Авто звук. Поясните знающие плиз...

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Hedgehog

Авто звук. Поясните знающие плиз...

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 11 апр 2005, 11:01

осенью поменял аккустику на мистери MWD69 сзади овалы и MW6.5 дюймовки спереди. не так давно сменил голову на JVC 807. доволен как слон. для моей машины имхо хватит (королла, седан, ЕЕ101)

вопросы: осталось проложить нормальную проводку, и обделать шумкой. вся тачка уже трещит по швам. шумов посторонних в основном от дверей - множество! кто поможет и че по финансам работа + расходники выйдет? жду предложений.
З.Ы. кто нить подрубал JVC шные головы? куда подрубается оранжевый с белой полосой провод? че за блок управления фарами?.. где он находится... у мя подсветка одной яркости и днем и ночью,а как я понял она должна ночью ж тускнее быть, при включении габаритов.. со всем разобрался остальным, все подрубил правильно, а оранжевый болтается. куды воткнуть?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 11 апр 2005, 17:26

EXXIK, а проводок то тот надо на габариты - он душит подсветку!!!
По шумке сложнее считать. Смотря что точно укатывать. 1 лист вибрика = это примерно пол квадрата. Стоит он около 300 рубликофф. А если это шумоизоляция - то это другой материал. Необходимо определиться, что именно делать.

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 11 апр 2005, 18:35

Slash[SMM]
делать надо вот что:

у мя от звука уже все двери дребезжат. причем так мощно, что даже когда без звка едешь вся тачка скрепит и трясется по салону. звук весь от дверей и от багажника. надо все укреплять нормально и от вибрации избавиться. машину я указал. укажи цену на решение проблемы :) :roll:

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 84 раза

Непрочитанное сообщение HUGER » 11 апр 2005, 18:41

Slash[SMM]

А где можно купить в Ха вибро и шумоизоляцию ?

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 12 апр 2005, 12:20

...и качественно ее проложить..

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»