Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
vlad
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 15:49

Непрочитанное сообщение vlad » 14 мар 2005, 23:37

БЛЮЗМОБИЛЬ
сколько будет стоить установить полноценные подиумы в машину левин 111 кузов. плюс виброизоляция дверей.?

что можите сказать плохого или хорошего про колонки prologi gx6.2?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Intigra

Непрочитанное сообщение Intigra » 15 мар 2005, 16:54

Интересуют накладные подиумы поверх штатной обшивки или переделка нижней части двери полностью? Какой цвет салона?
Виброизоляция- около 3000.

Аватара пользователя
vlad
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 15:49

Непрочитанное сообщение vlad » 16 мар 2005, 15:51

Intigra
интересует полноценные подики с доворотом.

3000 это сколько листов?

Аватара пользователя
vlad
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 15:49

Непрочитанное сообщение vlad » 16 мар 2005, 15:52

Intigra
цвет салона темно серый наверное так.

Intigra

Непрочитанное сообщение Intigra » 16 мар 2005, 19:33

Что в вашем понимании полноценные? Все на что ставится динамик называется подиумом. Так вот, накладки или полная переделка нижней части двери? Какой нужен доворот, сильный или нет. Можно сделать вот такую накладку и ей обеспечивать необходимый доворот( http://www.bluesmobile.ru/content90-page.html) Ориентировочная цена таких подиков 4500.

Аватара пользователя
Keeper
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 23:17
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keeper » 20 мар 2005, 19:07

а собственно, что мешает сделать вибро/шумо изоляцию своими руками ? да и подиумы тоже ? главное в этом деле желание сделать из своей машинки, купленную на деньги, заработанные своими же силами, конфетку.. не знаю, кто как, но лично я собираюсь сделать из своего левина в 111-м кузове красивую машинку не только снаружи, но и изнутри... ну и конечно сделать из ней пульку, а не просто домашний кинотеатр.. 8)

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 20 мар 2005, 19:15

Keeper,шумо-виброизоляцию дверей и багажника произвести можно. Разные установщики бделают по разному.
Да и подиумы...под такую гулянку...можно самому сделать. Тем более - это будет полностью вопрощение требований, а не прихотей. Всё же это умеют не все. А захотят ещщо меньшее количество народу. Так что флаг тебе. Будем любоваться. Очень инетресно что получится. Молодец!

Аватара пользователя
vlad
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 15:49

Непрочитанное сообщение vlad » 20 мар 2005, 20:25

Keeper
предпочитаю делать то что умею делать и в чём я профессионал, в том что не умею - пускай лучше делают другие.

Аватара пользователя
Keeper
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 23:17
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keeper » 02 апр 2005, 22:04

спасибо за добрые слова :wink:
и соглашусь с последним сообщением.. как говорится : "не умеешь пукать в воду - не пугай рыбок" :lol: тут дело в другом - меня всегда тянуло к музыке.. и пусть моя работа не связана с инсталляциями автозвука, но всё же хочу своими силами, пусть и не без помощи советов, но всё же сам сделать качественный звук и видео у себя в машине.. хотел добавить, что так как я не силён в шестерёнках и моментах затяжек, а так же в кузовных делах, то я оставлю это тем людям, которые в этих делах спецы (у меня такие есть), но вот электронику не уступлю никому 8) :!: :!: 8)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»