Давайте наказывать конченных флудеров (безпонтовых писателей)

08 июн 2006, 11:17

Предлагаю самим пользователям определиться, кто на нашем форуме тупит и засирает толковые темы неуместными сообщениями.

Предлагайте ники этих пользователей и если некое значительное количество человек называет один и тот же ник, то он(владелец этого ника) попадает на 1 желтую карточку.

Планируется проводить такие мероприятия регулярно, а 3 карточки и доступ к форуму будет закрыт.
Последний раз редактировалось SHOCK 09 июн 2006, 09:23, всего редактировалось 2 раз(а).

08 июн 2006, 11:19

SHOCK
странная политика... сначала награждают лучшего флудера а потом его горчичником)))

08 июн 2006, 11:25

Тэээкс... Чую недолго мне осталось... Может не надо?

08 июн 2006, 11:26

Есть такой сцукофлудер... ага... щас, как его там... о Catzilla вечно только и делает, что:
SHOCK писал(а):тупит и засирает толковые темы неуместными сообщениями

вот и сейчас походу тем же самым занят...
рецедивист... предлагаю ему влупить горчичнег, и точка!

08 июн 2006, 11:27

Smax
В конкурсе категории выдвигались не мной, а пользователями.
Я всегда поддерживал то, что делают самостоятельно форумчане, так что в том случае не считал нужным ограничивать.

08 июн 2006, 11:36

BanZZai писал(а):Чую недолго мне осталось...

мне кажется, что речь не о тебе...

я вот знаю как минимум двоих самых конкртетных флудеров, это Splitter и Basile
Ребят, не обижайтесь, но как-то неприкольно когда тема превращается в диалог двух человек ни о чем...

08 июн 2006, 11:56

Office
ок.

08 июн 2006, 11:57

Товарищи флудеры объединяйтесь!!! Настало время революции

08 июн 2006, 11:58

я умываю руки :?

08 июн 2006, 12:00

Smax писал(а):странная политика... сначала награждают лучшего флудера а потом его горчичником)))

флуд хорош в меру ... низя без него 8) ИМХО

08 июн 2006, 12:01

Office писал(а):Splitter и Basile

Ну собственно про них я и думал, когда устал читать все их посты за последние дни.

Smax
Так тебя все устраивает? Я про флуд. Или претензии только ко мне?

На мой взгляд Курилка тоже должна перестать местом для флуда, так как для этого есть специальная (скрытая) ветка Мат и Флуд, кто хочет читает и пишет в ней, а кому это не интересно не видит всего этого.

Неа, карточки конечно я и сам мог поставить, но меня интересует мнение всех или как минимум некоего большинства.

08 июн 2006, 12:06

SHOCK
да у меня претензий вообще нет... просто проканстатировал факты вот и все, к флуду в курилке относился нормально, тк на момент моего присоединия к форуму как раз курилка и была местом для флуда... тем более в описании ее указано....
Здесь можно потрепать языком ни о чем, а так же сюда будут переноситься сообщения и темы из других форумов не имеющие отношения к ним.

а
SHOCK писал(а):ветка Мат и Флуд

я не любитель обильного мата потому мне она не интересна

08 июн 2006, 12:13

SHOCK
Я думаю можно ограничится предупреждением, что в принципе и произошло. Теперь все задумаются о своем вкладе в засирание форума флудом, я в том числе.

lodkin
флуд хорош в меру ... низя без него ИМХО
согласен

08 июн 2006, 12:16

А может так:
если тему невозможно читать из за флуда ... "ищем провакатора и приспешников" и горчишники им, но с таймаутом ;)

08 июн 2006, 12:38

слова больше не скажу! :evil:

08 июн 2006, 12:42

SHOCK писал(а):Курилка тоже должна перестать местом для флуда, так как для этого есть специальная (скрытая) ветка Мат и Флуд, кто хочет читает и пишет в ней, а кому это не интересно не видит всего этого.

согласна!

08 июн 2006, 12:56

Splitter писал(а):слова больше не скажу!

аналогично

08 июн 2006, 13:31

Smax писал(а):обильного мата
ну там кстати не так его и много..

08 июн 2006, 14:28

SHOCK
Ввиду нелепых наездов на мою персону, с коими я не согласен, больше не участвую в обсуждении тем на форуме!
Если администарция сочла моё участие "беспонтовым" значит так оно и есть! Но я считаю -ето по меньшей мере бестактным: открыто так обсуждать людей (Вспоминается -на вид у Афони уже есть - у него строго с предупреждением нету..).
Мне некоторые на форуме тоже не нравятся, и сообщения их тупо-официальные заколебали - но я не кричу об этом во всеуслышанье!
Буду ждать либо извинений, либо когда администарция у форума сменится!

P.S. Нагадили прямо в душу! Спасибо!

08 июн 2006, 14:31

Splitter писал(а):SHOCK
Ввиду нелепых наездов на мою персону, с коими я не согласен, больше не участвую в обсуждении тем на форуме!
Если администарция сочла моё участие "беспонтовым" значит так оно и есть! Но я считаю -ето по меньшей мере бестактным: открыто так обсуждать людей (Вспоминается -на вид у Афони уже есть - у него строго с предупреждением нету..).
Мне некоторые на форуме тоже не нравятся, и сообщения их тупо-официальные заколебали - но я не кричу об этом во всеуслышанье!
Буду ждать либо извинений, либо когда администарция у форума сменится!

P.S. Нагадили прямо в душу! Спасибо!

также подписываюсь Basile :!:
Последний раз редактировалось Basile 19 янв 2010, 16:41, всего редактировалось 1 раз.