А давайте замутим наклеечек 27R.Ru

10 фев 2006, 12:05

Господа, флаг флагом, но я думаю многие бы не отказались от наклеечки 27R.Ru на багажнике антомобильчика.
Может скинемся и замутим? В) Технологически я думаю дешевле флага выйдет В)

10 фев 2006, 12:08

Catzilla, про это дело уже более полугода разговор идет, да вот Серега все как-то занят.... :wink:

10 фев 2006, 12:13

А я видел несколько раз такие наклейки на Хабаровскийх авто :)

10 фев 2006, 12:18

NewBee
так и что?... мы какому-нибудь Банззаю ето дело поручим %)))

10 фев 2006, 12:18

Те наклейки что раньше были, на белом фоне, смотрятся честно говоря отстойно, но они наверно проще в изготовлении. Рублей за 50 можо сделать отличные наклейки, корорые режутся по контуру, правда клеить их не очень удобно и нужено зимой теплое помещение.

10 фев 2006, 12:22

Catzilla, дело не в "ком-то" - не поверишь, сам предлагал и готов был взяться за енто дело, просто у Сереги есть свой взгляд на эти вещи и он тогда это несколько притормозил. Причин не знаю, вполне допускаю, что они уважительные.

10 фев 2006, 12:31

Я, конечно, понимаю, что "копирайты" и всё такое...
Но почему б не взять на болванке и не отнести в контору какую-нибудь - там же сделают.
Каждому - на свой вкус и цвет.

10 фев 2006, 12:35

а я хочу замутить как у шиги на бампере заднем раньше было.. только не знаю как...

10 фев 2006, 12:37

Лучше сделать наклейки которые не на внешнюю сторону клеются, а изнутри на стекло - это долговечнее и смотрится лучше...

10 фев 2006, 12:37

mugen Да это не проблема, в автостиль поехал и за 15 минут сделают что хочешь. Не очень получится ляпать кто что хочет, если делать, то делать общий логотип. Выложить его на форуме, в этих мастерских в основном с корелом работают. У кого есть желание, поехал с этим готовым файликом в контору и распечатал. Это так, как вариант.

10 фев 2006, 12:39

mugen писал(а):Я, конечно, понимаю, что "копирайты" и всё такое...
Но почему б не взять на болванке и не отнести в контору какую-нибудь - там же сделают.
Каждому - на свой вкус и цвет.

Незнаю, тогда наверно теряется смысл во всем этом. Вот если б это был такой же своего рода эксклюзифф как календари...

10 фев 2006, 12:42

Glebon Ты что, упаси бог. А что с тонировкой делать ты подумал. Тогда эти наклейки вообще никто клеить не будет. Вон у авторадио отстойные наклейки, которые в падлу клеить (не хотел обидеть), да и некуда. Только если в просвет между полосками на лобовухе :D

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 43 секунды

Glebon писал(а):Вот если б это был такой же своего рода эксклюзифф как календари...

Так и можно сделать, для зарегистрировавшихся на форуме доступный для скачивания логотип.

10 фев 2006, 12:43

И мине тоже на заднее стекло :clap:

10 фев 2006, 12:46

Myth писал(а):А что с тонировкой делать ты подумал

Я, честно говоря, тоже об этом подумал :? Лепить на окна :D
Myth писал(а):Так и можно сделать, для зарегистрировавшихся на форуме доступный для скачивания логотип.

Не для всех подряд. можно по кол-ву комментов доступ открыть, а то зарегиться и скачать дело не хитрое :wink:

10 фев 2006, 12:48

Glebon писал(а):Не для всех подряд. можно по кол-ву комментов доступ открыть, а то зарегиться и скачать дело не хитрое

Только хотел это добавить :D

10 фев 2006, 12:54

Glebon
Лепить на окна

На какие окна? ;)
Боковые стёкла чтоли? Они ж непрозрачные... ;)

10 фев 2006, 12:57

mugen писал(а):Они ж непрозрачные...

сукаточно! падла... падла... падлавил! :lol:

10 фев 2006, 12:58

mugen писал(а):На какие окна?

дома на кухне... :D

10 фев 2006, 12:58

mugen писал(а):Боковые стёкла чтоли? Они ж непрозрачные...

Это точно :D Наклейки на стекла полный отстой, сужу на примере авторадио и европы плюс

10 фев 2006, 13:00

Да ладно вам! налетели бл[ин]! :D