Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

03 ноя 2011, 20:00

очень, но безопасней. ИМХО

08 ноя 2011, 20:30

SHOCK писал(а):такая установка есть, но она как говориться по умолчанию, для вновь зарегистрированных
а потом каждый пользователь сам настраивает под себя, не все же в Хабаровске живут, как мне кажется это правильней чем раннее было на старом движке, когда для всех разом менялось.

Речь не об этом. Просто в списке часовых поясов у Владивостока написано UTC+10, хотя на деле - UTC+11.

14 ноя 2011, 21:03

На мой взгляд, не шибко удачная идея урезать анонс тем барахолки и вставить вакансии.
барахолка посетителям интересна каждый день, а вот работников себе они ищут намного реже, если вообще ищут.

сугубо имхо.

14 ноя 2011, 21:06

genok
Плюсую.

14 ноя 2011, 21:10

поддержу Гену. Тем паче, барахолка так быстро меняется, что двух столбцов, порой, было недостаточно для отслеживания, а тут..

14 ноя 2011, 21:34

NewBee писал(а):поддержу Гену. Тем паче, барахолка так быстро меняется, что двух столбцов, порой, было недостаточно для отслеживания, а тут..

+1

15 ноя 2011, 17:32

drTr0jan писал(а):Речь не об этом. Просто в списке часовых поясов у Владивостока написано UTC+10, хотя на деле - UTC+11.

я понял. серверное время перевелось. и пока не решена эта проблема из-за того что решение может достаточно сильно навредить.

genok писал(а):На мой взгляд, не шибко удачная идея урезать анонс тем барахолки и вставить вакансии.
барахолка посетителям интересна каждый день, а вот работников себе они ищут намного реже, если вообще ищут.

10 видимо верну, а от вакансий не откажусь.

и не работников, а работу... показываются вакансии, а не резюме.

24 ноя 2011, 09:22

Ошибка в новости:

Обе недалеко от поселка Талая. Как говорят очевидцы, длина лавиы примерно 30 метров

24 ноя 2011, 11:49

MAZ 543
Спасибо

24 ноя 2011, 12:31

SHOCK
а будут ли повторно включены подписи? Они убраны по причине нагрузки на сервер, или то что их содержание некоторым глаза мозолит?

24 ноя 2011, 12:45

Про
освежи воспоминания почитав архивы форума, всё актуально

08 дек 2011, 11:00

кривое отображение этого блока ток у меня? стоит фаерфокс, с плагином аддблок
Изображение

08 дек 2011, 11:01

Кривизна - имею ввиду пустующую правую часть. раньше этого не было...

08 дек 2011, 11:36

Про
Жаловаться на неправильное отображение под AdBlock'ом хозяину сайта, ты издеваешься :?

09 дек 2011, 20:02

HelioS
всегда им пользовался, всегда было все ровно. если туда разместили рекламные вставки - то ясно)

12 дек 2011, 20:58

SHOCK
После аварии на ТТК не могу нормально войти на сайт :twisted: Ввожу логин и пароль, и меня выбрасывает на эту же страницу... При запросе нового пароля то же самое. Чистка куков не помогает... Я уж грешным делом подумала, что меня забанили, да только вроде не за что :nea: Сейчас чего-то там в настройках намудрила и еле как зашла. Как решить проблему? Браузер Опера.

12 дек 2011, 21:08

почитай здесь viewtopic.php?f=15&t=35969

12 дек 2011, 21:22

SHOCK

12 дек 2011, 22:29

Про
палишься
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

16 дек 2011, 20:43

А возможно реализовать невозможность создания новичками новых тем до написания, например, 10 сообщений в уже существующих темах?
Ну, кроме барахолки.