Форум: Народ Хочет Знать!!!

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 15 окт 2004, 12:30

scoff
2ШОК: А слабо на сайте 14-18м шрифтом сверху написать "СКОФФ, СЛЕДУЮЩАЯ ПЕРЕДАЧА БУДЕТ ДД.ММ.ГГГ (ЭТО ДЕНЬ-НЕДЕЛИ-ТАКОЙ-ТО) В ЧЧ:ММ ПО ТАКОМУ-ТО КАНАЛУ (ЭТО ТАМ ГДЕ ТАКАЯ ШТУКОВИНА В УГЛУ НАРИСОВАНА). СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ ТАКОЙ-ТО-МАТЬ-ЕГО ПОЛДЕНЬ"
А ты что рассылку не получал? За сутки до ( АВТОЦЕНЗУРА ) всех оповестил по электронке.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
JAOS
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 17:04
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение JAOS » 15 окт 2004, 14:54

SHOCK
За сутки до ( АВТОЦЕНЗУРА ) всех оповестил по электронке.
О! Это уже вторая напоминалка получилась - чуть не забыл СПАСИБО!!! :wink:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 15 окт 2004, 14:56

Терпел, но дочитал все до конца. :D
Спору нет, пошел понос, и говорить не хочется кто его начал развозить. Особенно не понимаю, что впрягаться когда мессага не тебе написана?

SHOCKа хочется поблагодарить, было приятно увидеть, когда открыл мэйл и там было оповещение о передаче?

И было очень позорно и стыдно, когда в среду в полночь, я понял как лоханулся:( Работа мать ее...

Поэтому хочется знать когда будет повтор. Хоть и некоторые пиплы, говорили мне, что смотреть не на что, но надо, хотя бы из критики :D

Когда здесь началась легкая перепалка, мне сразу захотелось сказать одним, "чё вы возбудилсь, это же ветка спешал для критики", а другим "не превращайте свою критику в судебное разбирательство". Народ тупо стал доказывать свое и оно с одной стороны понятно.

Предлагаю всем забить и в диалоги не вступать :D

А на счет орфографии и пунктуации, Желтый верно подметил, этот никак ДимаСа не касатеся, просто порой читаешь чей-нить месседж, и понимаешь насколько чело-ку до пи%ды, поймет ли его народ. И хотелось многих поправить уже сотню раз, но не делал лишь по причины чтобы в ответ не слушать вонь, "да это конфа, чё хачу то пишу", "тоже мне грамотей" и т.д.
Но когда читаешь слова типа: "лудше" или "зделать", тут глупо доказывать, что это опечатка.

Желтый имхо, "ни ЯУХ" лучше слитно писать :lol: :lol: :lol: эт так шутка.

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 15 окт 2004, 17:49

ПОВТОР ( АВТОЦЕНЗУРА ) НА 5 канале: воскресение 17 октября в 10 часов 50 минут.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 15 окт 2004, 22:50

barricello
Кому чета не нравится держи свае мнение при себе
это форум - а не доска почета, на которой подписали свое мнение о человек.
Cherry
ему не интересно смотреть на "веселящихся пацанов"
Это не мои кориша - мне тоже не интересно.
Представляю картину:
трансялция Ф1 по РТР - закончилачь гонка , прошло награждение , а потом показывают Ральфа Шумахера (выпел, сидит с командой) и говорит: вот я бля его на х.. в пи... этого Барикелло, и вообще ах.. (и т.п.)
Shiga
спасибо за честные высказывания по поводу моего последнего твАрения

Пожалуйста, я высказал своё мнение :!: и мнение нескольких знакомых мне людей. И не для того что бы когото обидеть. Повторюсь:
Все было как всегда (на уровне) до того момента как закончилась гонка
.

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 15 окт 2004, 23:00

SHOCK
За напоминалку большое спасибо, хотя прочитал ее только сейчас :roll:

Аватара пользователя
Geek
Он живет тут
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Geek » 18 окт 2004, 10:36

Посмотрел воскресный повтор. Шига - так был перемонтаж или нет?
Претензий нет. Етсь только - ВАУ! Постановка и сюжеты вызают уважение . Класс не потерян. Так держать!

Смотрели семейно, забросив все дела (я специально никого не звал).
Что особо запомнилось и понравилось:
- сюжет о покупке кепок по опту;
- полицейский в кадре не врубившийся что к чему;
- пресс-конфа, прошедшая на высоте (и точечный комментарий от Кима);
(- и родная заправка в кадре :).

А кто там был с Аяна (БМВ), я туда собираюсь в скоре?

Аватара пользователя
Cherry
Мастер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Cherry » 18 окт 2004, 10:59

TOMMY Если хочется, да вдобавок было и приятно..... Благодари конечно. Зачем спрашиваешь, и кого? :D
Ну....повтор посмотрел?

Аватара пользователя
barricello
Друг форума
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 28 май 2004, 14:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение barricello » 18 окт 2004, 12:19

Желтый
Уважаемый желтый, приношу Вам свои извинения за слово "осыбь", а так же за то что сформулировал свое высказывание таким образом, что привел Вас к выводу, что я Вас оскорбил. :? Это связано с тем, что я находился в гневе после того как прочитал высказывания некоторых личностей на главной странице по поводу драга. Высказывания грыбые и неоправданные.
На мой взгляд замечания по поводу ошибок неуместны. Вы уж простите меня за мои ошибки.

Единомыленники это те кому программа нравится в принципе как программа и если Вам понравился последний выпуск то мне очень приятно :P

Еще раз приношу Вам свои глубокие извинения. :roll:

Желтый

Непрочитанное сообщение Желтый » 18 окт 2004, 17:00

barricello

Вот, хочешь-верь, хочешь-нет, но я в и-нете так долго общаюсь, что уже давным-давно ни на кого не обижаюсь. Ибо... Неконструктивно это. Просто иногда напрягает "пионэрский" подход на форуме вполне стильной и хорошо сделанной программы, где подобного рода действий ИМХО, в принципе, быть не может.
Проехали, в общем. :wink:

TOMMY
Дык... The same shit. С моей стороны тоже стеб

:D

TVGuide

Непрочитанное сообщение TVGuide » 20 окт 2004, 17:53

Если кто-то ожидал от этой проги профессиональный репортаж "за формулу" то он то и обломался... Не ту кнопку включили... Разумеется я с удовольствием увидел бы на пятом профессиональный репортаж... Но слово профессиональный -- синоним слова дорогой... Чтобы осветить такое мероприятие "по большому", Шиге пришлось бы продать свою сайру... А на это он не пойдет никогда! :-))

Короче, я, будучи реалистом, ожидал веселый и раздолбайский рассказ о некотором количестве Хабарей, волею судеб оказавшихся в Шанхае и случайно, пробравшись через суровый алкогольный заслон, своими глазами увидавших Формулу1. В итоге, я получил ровно то что ожидал.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 27 окт 2004, 02:22

Посмотрел наконец-то сегодня Шанхайскую формулу:)
Самый косяк, это то, что не хватило кассеты, и оборвалось на рекламе МТС после того, как Эдик показывал болид Заубера... думаю там еще минут 10 было:(
Но из того, что увидел, резюме такое: Песдато, с бААльшой буквы:D
По настоящему неофциальная трансляция.
Начало было вялым, но внешний вид Лары как всегда радовал:lol:
Из косяков только заметил, что съемка сюжета про грандиозные темпы стр-тельсва, где Шига показывал буклетик... или съемка против солнца была или Шига в тени стоял. В общем фейса не видно было. Или он его умышленно скрывал после пьянки:lol:
Съемка в автобусе, там где к вам попал немец, я плакал, я плакал от того как сидящий рядом чувак стебался. После этого сюжета так и не хватало 3-хсекндной заставки типа "официальный спонсор СТЕБа в Шанахае, Удафф.сом!" :lol:
Про мента, тоже абалденно, хоть и ни о чем, но сам факт, просто офигенно:D
Еще понравилось как две чуваков в кепках Вильямс сидящие на требуне синхронно головы поворачивали... болид презжает и две головы такие за ним:D
Ну про показаный двигатель за пол лимона умолчу, не хочется о слезном:)
А дальше ничего не увидел:(
Shiga молодец!

Желтый

Непрочитанное сообщение Желтый » 27 окт 2004, 09:41

Шига, конечно, молодец. Но он, по секрету всем скажу, еще и безбашенный идиот :D Подробности в сегодняшней программе "Формула 27"

Аватара пользователя
Vincen
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 13:55
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vincen » 27 окт 2004, 16:43

Shiga писал(а):Неа! Уже точное время - среда 13 октября в 19:40. Как будет дальше сообщим.
Что в программе?

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2004, 19:27

а когда повтор?... пропустил, мля... :evil:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»