, 12:06

SHOCK писал(а):вот несколько фото для тех кому в этом году не удалось съездить на море.

САДюга................................

30 авг 2005, 13:18

Ыыы, хачу на мооорееее! :cry:
я 2 года без отпуска, а тут еще дразнятся... :(

30 авг 2005, 15:17

SHOCK писал(а):Заброшенная вертолетная площадка на самом верху мыса Астафьева. Как же там кайфово жрать шашлыки в пасмурную погоду ;)

Не знаю, как будешь оттдуваться по приезду 8) Мы тут все пашем, а он про шашлычки у моря!

30 авг 2005, 15:24

Jess писал(а):я 2 года без отпуска, а тут еще дразнятся...

к этому сообщению на атаварке еще слезку пририсовать... то совсем будет жалостно

31 авг 2005, 19:59

dik
Ну ты-то тоже уже съездил отдохнуть 8)
dik писал(а):будешь оттдуваться по приезду

Ну можно на шашлычок собраться и в Хабаре ;)
Выезжаю 3 сентября, так что можно и на следующие выходные поехать, если меня конечно возьмете с ссобой :D

04 сен 2005, 08:37

Если чо я тута, ну в смысле вернулся ;)
Кому нужен звоните.