Как сориентировать твитеры из комплекта DLS R6A

16 апр 2007, 22:32

Вот собственно и вопрос. Как? Авто Калдина ST-210/ Уже неделю езжу с пищалками на соплях, никак не могу определить как лучше. Мож у кого был опыт установки этой акустики, куда направляли пищалки? щас поставил друг на против друга (кажется называется "в лоб" если не ошибаюсь) вроде как ниче получается.

16 апр 2007, 23:37

пищалы DLS довольно тихие. я направлял так: вч водителя на голову пассажира, а вч пассажира на голову водилы. оч даже хорошо.

17 апр 2007, 11:55

golf писал(а):пищалы DLS довольно тихие.

Нифига себе тихие, лупят аж уши трескаются, очень режут слух при таком направлении как у тебя. или мож я не привых к таким количествам высоких.

17 апр 2007, 12:52

Tyanich писал(а):
golf писал(а):пищалы DLS довольно тихие.

Нифига себе тихие, лупят аж уши трескаются, очень режут слух при таком направлении как у тебя. или мож я не привых к таким количествам высоких.

Можно попробовать довернуть чуть на стекло от слушателя. Резкость должна снизиться

17 апр 2007, 13:25

Делай с частичным отражением, направляй в стекло. Эффект запаздывания звукой волны. Прикольно получается, только отрепитируй на какай высоте будет это все хозяйство. Посади пищалки на два щарика из вибропласта, и погоняй по стойкам во все положениях и ракурсах.
Удачи.