Моя установка

21 апр 2007, 22:56

Вот фоты моей установки http://www.photoalbums.ru/displayimage. ... =1&uid=668
Делал где-то полтора года назад, в скором времени буду переделывать подиумы мидбасов и пищалок, менять саб и приводить багажник в божеский вид.
Было бы интересно посмотреть установки форумчан. Мож выложим фото?
Последний раз редактировалось ALEXzandr 21 апр 2007, 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).

22 апр 2007, 00:13

А чем панель затянута?

22 апр 2007, 00:26

Да, как то карпет не очень смотрится на торпедо! :(
А что за усил?

22 апр 2007, 10:21

че за тачка?

22 апр 2007, 10:52

изврат...

22 апр 2007, 13:19

Машина Королла 100, панель затянута то же карпетом, так как покоцаная была сильно, а заморачиваться со шпаклевкой покраской или обтяжкой винилом было неохота. Все будет переделываться - стойки будут перетянуты винилом, подиумы дверей то же под переделку, вернее будут другие подиумы и так же винилом обтянуты. Панель заменю.
Леший хотелось бы на твою систему взглянуть.

22 апр 2007, 13:26

ALEXzandr писал(а):Леший хотелось бы на твою систему взглянуть.

Не принимай близко к сердцу... Фотки выложу обязательно!

25 апр 2007, 13:52

ALEXzandr писал(а):Машина Королла 100, панель затянута то же карпетом, так как покоцаная была сильно, а заморачиваться со шпаклевкой покраской или обтяжкой винилом было неохота. Все будет переделываться - стойки будут перетянуты винилом, подиумы дверей то же под переделку, вернее будут другие подиумы и так же винилом обтянуты. Панель заменю.
Леший хотелось бы на твою систему взглянуть.

Большой ТЕБЕ респект!! Круто сделанно и ни кого не слушай!! мНЕ Нравиться ! вот щас свою доделаю и выложу фотки на обозрение народу!

25 апр 2007, 14:22

Leshiy
Что правда то правда
ALEXzandr
ALEXzandr писал(а):в скором времени буду переделывать подиумы мидбасов и пищалок, менять саб и приводить багажник в божеский вид.

Так вот тогда бы и выложил
Просто сейчас не понятно что ты хотел показать?

27 апр 2007, 14:51

ALEXzandr писал(а):Машина Королла 100, панель затянута то же карпетом, так как покоцаная была сильно, а заморачиваться со шпаклевкой покраской или обтяжкой винилом было неохота. Все будет переделываться - стойки будут перетянуты винилом, подиумы дверей то же под переделку, вернее будут другие подиумы и так же винилом обтянуты.

Блин, а я то думал кто-то додумался звучащий автомобиль сделать. По мне, так я б карпетом всё спереди карпетом затянул - что б не отражало что ни попадя. И так стёкла лучат по тяжёлой. Хотя да - винил будет смотреться солидно. Тут либо шашечки, либо ехать...

27 апр 2007, 15:44

После переделки обязательно фоты выложу, может и фоты процесса тоже сделаю.
Больше никто фото своих систем выложить не желает???

14 май 2007, 10:24

а это май соунд сустем )) :

Изображение
Изображение

14 май 2007, 10:48

mitas
ЭТА ПЯТЬ! :lol:

14 май 2007, 11:38

Переделал панель (убрал карпет)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ALEXzandr 15 май 2007, 09:01, всего редактировалось 2 раз(а).

14 май 2007, 17:04

Вооот! Здорово получилось! тока фотки не очень! Респект! :D

14 май 2007, 17:28

Телефоном фотал, сегодня завтра нормальные фоты выложу. Теперь на очереди шумка пола и крыши (двери и багажник закатаны), замена проводки питания с 8 AWG на 4 AWG, замена фронта с переделкой подиумов под мидбасы и твитеры.

В субботу сделал вибро- и шумоизоляцию крыши

18 июн 2007, 23:09

В субботу сделал вибро- и шумоизоляцию крыши

Начало
Сначала снимаем заднее сиденье, пластиковые панели и саму обшивку крыши.

18 июн 2007, 23:39

Продолжение

Убираем штатный войлок с металла крыши, тщательно отмываем от грязи и обезжириваем крышу

18 июн 2007, 23:57

Продолжение

Приступаем сначала к виброизоляции. Необходимые инструменты - строительный фен (хотя в жаркую солнечную погоду вибробласт можно нагреть и без фена на солнце), канцелярский нож, линейка, маркер и обязательно твердый валик, ну и конечно вибробласт. Я использовал М2. На крышу ушло чуть более 2х листов.

Re: В субботу сделал вибро- и шумоизоляцию крыши

19 июн 2007, 00:06

ALEXzandr писал(а):В субботу сделал вибро- и шумоизоляцию крыши

Начало
Сначала снимаем заднее сиденье, пластиковые панели и саму обшивку крыши.

А как ты вытащил обшивку крыши из машины?? через дверь?