Вопрос про сабы. Лучше купить корпусной или сделать ящик...

14 мар 2005, 12:54

в нете очень много в продаже уже готовых корпусных сабов

у меня вот созрел вопрос, что лучше, купить уже готовый или все таки купить головку сначала и зделать корпус

объясните с профессиональной точки зрения!!!

14 мар 2005, 13:22

или проще активный саб купить????????

мне немаловажно чтобы саб был вытаскиваемый из машины!!!

14 мар 2005, 15:22

Конечно проще и дешевле купить активный саб, но отзывы о них не очень хорошие (тонкие стенки, маломощные усилители). Лучше купить 12д саб. (если машина маленькая то и 10ки хватит) собрать короб из фанеры 2-1,5см, купить усилитель, поставить под сидение, подключить. Короб можно вытаскивать когда едешь на картошку. Там делов то на выходные. Правда это выдет намного дороже. У меня не профессиональная точка зрения, у меня любительская.

14 мар 2005, 16:48

Neon
Вот одна на мой взгляд проблема это НА сколько ты расчитываешь готовый подешевле будет. хороший пасивник с уселителем дороже а вот насчет что мобильнее (вытаскиваться будет) то помоему все равно отключать провода на активнике просто больше.... Если есть руки и голова тогда лучше сделать в этом случае можно выйграть в форме а ето не мало важно....

14 мар 2005, 19:18

Neon
Купить головку и сделать короб!

14 мар 2005, 19:38

TOMMY я уже это понял
везде где был, сказали что лучше короб делать

спасибо за ответы

ДАЕШЬ КИЛОВАТЫ МУЗЫКИ ;) !!!!!!!

27 мар 2005, 04:03

Neon
Думаю Немаловажна также проводка и наличие кндинцатора для стабильной работы саба :wink:

27 мар 2005, 11:40

DimaS по поводу этого вопросов не имею
полгностью согласен

27 мар 2005, 13:29

Neon
Скажу по секрету У @murtigra есть саб audiobahn в корпусе с неоновой подсветкой...

Вот такой: Изображение
Инфо по нему http://www.deltaelectronics.ru/product_ ... ts_id/2735