29 янв 2008, 19:56

SHOCK
Но остальные сообщения потом не экспортируются повторно (те, что не прочитаны)? И еще: ограничение на сайте или в самой Опере?

29 янв 2008, 22:53

RaZOR
150 последних сообщений, а еще лучше найди тему про настройки RSS на форуме, там все разжеванно с примерами несколькими.
RaZOR писал(а):ограничение на сайте или в самой Опере?

на сайте. В Опере кажется только время проверки можно настраивать и более нефига

30 янв 2008, 00:20

SHOCK
Спасибо за разъяснения :wink:
Кст, про оперу ты прав - там только время обновления

18 фев 2008, 16:55

Вопрос - а можно ли добавить стили оформления сайта? что бы я к примеру мог сам выбрать в каком стиле оформления я хочу видеть сайт а то silver - уже надоел слегка:(
На многих форумах так можно делать - и это очень приятно, тем более что я себе висту поставил, а она весьма красивая, и хотелось бы видеть любимый форум в другом виде:)

18 фев 2008, 17:30

xXx
Пока такого нет, на будущее не скажу.
Основная проблема это то что форум у нас модифицирован по самое нихочу, а делать все тоже на несколько разных стилях весьма тяжко было и потому вот так, только один стиль...

19 фев 2008, 11:11

так не в стиле же дело... есть же уже готовые стили, там же не надо под каждый стиль рисовать все заново. Просто каждый выберет то что ему нравится:)

19 фев 2008, 11:57

xXx
в том числе в стилях
ты еще раз перечитай то что я написал

Re: Вопросы по сайту к SHOCK'у

21 май 2008, 16:12

Вид у ресурса стал чмошный, в падлу теперь даже листать ветки, чтоб найти то, что мне нужно.
Создателям от меня,-твёрдая двойка. Дизайнеру руки оборвать!!!!!! 8)

16 июн 2008, 22:52

Где моя статистика??
:-(

17 июн 2008, 12:16

Basile
что ты как дятел, блин. уже минимум три раза про одно и тоже далдонишь
включи мозг, посмотри у других профиль и может поймешь, не ребенок ведь?

18 июн 2008, 22:03

Ну смотрел у других что? У хХх есть,у Сплиттера нет. Приходица долбить аки дятел, раз ответа нет

18 июн 2008, 22:44

да нет у него статистики (АВТОЦЕНЗУРА)

18 июн 2008, 23:18

У кого?

23 июн 2008, 02:29

Хочу знать,почему у меня отняли 6оо-7оо сообщений???
Требую об'яснений!

23 июн 2008, 02:33

Иди в сбербанк требуй ;)

Синхронизирована статистика, чего давно не делалось. а твой флуд даром не нужен время на него тратить искать и удалять

23 июн 2008, 02:48

вот, давно спросит хотел, почему инфа о челе находится справа от сообщения, а не как обычно, слева? типа у нас правый руль преобладает?))))
з.ы. "да как на них ездить, у них руль в бардачке")))))

23 июн 2008, 03:09

SHOCK
фи,как грубо.

23 июн 2008, 03:34

SHOCK писал(а):Синхронизирована статистика

это как? типа два и более идущих подряд мессаг объединяются в одно?

23 июн 2008, 04:10

Basile писал(а):фи,как грубо.

да меня тоже не радует твое проникновение во все темы форума с глубокомыслеными текстами, из большинства которых сперма сочится ;)
Crazy Man писал(а):это как? типа два и более идущих подряд мессаг объединяются в одно?

нет. это когда пересчитываются все сообщения и темы, а Вася, он же Basile, видимо много трепался в форумах Барахолки, а там была значительная авточистка, вот у него и пропала куча сообщений, только нах они там были нужны, там ведь торгуют.

23 июн 2008, 18:25

В субботу создал тему про МРЭО - viewtopic.php?f=24&t=18506, да видать глючно как-то создалась она - при добавлении ответа - вылетает окно с кракозяброй (а должно - вылетать окно с ссылкой вернуться в тему - или что-то такое). Не работает счётчик ответов. Это как-то чинится?