Установка акустики на Хорька.

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Непрочитанное сообщение Z » 05 апр 2008, 08:18

Тема сводится к обсуждению чьи яйца круче...

tormoz
То что меня помнят, это хорошо. Главное чтобы помнили КАК не нужно ставить гидроник! Мое мнение - раньше вы работали лучше... Если интересно с чего все началось - могу написать в личку, но уверен ты в курсе той истории.


Предлагаю модераторам тему закрыть!!! Более того, настоятельно рекомендую это сделать! А то скоро тут все друг с дружкой перегрызутся...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 05 апр 2008, 12:36

Intigra писал(а):
Reflex писал(а):
Intigra писал(а):позвонишь моему работнику и попросишь какого- нибудь совета, а он придет с вопросом ко мне, поскольку сам не очень много знает, я возьму у него трубку и лично с тобой поговорю- нехер от работы их отвлекать.
Может пора повышать уровень своих работников (как минимум тех кто сидит на телефоне) :?:
Монтажники работают в боксе и на телефоне для клиента не сидят, как вы сказали.
Ну ладно... Объясню про Юру популярно, чтоб понятно было.
Есть у меня монтажник. Хороший, старательный... сильно хвалить небуду, вдруг сглазю. И вот он совершенно случайно знает Юру. Типа друзья- приятели. Знают мобильные номера,друг друга, разговаривают. Юра был представлен мне как знакомый нашего работника, был принят как нормальный человек... скидки, бесплатные консультации, советы и пр.... Лично я незнаю, что такого плохого мы ему сделали, что уехав из Хабаровск во Владик, он стал обсирать всех. Ладно, как по его словам, про меня типа мнение не то... Зачем... Сейчас, видимо, всё советы ненужны, и можно срать там, куда уже не вернешься.
Так вот, Юра, объясни людям зачем ты периодически звонишь работникам так ненавистной тебе СТУДИИ на их личный мобильный телефон, спрашиваешь советов, а затем здесь, на форуме обливаешь грязью, эту студию? Где аудио ты ниразу не ставил никогда! И не поставишь!
Я знаю почему. Ты относишься к той прослойке людей, которые пытаются сделать всё сами. По отсутствию финансов, как таковых. Машину починить- сами, колесо заклеить- сами, сигу поставить- сами, аудио- тоже. Может и ремонт дома- тоже сами.... Зубы хоть сами не пытаетесь себе лечить :)
Когда получается херово- вы начинаете отмазыаться, типа я ж не профи, потому так и получилось стремно. Подумаешь- стоило трахаться так со стойками в твоей Фанкарге (смешное тачло), чтоб отянуть их дерьмом, которым даже сабы обтягивать у нас непринято. Зато ты орешь, что тебя везде разводят. Покажи хоть один пример, что я тебя развел! Вдруг я забыл... о чем мы с тобой говорили.
Ты пойми. Это просто разговоры на форуме, ни к чему не обязывающие. Но работа наша такова, что я помню практически все разговоры с клиентами...
А на услуги профи вы ещё не научились зарабатывать. Так работайте, богатейте и будет вам счастье, не только в машине, но у вообще по жизни..
Мораль проста... Цените время, других людей, которым нужно работать, как лошадям.
Во первых я тебе ответил , за то что ты не обоснованно обозвал меня на форуме тупым.
во вторых звоню не тебе, а звоню своему другу, ты кто такой вообще что бы теб звонил.У тебя все равно ничего не узнаешь ты рыло воротишь , зазнайка высокомерный.
в третьих я во владивостоке временно, и приеду скоро домой.
Делаю всегда все сам, что бы таке професессионалы как ты не разводили меня как лоха. Делаете вы для простых людей дерьмово.
может тебе напомнить как я свою машину у вас три раза приходил забирать, тыкал носом ваших мастеров, почему стартер не отключается и расказывал, как диондную развязку на концевики дверей делать. Или напомонить как вы сигу на ипсум поствили.
как я подиумы делаю не твое дело вообще.
фунтик у меня не машина, да он стоит дороже твоей хонды. Канечно не пристижно, да мне все равно, главное нравится. ты такой как все, хороший понт дороже денег.
Тел. мой во владивостоке 59-71-80 есть вопросы звони лично я тебе на все отвечу.
Дерьмовый ты человек по моему разумению.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 05 апр 2008, 13:51

Aristo писал(а):
Intigra писал(а):Причем мало этого, моя машина является чемпионом хабаровского края по драгу. И на гонках разбавляет компанию турбовых скайлайнов и туреров и прочих изначально турбовых машин. Тем кто не знает- у меня хонда.
офф. а ты на работу на хонде не ездишь? часто бываю в вашем районе, хонды перед зданием не замечал. Форестеры - это да )
Хонда в процессе апгрэйда до 450сил. Через месяц поедет.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 05 апр 2008, 13:54

Лисс. Ты просто невкурсе. Под капот хонды закопано гораздо больше, чем стоит весь твой фантик с музыкой. Успокойся... Другу твоему расскажу про твое поведение, пусть делает выводы сам...

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение liss » 05 апр 2008, 14:00

Intigra писал(а):Лисс. Ты просто невкурсе. Под капот хонды закопано гораздо больше, чем стоит весь твой фантик с музыкой. Успокойся... Другу твоему расскажу про твое поведение, пусть делает выводы сам...
Я все в курсе про все твои машины,просто специально про твои машны сказал что бы ты показал, сущьность свою людскую.
У меня тоже в фунтик шестерка закинута. Ты не в курсе . Но это вобе ни о чем не говорит. потому как у меня приоритеты от твоих отличаются.
кто ты для меня по жизни , я тебе сказал . И не дергай меня, че то надо звони.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 05 апр 2008, 20:34

liss писал(а):
Intigra писал(а):Лисс. Ты просто невкурсе. Под капот хонды закопано гораздо больше, чем стоит весь твой фантик с музыкой. Успокойся... Другу твоему расскажу про твое поведение, пусть делает выводы сам...
Я все в курсе про все твои машины,просто специально про твои машны сказал что бы ты показал, сущьность свою людскую.
У меня тоже в фунтик шестерка закинута. Ты не в курсе . Но это вобе ни о чем не говорит. потому как у меня приоритеты от твоих отличаются.
кто ты для меня по жизни , я тебе сказал . И не дергай меня, че то надо звони.
Вот видишь, Юра- ты опять несешь всякую ерунду. Специально говоришь неправду. Нафига?... Просто берешь и бессовестно врешь. Ну да лвдно.
ПС за шестерку зелени модно было сделать систему референсного класса, отделанную нармальными материалами. И слушать- радоваться. Но это не про вас... Вам преодоление геморроя необходимо по жизни 8)

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 05 апр 2008, 20:57

Intigra писал(а): Под капот хонды закопано гораздо больше,
Хонда зачетная! Дай бог каждому столько терпения, столько лет машину строить... и еще на драге первый постоянно...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»