вопрос по совместимости динамиков при замене штатных Террано

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
nismo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 16:01

вопрос по совместимости динамиков при замене штатных Террано

Непрочитанное сообщение nismo » 18 дек 2007, 14:26

Хочу поменять прогнившие двухполосники в передних дверях и одноп. сзади. Проблема в том, что в данном автомобиле как спереди, так и сзади стоят овалы нестандартного размера. На что и как посоветуете менять. Есть возможность купить любые модели, вопрос в том какую выбрать, чтоб было достойно.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: вопрос по совместимости динамиков при замене штатных Тер

Непрочитанное сообщение Intigra » 18 дек 2007, 17:00

nismo писал(а):Хочу поменять прогнившие двухполосники в передних дверях и одноп. сзади. Проблема в том, что в данном автомобиле как спереди, так и сзади стоят овалы нестандартного размера. На что и как посоветуете менять. Есть возможность купить любые модели, вопрос в том какую выбрать, чтоб было достойно.
Туда можно поставить обычные круглые с изготовлением переходных колечек. Выбирай не очень глубокие. Ну и по бюджету соответственоо...

Аватара пользователя
Bonus
Друг форума
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:41
Откуда: Замкадыш
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bonus » 18 дек 2007, 17:14

Старые вместе с пластмасской выкидываешь на йух! Покупаешь обычные любые круглые и ставишь их на подимуй который делаешь из фанеры.
задние сложнее. я так понимаю там стоит специальный короб сзади для колонок? если так то,если делать подики то под стандартную решетку они не влезут, далле 3 варианта: 1.выкидываешь на йух решетку, такую залепуху и оставляешь; 2. выкидываешь на йух решетку ставишь решетку которая из набора и обтягивешь это все винилом иль карпетом(как больше нравится); 3. делаешь новый короб для колонок или ставишь их в стойки(гемор пипец). выбирай. :roll:

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 18 дек 2007, 17:37

nismo писал(а):Хочу поменять прогнившие двухполосники в передних дверях и одноп. сзади
насколько я помню в террано наоборот впереди однополосники

Аватара пользователя
nismo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 16:01

Непрочитанное сообщение nismo » 20 дек 2007, 02:31

Трофим
именно так однополос. сзади + высокочастотник и двухполосн. блины спереди + высокочастотник в стойках. Может на других комплектациях и по другому , у меня так.

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Непрочитанное сообщение mail_robot » 20 дек 2007, 09:14

обычные там 7-ми дюймовые овалы. На рынке их полно в разделе чайнаакустика. Заедь к кому нибудь из нормальных установщиков (М2, i-car, ВКС) они тебе мож чего посолиднее подберут.

А вообще, я бы склонился к варианту BONu$. Только там все не так уж и просто. Места в терранчике маловато. Да, и если бошку будеш менять, то выдери штатный усилитель. Только пищалки перестанут работать, а где их провода искать я так и не понял. Времени мало было. Чето ниссановцы там намудрили сильно.

Аватара пользователя
nismo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 16:01

Непрочитанное сообщение nismo » 21 дек 2007, 01:28

в блюзмобиле сказали - ох . чень дорого, найди лучше бу, но ведь бу. тоже уже все сгнили.
mail_robot а зачем усилитель трогать?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»