Пропал звук

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Shadowmaker
Он живет тут
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 14:13
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Пропал звук

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 26 фев 2007, 16:08

Собственно проблема - ехал, колесо попало в трещину (обычная трещина на дороге, не больше чем все остальные), звук похрипел и пропал.
Езжу уже с этим 2 дня, при попадании колес в неровности, вроде стыков на развязках звук пытается появиться, 0,5-1 сек и снова пропадает.
При этом на магнитоле эквалайзер работает, все настраивается, кнопки при нажатии пищат, короче все ок, кроме того, что нет звука из колонок.
Если я правильно понимаю, отходит какой - то контакт. Где его можно посмотреть, или каким образом выявить неисправность?
т.Аристо, голова не родная, ставили не в Хабаровске.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 26 фев 2007, 16:20

у меня было немного по-другому: звук внезапно пропадал без всяких на то причин, даже когда просто стоишь.. и так же внезапно появлялся через пару-тройку часов.. причем на магнитоле было Play, дорожки переключались.. поехал в Блюзмобиль, оттад им голову, там какой-то ключ рассыпался.. припаяли.. все ок! отдал 250 р.

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 26 фев 2007, 23:17

Это может быть голова или провода. Вытаскивай голову и потряси. Если она - то одавай 250 рублей и будет тебе счастье, если нет же. то проводгу перетряхивать по проводочку, что явно дело не из самых быстрых :(

AD'S
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 20:41
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AD'S » 21 апр 2007, 19:46

у тебя скорее всего кокой то канал висит в КЗ,вытащи голову и поочереди отсоединяй каналы от магнитофона,если не получется могу помоч,если что пиши

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»