Re: Кассационная жалоба за Basile

12 июл 2011, 14:44

Pivta писал(а): каждый адекватный человек понимает, что это нереальный срок - 3 месяца.

А лидер с правами модератора Елка испытывающий личную неприязнь к Бэтмэну удалил его из МиФа навечно!
Так что мы говорим о нереальности? :lol:

12 июл 2011, 14:44

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЛЮДИ ВЫХОДЯТ НА УЛИЦЫ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

12 июл 2011, 14:45

Pivta писал(а):Да каждый адекватный человек понимает, что это нереальный срок - 3 месяца.

+1

какое-то неадекватное наказание, даже если принять как факт что Вася флудил, но опять же всё по теме было, как подтвердили форумчане присутствовавшие. и прям очень понравилось что всё втихую было сделано, без объяснений, ещё и с затиранием сообщух

12 июл 2011, 14:47

Бэтмэн писал(а):А лидер с правами модератора Елка испытывающий личную неприязнь к Бэтмэну удалил его из МиФа навечно!

а меня в МИФ не пустил :!:
сжечь его на костре :D

12 июл 2011, 14:51

YoulluPukki писал(а):модератор Multik испытывающий личную неприязнь к Базилю за этот вопрос причинил Бан на три месяца!

Бэтмэн писал(а):лидер с правами модератора Елка испытывающий личную неприязнь к Бэтмэну удалил его из МиФа навечно!

Ivan писал(а):а меня в МИФ не пустил :!:
сжечь его на костре

Вот они, братские русские отношения. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

12 июл 2011, 14:51

6200 писал(а):Вот они, братские русские отношения.

один из них - нерусский

12 июл 2011, 14:54

Слепой Кот писал(а):один из них - нерусский

ну вот и в этой теме старое кино началось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

12 июл 2011, 14:57

а что такое МИФ?

12 июл 2011, 14:58

Pivta писал(а):Да каждый адекватный человек понимает, что это нереальный срок - 3 месяца. Здесь только личная неприязнь

"футбольные фанаты опять безобразничают... приготовить спецсредствА"(с)
"щаз я вот этой палочкой буду чисто конкретно дубасить..."(с)

за Да - срок почти пожизненный.))))

12 июл 2011, 15:01

мож он просто промахнулся, и вместо трех дней случайно три месяца нафигачил?
чето как то не верится, что серьезно можно три месяца впаять

12 июл 2011, 15:06

Не забываем о главном. В данном сообщении Basile все было строго по теме. Отсюда и возникает вопрос применения вообще наказания как такового. А то, что было там когда-то и история пребывания форуме - это уже притянуто за уши.

12 июл 2011, 15:24

вернуть требо

12 июл 2011, 15:25

Может глас народа замутить?

12 июл 2011, 15:25

Вася пиарится просто :mrgreen:

12 июл 2011, 15:29

Васе ни к чему реклама :torch:

12 июл 2011, 15:31

serg012 писал(а):Вася пиарится просто

а вот и нет. только что звонил - плачет... :(
у меня самого слова в горле аж застряли, голос дрожит... совсем уже за людей не считают...

12 июл 2011, 15:35

Я какбэ поддерживаю большинство! 3 месяца - срок бредовый. Превышение служебных полномочий...
п.с. понаберут по объявлению...

12 июл 2011, 15:37

12 июл 2011, 15:38

так может пора поменять модераторский состав, чтобы не было таких понятий как "устоявшийся междусобойчик", "своеволие", "захотел-удалил и никто ему слова не сказал" и т.д. и т.п.?

Да и вообще, ну грохнули на 3 месяца на форуме если (если это сейчас кого-то из модераторов заденет - просьба не обижаться, я сейчас в общем говорю, а не про конкретный случай, который тут разбирается, и не про конкретный форум) - да ну и хрен с ними, если те кто грохнул мягко говоря негодяи, ну и флаг им в кулак.. Ты знаешь что он (кто удалил) дурак, адекватные люди, которые это видели - тоже знают что он (опять же кто удалил) дурак (если конечно удаление это не по сути было), ну и что дальше? Если так сильно переживаешь - ну найди его да набей лицо :lol: Это ж всего лишь компьютерный интернет-форум ) А народ переживает так по этому поводу, ночами не спят.. :lol: Сколько я народа знаю - ну и плюнули на такой дибильный форум да и жили бы себе дальше спокойно. А всё это "наказывание в интернете негодяя" - к чему оно в интернетах приведёт? Если человек дебилом был, сознательный кусок жизни дебилом прожил, то дебилом и умрёт, и тут как наказывай, как ни наказывай - набить морду в личном порядке куда больше морального удовлетворения принесет.

Кстати заметил, что такие разборки и обсуждения на тему незаслуженного удаления удел форумов, которые скатываются в неизвестное направление, как, например, тот же дром. Я как-то там топик с объявлением о том что нужны пружины от сидений разместил - столько бреда написали откровенного. Кто о чём горазд. И взрослые же мужики, а такое ощущение, что развитие на начальном уровне. Нет, были там люди кто обещал помочь - молодцы, не спорю. А остальные - всякую чушь, типа конструктор собираешь и т.д. и т.п. Это я к тому, что такие вещи ни разу не видел на сугубо специализированных форумах - на том же королла.вс или ниссан-лаурель.ру - НИ РАЗУ. Почему так? Хотя скорее это больше всё же риторический вопрос...

12 июл 2011, 15:41

Slavan
все не так просто.. сейчас рабочий день. представляешь как упала производительность на предприятиях города, во всех отраслях, из-за того, что люди просто не могут думать ни о чем другом, а переживают за Васю