06 сен 2007, 10:31

Beshani
попинай БанЗЗая или Зайца в личке - включат тебя в группу

guest1
для сообщении о нарушениях есть Синяя карточка, которую может жимкнуть любой, сообщение о нарушении получат все модераторы данной ветки и администратор форума.

06 сен 2007, 10:42

guest1 писал(а):Какое право имеет модератор на хамство

Такое же как и ты. Если тычешь пальцем в жопу - будь готов к аналогичному ответу. Не хочешь чтобы тебе так отвечали - начни с себя...типа базар фильтруй, и уважай чужое мнение. Одно дело оспорить мнение - другое обосрать.

06 сен 2007, 10:42

Catzilla
ты тут прям вместо ФАКа работаешь)) приятно смотреть.
а как здесь пользоваться смайликами которых нет в списке?

06 сен 2007, 10:51

Sanim
ответ от тебя мне не нужен. Я спрашивал Шока. Ты ведь не он, правда? У меня принцип - хамов игнорировать, соответственно, с настоящего момента и тебя.
Ты лучше бы ответил, как у тебя, такого радетеля соблюдения правил, изымают права и выписывают времянку? И почему составляют протоколы, если ты не нарушаешь ПДД? Гаишники херовые? Меня почему-то НИ РАЗУ не наказали необоснованно. А для того, чтобы обжаловать справедливо вынесенное наказанние, цепляясь за ошибки в заполненных документах или в чем-либо другом, это, знаешь ли, совесть должна позволить. Тебе, я вижу, позволяет.
С тобой в общем, все ясно.

06 сен 2007, 10:55

Depress
да нелюблю когда тупят... борюсь всеми доступными средствами В)
Depress писал(а):а как здесь пользоваться смайликами которых нет в списке?

боюсь воспользоваться ими не получится В( смайлофилия тут не приветствуется... зато их можно встваить в текст как обычные картинки через тег ИМЖ В)

06 сен 2007, 10:59

SHOCK

06 сен 2007, 11:24

guest1 писал(а):ответ от тебя мне не нужен

guest1 писал(а): У меня принцип - хамов игнорировать, соответственно, с настоящего момента и тебя.

guest1 писал(а):Ты лучше бы ответи

Так тебе отвечать или ты игнорируешь - определись со своим мнением в двух строках текста. Я готов тебе ответить на этот вопрос - хотя уже раз десять на такое отвечал...
Классный у тебя ответ получился на мое замечание что ты первый начал и в своем глазу ьревна не видишь - типа ты сам вот какой и плавно тему переводим...
Хочешь разобраться именно в том вопросе что ты поднял - говори именно об этом. не соскакивая с ответа: чего ты ожидал оскарбляя мнение других? За что боролся, на то и напоролся.

06 сен 2007, 12:16

guest1
Такие заявления делаются в ЛС и думаю вы знаете об этом.

Catzilla писал(а):guest1
для сообщении о нарушениях есть Синяя карточка, которую может жимкнуть любой, сообщение о нарушении получат все модераторы данной ветки и администратор форума.

Вот он самый первый шаг в случае, если что-то происходит из того, что вас не устраивает в сообщении на форуме

guest1, Sanim
Остановитесь пожалуйста!

Beshani писал(а):Ran into problems sending Mail. Response: 554 Sorry, this message appears to be spam (#5.6.0)

происходит единожды или постоянно? еще есть у кого?

Depress писал(а):а как здесь пользоваться смайликами которых нет в списке?
а те что есть по ссылке - Дополнительные смайлики тебя не устраивают? Если нет, то только вставлять как Catzilla прописал.

ALEXzandr
Всегда пожалуйста ;)

06 сен 2007, 12:46

SHOCK писал(а): - Дополнительные смайлики тебя не устраивают?

неа. может как нибудь вкорячим в пххбб еще чуточек ? :roll:

06 сен 2007, 12:53

Depress писал(а):может как нибудь вкорячим в пххбб еще чуточек ?

неа, это уже баловство, там уже и так добавленных не мало

06 сен 2007, 12:53

SHOCK
единожды

06 сен 2007, 13:29

Beshani писал(а):SHOCK

Обрати внимание на то что ответ на создание ветки о детях так и не отвергся хотя ее нет.

06 сен 2007, 13:34

Юлиан
поддерживаю, что просто проигнорировали...

12 сен 2007, 08:41

Юлиан Beshani
Без паники и истерики. Всему свое время...

Уважаемые пользователи почты от Яндекс!
В последнее время постоянно получаю сообщения от пытающихся зарегистрироваться на нашем форуме о том что они получают письма для подтверждения регистрации на форуме пустыми, т.е. в письме нет ссылки для активации вашего аккаунта на нашем форуме.
Так вот я не знаю чем это объяснить, так как с другими почтовиками таких проблем не замеченно, там свои проблемы, но письма приходят и не жжужат ;)

Мой совет: воспользуйтесь услугами другой почтовой системы!

P.S. Допускаю что заблуждаюсь и если еще на какие-то почтовые системы отличные от Яндекс приходят пустые сообщения, сообщите пожалуйста мне в этой теме или здесь - http://27r.ru/news/component/o ... Itemid,91/

12 сен 2007, 09:36

SHOCK писал(а):Beshani писал(а):Ran into problems sending Mail. Response: 554 Sorry, this message appears to be spam (#5.6.0)

происходит единожды или постоянно? еще есть у кого?

несколько раз было

12 сен 2007, 09:53

Duke писал(а):несколько раз было

И когда это было? В смысле вот сейчас или давно?

18 сен 2007, 22:27

Ran into problems sending Mail. Response: 553 sorry, your envelope sender is in my badmailfrom list (#5.7.1)

DEBUG MODE

Line : 165
File : smtp.php

сёдня уж полдня такая тема после отправки мессаги... но сообщение публикуется.

в принципе, пофиг, но....

18 сен 2007, 23:09

Basile
У меня та же фигня ...

18 сен 2007, 23:15

ROSSI писал(а):Basile

У меня та же фигня ...

я твой брат (с) :lol:

18 сен 2007, 23:19

у меня кстати днем тоже наблюдалась та хрень, сейчас прошло!ага, думал что прошло, а оказалось нет!