10 ноя 2005, 12:56

Splitter, издревле женщины увлекаются всяким-разным металлом и камушками, так почему же на форуме, где в ходу только одно "накапливаемое" украшение - гайки, женщина не может блеснуть их количеством, не говоря уже о качестве?! В этом их женскасущность! )))

Тебе могу посоветовать только одно - меняй пол! )))

10 ноя 2005, 13:03

NewBee
Тебя послушать, так ты такой знаток женщин!.. (без иронии) ;)

10 ноя 2005, 13:05

Splitter
NewBee
Простым камнем можно попасть девушке в глаз.
Драгоценным камнем можно попасть девушке в сердце.
Но старые и мудрые люди говорят, что лучше всё-таки в глаз...
(с) народное
;)

10 ноя 2005, 13:08

serjant, без иронии, говоришь..... Мне слишком мало лет, чтобы я мог этим похвастаться :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

mugen писал(а):Но старые и мудрые люди говорят, что лучше всё-таки в глаз...

mugen, а что по этому поводу скажет следователь? ;)

10 ноя 2005, 13:14

mugen писал(а):Но старые и мудрые люди говорят, что лучше всё-таки в глаз...

Какие они ш все-таки злые........ :evil:

10 ноя 2005, 13:18

Вобще правильно. Бей бабу молотом - будет баба золотом.
Народное :lol:

10 ноя 2005, 13:19

Splitter
моя гайка(и)! что хочу с ними то и делаю :wink:

10 ноя 2005, 13:35

Наиболее объективной была бы, на мой взгляд, не прямая зависимость статуса от кол-ва сообщений, а еще и выполнение условия нахождения на форуме Х дней (месяцев).
Все статусы "новичек", "прописавшийся" и т.д. отражают, на самом деле, не только то, как много раз индивидуум донес до нас стОящую (на его взгляд) публикацию, но и как давно человек присутствует на форуме, пусть даже просто, фильтруя флуд, старается говорить по-существу.
Вот примеры:
1) один человек зарегился, строчит бессмыслицу как пулемет со скорострельностью 20 однострочных месаджей в день, через неделю он прописан, через месяц он "Мастер" (словоблудия если только), а через полтора "Друг"!
2) второй посещает сайт ежедневно в течение года, немногословен, но всегда по-теме, 1-2 поста в день: прописка 3 мес., мастером за год не станет.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

ну вот опять - народ понесло, как в курилке

10 ноя 2005, 13:37

Jay писал(а):2) второй посещает сайт ежедневно в течение года, немногословен, но всегда по-теме, 1-2 поста в день: прописка 3 мес., мастером за год не станет.

это отражается на гайках, вернее их количестве

10 ноя 2005, 13:42

Cynic
рили?
не одной не получал :lol:

10 ноя 2005, 13:54

твоя мысль облаченная в буквы в сообщениях
ни у кого не вызывает бурного восторга :wink:
в данно мслучае тоже

10 ноя 2005, 14:49

Cynic писал(а):ни у кого не вызывает бурного восторга

а что должно?

10 ноя 2005, 15:20

А, по-моему, статус друга надо присваивать только после тусовки с форумчанами! Будь то шашлыки, футбол, гонялки и т. п. 8)

10 ноя 2005, 15:25

serjant писал(а):А, по-моему, статус друга надо присваивать только после тусовки с форумчанами! Будь то шашлыки, футбол, гонялки и т. п. 8)

Я думаю, что эт тоже не совсем верно....

10 ноя 2005, 15:39

Помоему самое оптимальное решение уже до нас было задумано - кол-во сообщений. Кто будет проверять их содержание и за это статус присваивать?!? Модеры что-ли? ЩАЗ!

10 ноя 2005, 15:40

serjant
Тогда статус "он здесь живет" - однозначно требует штампа в паспорте и переезда с семьей и нажитым скарбом на сайт ф27? :lol: :lol: :lol:

10 ноя 2005, 15:55

osta писал(а):
Basile писал(а):по-моему, лучше всего оценивать по кол-ву гаек

несогласна.
А если я все свои гайки раздарю за интересные темы и высказывания, я что автоматом в новички перенесусь? гайки это вообще другая тема, про это уже говорили.
И по-моему к статусу кол-во гаек отношения не имеет

ну тогда не за то, скока у тебя сейчас гаек, а за кол-во подаренных, то есть сколько раз дарили тебе их

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Бэтмэн писал(а):serjant
Тогда статус "он здесь живет" - однозначно требует штампа в паспорте и переезда с семьей и нажитым скарбом на сайт ф27? :lol: :lol: :lol:

я вообще первый раз слово "прописавшийся" прочитал с ударением на 2-м слоге :lol: :lol: гы

10 ноя 2005, 16:01

Basile писал(а):я вообще первый раз слово "прописавшийся" прочитал с ударением на 2-м слоге :lol: :lol: гы

:lol: :lol: :lol:

10 ноя 2005, 16:44

serjant писал(а):А, по-моему, статус друга надо присваивать только после тусовки с форумчанами! Будь то шашлыки, футбол, гонялки и т. п

Мысль неплохая

10 ноя 2005, 17:06

Multik
serjant
с ритуалом посвящения и клятвой на верность правому рулю :D