Re: Скрытый подфорум МиФ (Мат и Флуд) закрыт

12 сен 2011, 22:39

Duke писал(а):ну как пафосно бы не звучало, это была часть жизни, со многими познакомился, подружился. никуда не пропадем, найдем где потрещать, просто жаль, ох очень сильно жаль

чё жил то зря. не, ну жизнь конечно не заканчивается, но реально хороший такой кусок оторвали :roll:

12 сен 2011, 22:39

мдаааа... что тут скажешь, жаль...

12 сен 2011, 22:42

А Блохастика быстро почистили)))

Да, за неуважение к форуму и маты в адрес его "обитателей". Бан бессрочный. NewBee

МИФ умер! Да здравствует новый МИФ! МУАХАХАХА все МИФовцы вот сюда: http://xxx.ru/

о блин. сколько всего пропустила)) интересно как связаны революции в курилке и МИФ?

и вообще я в печали, пойду нажрусь

12 сен 2011, 22:43

дайте код приглашения

12 сен 2011, 22:43

aidx писал(а):Насколько я знаю у Пукена есть проект, связанный с Хабаровском. ПУщай там создаст форум с закрытой веткой, делов-то! :roll:
и проект как минимум не один. Есть и на рф и на ru, как минимум по одному на каждом. И уже в рабочем состоянии, тестовом. Так что чо ссать - не пропадёте блин.

А вообще - зависимость у вас какая-то, чесслово.

Не парьтесь) Жизнь на скрытой ветке форума не заканчивается)))

12 сен 2011, 22:45

aidx
Ты щас похож на детеныша, подкрикивающего из-за юбки большого папы. Некрасиво, ей богу.

12 сен 2011, 22:45

aidx писал(а):Не парьтесь) Жизнь на скрытой ветке форума не заканчивается))

+100000000000000000 :up:

12 сен 2011, 22:46

aidx
всегда чегото скрытого запретного хочется

12 сен 2011, 22:51

мне жаль мифа. у меня там своя колонка была .. и картинки.. (ни смотря на протесты читателей причем, этим был и хорош миф) ..

у себя на компе я такое хранить не стану, все кануло ТАМ (( а могла бы и на сборник накопить материала..

12 сен 2011, 22:52

vg30 писал(а):aidx
всегда чегото скрытого запретного хочется
и не говори)
Pivta писал(а):aidx
Ты щас похож на детеныша, подкрикивающего из-за юбки большого папы. Некрасиво, ей богу.
конечно. именно его и стараючь напоминать, да. Куда мне до вас, суперменов, гыыы :lol: :lol: :lol:

12 сен 2011, 22:54

о как интересно. и в теме про анонимность сообщения исчезают.. а ведь меня там автор обозвал не хорошим словом и не извинился.
и за что ? за пояснения своего голосования в его же теме.

сообщения? типа "рас-рас"? А мне нужно было выдать вам горчичник вместо того, чтобы просто удалить это "произведение искусства"?
Если вы считаете, что некто нарушил правила форума (морально-этические, иные правовые нормы) в отношении вас - есть кнопка "пожаловаться на сообщение". NewBee

12 сен 2011, 22:56

Мне просто интересно, зачем господа уходящие считают своим долгом громко хлопнуть дверью?! :wink: Уходя-уходите, по англизки, не прощаясь...

12 сен 2011, 22:57

olegg писал(а):Не бывал, не знаю, что потерял

Тогда зачем скорбить? Бывал, ничего интересного не нашел. Собственно о наполнении можно судить по предыдущим постам - чистааа раскованное общение, форумчанки ню и т.п. Очень полезная и познавательная ветка :lol:

12 сен 2011, 22:58

ну как же.... оставшиеся должны рвать волосы на жопе и ползать на коленях.

12 сен 2011, 23:02

Капецццц.....жалко :(

12 сен 2011, 23:04

Млин, полнолуние что ли так действует :shock:
В МиФе не состояла, но для меня, как для наблюдателя, печально всё это как-то... Я так понимаю, закрыли ветку, в которой у каждого была своя маленькая жизнь... Грустно :(

12 сен 2011, 23:07

Не, ну конечно, когда фэйсом не вышел для мифа, то можно и пообкакивать ту часть форума... Там было - свободно. Здесь - в последнее время тирания...

12 сен 2011, 23:08

Сергей Шок! Я, может и флудер и кзле, но закрытие мифа хоть как-нибудь объясни?? Ты зачем это сделал? Это происки квайфа с ньюби? Блин, да как так? Заказал лого себе, извини, но клеить её не буду.