13 окт 2007, 22:17

EDn писал(а):Короче пример только что: открыл одновременно четыре окна, четыре темы с форума. Открывались они примерно 20 мин, при этом в меня было залито где то полтора литра трафика

Что-то ерунда какая-то, в форуме такого не может быть! IMHO Хотя фиг его знает как оно открывается через
EDn писал(а):жопорез

Или ты темы такие открывал, где фоток множество и связь в это время была дерьмовая(может в это время и на сервере проблемы были) или я не знаю как объяснить это ;). Форум весьма быстр даже не смотря на наличие рекламы :roll:
а вот раздел новостей... да тут есть проблемы, которые пока решить не удается.

Но есть и хорошие новости, предполагается что в не очень далеком будущем мы переедим на свой выделенный сервер(сейчас он тестируется) и надеюсь это отразится на скорости в лучшую сторону, а так же станет намного проще с размещением видео и фото без таких сильных ограничений, как сейчас.

wd писал(а):при жёстком квотировании места под графику

ага-ага, когда ты сам будешь оплачивать кучу расходов самостоятельно, а ни какой-то дядя , ты многое поймешь мой юный друг ;)

wd писал(а):Да и всех, наверное, публичных движков... Лишнего много в них.

А ты возьми и напиши лучше, например такой форум или подобный ему, наверняка тебе легко это удастся 8)

13 окт 2007, 22:20

Basile писал(а):какие новости?

Ну резину поменял сегодня и масло и фильтр, да все нормально, а у тебя как дела :lol:

13 окт 2007, 22:43

SHOCK писал(а):
Basile писал(а):какие новости?

Ну резину поменял сегодня и масло и фильтр, да все нормально, а у тебя как дела :lol:

да вот хреново, кореш на форуме зарегицо не может :-(

13 окт 2007, 22:55

дBasile
да помог же я ему.
Он мне написал, я помог ему и сообщил, что все мол давай заходи и больше от него вестей не было

14 окт 2007, 17:28

Вот странное че то творится седня
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

16 окт 2007, 12:42

FarEastVlad
Да фиг его знает, как может баннерная система атаковать?
Может спецы по сетевой безопасности что скажут, но я в недоумении :shock:

16 окт 2007, 23:09

SHOCK
да вроде все наладилось, нету больше такого, хоть и настройки не менял. Аутпост успокоился, и я тоже :)

17 окт 2007, 11:37

Вы попытались ввести слишком много вариантов ответа

надобы прокачать голосовалку, иногда нужно больше вариантов чем 5 В)

21 окт 2007, 02:42

Catzilla
а сколько надо?
сделал 10, больше-то наверное не надо?

21 окт 2007, 21:47

SHOCK
А что за новый пунктик в меню стопкадра появился: CPGMark ???

24 окт 2007, 12:32

SHOCK
Захожу в "Найти ваши сообщения". Они не обновляются уже третий день. То есть всё как было 21 числа, так и по сей день. Уже давно прочитанные сообщения отображаются непрочитанными (в том числе в ЛС), и если через "НАйти ваши сообщения" заходишь в каую-либо ветку, она (ветка) отображается не в обновленном на сей день (час, минуту) варианте, а по-старому, как три дня назад. Впечатление, что для "Найти ваши сообщения" время остановилось.

24 окт 2007, 12:34

SHOCK
Отправил тебе 2 ЛС, ответа нет.

24 окт 2007, 14:54

EDn писал(а):А что за новый пунктик в меню стопкадра появился: CPGMark ???

Теперь можно ставить на свои фото подпись, типа такой: SHOCK (27R.Ru)
Место размещения выбирается для всех фото, а не для каждого в отдельности.
Рекомендую правый нижний угол. Размер шрифта какой душе угодно, смотрите сами.

Wang писал(а):Отправил тебе 2 ЛС, ответа нет.

Прости дружище, задействован в открытии нового магазина ФрекенБок на автоколоне 1269, сейчас идут сдачи работ. Туго, очень туго со временем.
Плюс еще переносом сайта на новый сервер, которое делаю по ночам.
По этой теме напишу отдельно завтра с утра.

Отпишусь, потерпи пожалуйста...

24 окт 2007, 15:06

SHOCK
Спасибо.
Так что у меня с листом моих сообщений-то происходит? Где шайтан завелся? Или с переходом на новый сервер неполадки исчезнут?

27 окт 2007, 21:06

Не планируется ли случайно, ввести на форуме штрафы/горчичнеги, за идиотско-неинформативные названия топиков? Типа: «Внимание!» или «СРОЧНО!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ.»

27 окт 2007, 23:28

Samail писал(а):Не планируется ли случайно, ввести на форуме штрафы/горчичнеги, за идиотско-неинформативные названия топиков? Типа: «Внимание!» или «СРОЧНО!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ.»

согласен, порою темы далеко не теми словами называют, и после первого открытия плюешься, жалея что открыл...

28 окт 2007, 23:14

после добавления сообщений выдается ошибка, сообщения вроде видны

28 окт 2007, 23:21

parts777
Симметрично, это скорее всего из-за переезда

29 окт 2007, 10:48

Из дома не могу зарегиться на форуме.

29 окт 2007, 10:54

Wang
почисть куки сайта полностью. и с www и без, и 27r и 27region.