Re: Rabota.27R.Ru - Замечания, пожелания и советы

31 окт 2014, 20:24

напиши мне в ЛС

19 ноя 2014, 20:23

Я не могу найти на сайте правила, касающиеся размещения коммерческих объявлений. Кто мне их разъяснит?

19 ноя 2014, 20:36

Да всё времени не могу найти чтобы создать такое правило, так как надо предусмотреть кучу ньюансов

19 ноя 2014, 20:58

SHOCK писал(а):Да всё времени не могу найти чтобы создать такое правило, так как надо предусмотреть кучу ньюансов

А что там предусматривать? Зайди на любой сайт такого же формата, как наш. Там есть правила. Бесплатные объявы и коммерческие. И не только на продажу, но и на оказание услуг. А то я могу создать тему по услугам: " Оказываю услуги по приобретению у меня ножей". :mrgreen: Согласно правилам, нельзя давать ссцыли на сторонние ресурсы, магазины и делать рекламу. Я продаю ножи, а ссылку на свою фирму не могу дать - ибо правила. А так - дай копейку на поддержание сайта - и работай. Имеешь деньги - кинь кроху за нахождение на торговой площадке. Одно дело продавать Апину козу, а другое дело - когда кто-то работает на сайте. :mrgreen: Возьми в штат человека и пусть смотрит за барахолкой. А модератор там есть - тот чистит темы от флуда.

19 ноя 2014, 21:11

Если я тебя правильно понял, то ты не про сайт Rabota.27R.Ru так как там это всё автоматизировано более или менее нормально, а про Барахолку говоришь

Сложность для меня в том что если делать как надо, то это отнимет много времени ввиду того что автоматизировать в форуме мне не удаётся, отслеживать кто когда подал, заплатил ли или нет, жалобы от "страдальцев" итд. итп. тут много всяких нюансов которых сразу не поймешь, если не в теме
короче мне это просто внапряг, очень сильно

Вот ты такой умный-бодрый и Бородатый ;) а попробуй-ка сам, слабо написать правила, как ты там говоришь взять с любого сайта и адаптировать под наш, ту часть что касается Барахолки?
А может и присмотришь за Барахолкой, в штат не гарантирую, но обсуждаемо.

19 ноя 2014, 21:22

SHOCK писал(а):Если я тебя правильно понял, то ты не про сайт Rabota.27R.Ru так как там это всё автоматизировано более или менее нормально, а про Барахолку говоришь

Правильно понял. Да и в Барахолке не получится автоматизированно. Там только на ручном управлении.
SHOCK писал(а):Вот ты такой умный-бодрый и Бородатый

Я очень старый и больной. А бороду можно сбрить))
SHOCK писал(а):а попробуй-ка сам, слабо написать правила, как ты там говоришь взять с любого сайта и адаптировать под наш, ту часть что касается Барахолки?

А и попробую .
SHOCK писал(а):А может и присмотришь за Барахолкой, в штат не гарантирую, но обсуждаемо.

Опасная это работа :mrgreen:

19 ноя 2014, 21:35

Бородатый писал(а):А и попробую .

Надеюсь...
пошли сигнал, как что-то получится

Бородатый писал(а):Опасная это работа

ничего опасного нет, всё одно и тоже, из месяца в месяц, из года в год, и так 10 лет ;)
просто приходится тож адаптироваться, чтобы не чокнуться, и это проще чем кажется, на расслабоне, типа - если не нравится, то чемодан-вокзал-другое место, и тут же забыть про такого умника, решающего что правила не для него.

19 ноя 2014, 21:42

SHOCK писал(а):пошли сигнал, как что-то получится

Вышлю свод правил.

21 ноя 2014, 21:54

Вопрос такой- чем провинилась тема" Продам складные ножи" ? Или ТС в чем то виноват? Разъясните если можно публично

22 ноя 2014, 03:00

Андрей169
хотите публичности, а для чего?
Правила Барахолки читали?
пункт 9(кажется) по вашей части, как я понял вас персонально уведомили и дали время на выбор, вы сразу отказались
так какой смысл ждать?
вот темы и нет, вы не заблокированы, без предупреждений, так что хотите? переубедить? бесполезно это, не тратьте время

22 ноя 2014, 08:00

Это тема не моя,

22 ноя 2014, 16:02

А и правда, где ж теперь клёвые ножики покупать?

22 ноя 2014, 16:20

Мда, публиковал свою тему именно из-за бесплатности. Сейчас смысла в ней не вижу. Коммерческой выгоды она не принесла никакой, хоть и выглядит рекламой. Можете ее удалять.

22 ноя 2014, 16:24

Андрей169
MAZ 543
m4x
А почему Вы здесь пишете?
Ибо не по теме.
А по теме будет вот здесь
viewtopic.php?f=15&t=4026&view=unread#unread