Re: Скрытый подфорум МиФ (Мат и Флуд) закрыт

13 сен 2011, 00:14

Чёрт я недавно заявку подал на вступление в МиФ, а оно вон оно чё... рукалицо.жпг

13 сен 2011, 00:15

V.V. писал(а):Лично меня не устраивает тот факт, что на мнение пользователей как бы и нет дела.. хочу открою.. хочу закрою... мой ресурс же...
Может и я бы так делал... но по крайней мере я бы объяснил причины.. т.к. дижок форума фигня... ГЛАВНОЕ его пользователи.. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ресурс ГЛАВНЕЕ всего!!!
Понятно дело.. даже если уйдут сторожилы... придут новечки..и форум будет жить.. накручивая рейтинг самому сайту.. НО это будет уже другой форум.. один из многих... и не будет изюменки которая была в самом начале!!!.. вспомните как все начиналось.. ВСПОМНИЛИ???... а как потом сменили дизайн.. было много недовольных.. потом убрали рейтинг.. потом подписи... теперь МиФ......

Сам последнее время просто просматриваю форум.. видимо по привычке... писать особо нечего да и по большому счету некому :(
Грустно .....

плюсану, лень было это все самому формулировать

13 сен 2011, 00:17

я понял как некогда на отлично, некогда был модератором этого форума, и ничего не изменилось, и мифа нет и мнея нет,и из-за мифа я отсюда ушел.....УДАЧИ ВАМ ГОСПОДА, щас меня забанят...................... 8)

13 сен 2011, 00:18

эх. пойду хоть почитаю в последний раз, пока не удалили...

13 сен 2011, 00:19

инкогнито писал(а):....УДАЧИ ВАМ ГОСПОДА, щас меня забанят...................... 8)

зачем? за что?

13 сен 2011, 00:27

kwife писал(а):
инкогнито писал(а):....УДАЧИ ВАМ ГОСПОДА, щас меня забанят...................... 8)

зачем? за что?

вот этот вопрос сегодня все задают

13 сен 2011, 00:35

:D :D :D :D :D :D