Re: Вопросы по сайту 27Region.Ru

10 май 2016, 20:21

"Селянин:
Бань. Истина дороже. Я от своих убеждений не отрекаюсь

Не льсти себе. Бан за разжигание розни. На 10 дней. С жалобой - к Шоку."

А нет ли случайно нарушения правил форум в том, что не модератор обладает возможностями модератора?
Если нет, то прошу уравнять в правах :mrgreen:

10 май 2016, 20:29

explod
Кого с кем уравнять? Растолкуй.

10 май 2016, 20:57

Бородатый писал(а):explod
Кого с кем уравнять? Растолкуй.

Уравнять в правах с тобой. Всех форумчан. Чтоб кто хочет, тот и банит... Кого хочет...

10 май 2016, 21:06

explod писал(а):Уравнять в правах с тобой. Всех форумчан. Чтоб кто хочет, тот и банит... Кого хочет...

Насчет прав - это к Шоку. А уравнять в правах - это к полковнику Кольту)

20 май 2016, 22:54

Ну тогда вопрос к Шоку...
Мне не понятен статус Бородатого в настоящее время. Раньше он был модератором. Сейчас он зелёным не отсвечивает, но обладает правами модератора. Как такое возможно и не нарушает ли такая ситуёвина правила форума? А то выглядит всё это как-то странно...
Я с таким сталкиваюсь впервые.
Против Бородатого ничего личного не имею, хороший был модератор...
Заранее прошу прощения за неудобный видимо вопрос.

20 май 2016, 23:08

explod писал(а):Против Бородатого ничего личного не имею, хороший был модератор...

"Говорил он на привале, чистя шомполом обрез..Жаль, беднягу расстреляли, в чистом поле вырос крест" :mrgreen:
Цветовая дифференциация штанов никнеймов на сайте 27 регион необязательна. Но если это доставляет кому-то неудобства - готов позеленеть. :D

21 май 2016, 00:07

explod писал(а):Против Бородатого ничего личного не имею, хороший был модератор...

почему был? вот, тут он, пишет и читает :)
он просто ушел в тень :)
explod писал(а): Как такое возможно и не нарушает ли такая ситуёвина правила форума?

владелец ресурса вправе устанавливать свои правила, как и исключения из правил :)
ты бы еще в спортлото написал :)

21 май 2016, 00:29

Цвет модератора это лишь моя рекомендация, но это не принципиально.

21 май 2016, 09:49

модератор "в штатском" :mrgreen:

21 май 2016, 15:29

SHOCK писал(а):Цвет модератора это лишь моя рекомендация, но это не принципиально.

правильно. шоб видели и боялись :)

это. а можно мне какой нить цвет без привилегий? :)

21 май 2016, 16:22

Q.Tarantino писал(а):это. а можно мне какой нить цвет без привилегий?

Организуй какое-нибудь сообщество. Например, клуб защиты ханкайских попугайчиков. А потом с челобитной к Шоку. )

21 май 2016, 16:33

Была бы интересной фича "локальный черный список" - где в определенной теме можно было бы задать определенные ники, сообщения от которых не интересно читать.
Это к тому, что в некоторых темах участники пишут фигню постоянно, а в некоторых, они же, вполне обстоятельно по сути проблемы - т.е. чтобы была возможность отгораживать себя от писанины некоторых только в некоторых темах.

21 май 2016, 17:04

Sharmatov писал(а):Была бы интересной фича "локальный черный список" - где в определенной теме можно было бы задать определенные ники, сообщения от которых не интересно читать.
Это к тому, что в некоторых темах участники пишут фигню постоянно, а в некоторых, они же, вполне обстоятельно по сути проблемы - т.е. чтобы была возможность отгораживать себя от писанины некоторых только в некоторых темах.

ээ. а разве этого нет???

21 май 2016, 17:05

Бородатый писал(а):

Организуй какое-нибудь сообщество. Например, клуб защиты ханкайских попугайчиков. А потом с челобитной к Шоку. )

здравая идея!
слушай, а если что ты поддержишь? ну если реально что дельное придумаю? :)

21 май 2016, 17:08

Q.Tarantino писал(а):
Бородатый писал(а):

здравая идея!
слушай, а если что ты поддержишь? ну если реально что дельное придумаю? :)

более того - у меня уже мысль родилась!
и я готов удивить! :)

21 май 2016, 17:40

SHOCK писал(а):Цвет модератора это лишь моя рекомендация, но это не принципиально.

Интересно девки пляшут :mrgreen: Будем знать...
Но есть одно но, Бородатый сам в какой-то томе отписывался, что он снимает с себя зелёный сюртук, а тут вон оно как. Так кто он в настоящий момент? Вы внятный и конкретный ответ можете дать?

21 май 2016, 21:12

explod писал(а):Так кто он в настоящий момент?

Серый кардинал. :lol:

21 май 2016, 23:08

если существо похоже на утку, крякает как утка, летает и плавает как утка, если оно же и в шурпе - как настоящая утка, то это, очевидно, утка.

21 май 2016, 23:10

А меня как будто и нет здесь... никто ничего не спрашивает у Бородатого. Кажется, нас троллят, господа.)))

21 май 2016, 23:16

NewBee писал(а):если существо похоже на утку

Бородатая (ш)утка. :wink: