Rabota.27R.Ru - Замечания, пожелания и советы

18 янв 2012, 16:17

Вакансия сейчас не актуальна, но удалять не хочу, через месяц может вновь стать актуальной. Добавьте кнопку Архив (не показывать в списке вакансий)

===============
Работа в Хабаровске здесь.

Re: Rabota27 - сделайте кнопку АРХИВ

18 янв 2012, 21:08

parts
неплохо, рассмотрим

Re: Rabota.27R.Ru - Замечания, пожелания и советы

24 янв 2012, 22:17

может есть еще пожелания и замечания по доработке сервиса?

06 фев 2012, 22:05

спасибо

19 мар 2012, 01:35

А я что-то не поняла... Когда открываешь страницу "Работа", там справа столбик с нашими разговорами. А нажмёшь на сообщение - не открывается, пишет "вы не авторизованы...", "у вас нет права читать этот форум". Что за загадки? Какие такие нужны права? Объясните, пожлста?!

19 мар 2012, 23:12

Skarlett писал(а):Когда открываешь страницу "Работа", там справа столбик с нашими разговорами. А нажмёшь на сообщение - не открывается, пишет "вы не авторизованы...", "у вас нет права читать этот форум". Что за загадки? Какие такие нужны права? Объясните, пожлста?!

Спасибо за сообщение, благодаря тебе была обнаружена ошибка с правами доступа к форуму Работа, гости не могли читать. Теперь исправлено.

21 мар 2012, 11:15

SHOCK, спасибо, теперь отлично открывается. Мне надо было раньше спросить, да всё тянула, на себя грешила... Но я ж, не гость, кстати, а тоже читать не могла...

21 мар 2012, 11:55

Кстати, не смог сделать фильтр по компании, которая размещает вакансии. Или не нашел. тоже было бы не плохо.

21 мар 2012, 12:01

Skarlett писал(а):Но я ж, не гость, кстати, а тоже читать не могла...

не знаю, я как зарегистрированный видел, а как гость не увидел, может это из-за моих прав на доступ несколько отличающихся от ваших.

Lars писал(а):Кстати, не смог сделать фильтр по компании, которая размещает вакансии. Или не нашел. тоже было бы не плохо.

это правильно, еще не делается, но уже задумано, спасибо что подтвердил необходимость.

21 мар 2012, 12:03

:up:

02 июл 2012, 12:16

что-то из предложенного было сделано, что-то будет сделано
готов услышать чего не хватает, что добавить?

03 июл 2012, 11:47

Добавить опцию "Предложить вакансию" - если резюме заинтересовало работодателя, то выбрать из ранее добавленных вакансий и отправить ссылку/описание вакансии

03 июл 2012, 12:17

parts писал(а):Добавить опцию "Предложить вакансию" - если резюме заинтересовало работодателя, то выбрать из ранее добавленных вакансий и отправить ссылку/описание вакансии

очень может быть.
Спасибо

Жду ещё предложений

03 июл 2012, 17:59

Вчера добавил две вакансии - до сих пор не размещены, "на подтверждении у администратора"

03 июл 2012, 18:06

parts писал(а):Вчера добавил две вакансии - до сих пор не размещены, "на подтверждении у администратора"

поподробней пож. так как не размещённых вакансий нет на данный момент
если добавляет зарегистрированный пользователь, как в твоём случае, то и никаких подтверждений не надо, сразу включены для просмотра

вижу список твоих объявлений, из 6 штук, 4 в архиве, 2 в показе

03 июл 2012, 18:21

http://rabota.27r.ru/khabarovsk/1652
http://rabota.27r.ru/khabarovsk/1084
вот эти две в архиве, а надо бы в активные. Как? Редактирую их, нажимаю отправить и получаю

Статус не активен, требуется проверка администратором

03 июл 2012, 18:25

в списке посмотри, у них есть отметка "в архиве" наведи на неё и нажми "в активные"

03 июл 2012, 18:30

SHOCK
заработало, спасибо. Если честно - совсем не очевидно. Явная ссылка была бы проще для понимания.

09 авг 2012, 12:24

из другой темы:

Атипичная Зинаида писал(а):А почему на сайте "работа 27" нет кнопки "пожаловаться на объявление?

Алёна Ч писал(а):А почему нет кнопки "поблагодарить"? :roll:

Что-то подобное ожидается, возможно даже сентябре

20 ноя 2012, 12:01

не могу понять - висит 7 вакансий, есть просмотры, ни одного резюме никто не прислал с этого сайта. В чем проблема? Приходят автоматич сообщения, мол опубликовано резюме на вашу вакансию, но это резюме ни о чем, как правило - должность "любая". :down: