Re: 27 регион это публичный форум города/края?

04 апр 2010, 21:51

неужели не понятно?

04 апр 2010, 22:50

nnm писал(а):Прикрутите голосовалку... Я проголосую за "фашиствующего офисного планктона, озабоченного тачками и жратвой" 8)

Голосую за тебя :!:

04 апр 2010, 23:00

И тогда прикрутите голосовалку насчет того что бы топик стартер данной темы больше не появлялся на форуме. Я проголосую: ЗА !

04 апр 2010, 23:18

Кибальчиш писал(а):Я проголосую: ЗА !

Крайне редко, но я с тобой согласен. +1

05 апр 2010, 10:13

Пора уже фашиствующим озабоченным модераторам принять меры в отношении топикстартера. :lol:
Такой троллизм и истерия достойны горчичника.
У нас спорить - можно, стебать потяжелой - можно, затупить - вообще святое дело... но вот так, с разгону, наезд в манере - "вы козлы или (АВТОЦЕНЗУРА) - выбирайте одно из двух"... что-то здесь не так... :wink:

05 апр 2010, 10:49

в общем, топикастер ищет тех фашистов, которые "помогут разобраться с вашим внуторенним миром" из к/ф "о чем говорят мужчины"
он их спросит: фашисты, а как жить дальше?
а они ответят: как, как - каком кверху
а он им: спасибо фашисты
и пойдет бабку через дорогу переводить

05 апр 2010, 11:03

Inkasor писал(а):фашиствующего офисного планктона, озабоченного тачками и жратвой

не огласен с формулировкай - првильно "фашиствующие офисные хомячки, озабоченные тачками, жратвой,сексом"

05 апр 2010, 11:11

sad писал(а):не огласен с формулировкай - првильно "фашиствующие офисные хомячки, озабоченные тачками, жратвой,сексом"

да это обычные хомячки, они так себя и ведут, деруться, кушают, всякую хрень к себе тащут, любят
только у обычных хомяков это все результативней, приводит к скорейшему созданию семьи и размножению