Соревнования по автозвуку....

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 02:03

Всем привет... Ну шо... Когда уже в нашем любимом городе будут проводить соревноания по автозвуку????
Что случилось? Почему все так глухо стало??? :(

Почему мы, столица Дальнего востока, должны ехать на соревнования в приморье???? evil: :evil: :evil:

Что у нас нет "больных" автозвуком??? Что у нас нет мест для проведения этих соревнований??? Что у нас нет студий??? ДОФИГА!!!! Где организаторы??? :yucky:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Alexey_L
Друг форума
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:44
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Alexey_L » 08 сен 2008, 07:01

Deniska86
Надо самим собраться да провести. В конце через ФМ-трансмиттер замерить общее давление со всех авто :lol:

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 08 сен 2008, 07:54

Думаю проблема в отсутствии спонсоров.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Intigra » 08 сен 2008, 08:28

Deniska86 писал(а):Всем привет... Ну шо... Когда уже в нашем любимом городе будут проводить соревноания по автозвуку????
Что случилось? Почему все так глухо стало??? :(

Почему мы, столица Дальнего востока, должны ехать на соревнования в приморье???? evil: :evil: :evil:

Что у нас нет "больных" автозвуком??? Что у нас нет мест для проведения этих соревнований??? Что у нас нет студий??? ДОФИГА!!!! Где организаторы??? :yucky:
Ну организуйте... Чтоб провести что-то нормальное, типа как в 2006году нужно 300рублей.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение liss » 08 сен 2008, 16:17

В Хабаровске бизнес , очень сложно идет на спонсорство. Не ясно почему, может менталитет такой, а может уровень мероприятий не устраивает людей и поэтому не хотят вкладывать деньги. В общем не важно. Важно , то что соревнований нет, а это плохо. Все таки Хабаровск действительно столица дальнего востока.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 17:43

Кароч за державу обидно! :(
А с таким подходом Жень, далеко не уедешь... Организовывать должны вы, студии нашего прекрасного города. Благо хватает. Искать спонсоров и т.п. А не я простой автолюбитель имеющий хобби автозвук. Никого я не пытаюсь обвинить, не в коем случае. :) может я и не прав? Это мое мнение... Поправьте пожалуйста...

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Intigra » 08 сен 2008, 18:03

Deniska86 писал(а):Кароч за державу обидно! :(
А с таким подходом Жень, далеко не уедешь... Организовывать должны вы, студии нашего прекрасного города. Благо хватает. Искать спонсоров и т.п. А не я простой автолюбитель имеющий хобби автозвук. Никого я не пытаюсь обвинить, не в коем случае. :) может я и не прав? Это мое мнение... Поправьте пожалуйста...
Организовывали раньше, готовили и свои и клиентские машины, денег влупляли- толку НОЛЬ...сплошная усталость :)
Дело в том, что соревнования- это своего рода промоакция, на волне которой должны подняться продажи. А они не поднимаются... Люди из китая привозят всякую хренотень и их это устраивает... Мыж не в состоянии воспитать культуру потребления. Подавляющему большинству людей не нужен автозвук, ибо в современных машинах итак стоит штатная аудиосистема, неплохо играющая на среднее ухо обывателя.
За энтузиастов конечно обидно, как вариант устраивать междусобойчики-тусовки. Слишком много волокиты провести соревнования... и не только по автозвуку. Вон драг тоже еле живет.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 18:20

Да уж... Обидно :(
даже слов нету... Одни эмоции :)
Как же воспитать в дальневосточном человеке то что есть не только халява с посредственным звучанием в лице китая, а есть нормальные бренды, за которые да нужно заплатить денюжку, но зато потом получать удовольствие... Как то все не правильно. Надо как то душить мелких торгашек и покрупнее, которые распространяют говеный звук, тем самым собирая с клиента только бабло и отбивая у человека в дальнейшем все желание связываться с этим увлечением и тратить деньги. :)
Дорогие! Нужно это поднимать! И одновременно уровень исполняемых работ. Качество.
Чтобы люди тянулись ;)

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Intigra » 08 сен 2008, 18:24

Deniska86 писал(а):Да уж... Обидно :(
даже слов нету... Одни эмоции :)
Как же воспитать в дальневосточном человеке то что есть не только халява с посредственным звучанием в лице китая, а есть нормальные бренды, за которые да нужно заплатить денюжку, но зато потом получать удовольствие... Как то все не правильно. Надо как то душить мелких торгашек и покрупнее, которые распространяют говеный звук, тем самым собирая с клиента только бабло и отбивая у человека в дальнейшем все желание связываться с этим увлечением и тратить деньги. :)
Дорогие! Нужно это поднимать! И одновременно уровень исполняемых работ. Качество.
Чтобы люди тянулись ;)
Давай будешь посланником нашей воли :D С гранатой на китайцев пойдешь :shock:
На самом деле-никак. До тех пор, пока к машинам будут относиться как к перчаткам, ничего не изменится. Но на территории ДВ этого небудет никогда имхо...Надо менять место жительства :mrgreen:

Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Mr. President » 08 сен 2008, 18:27

хм, а вот из китайского че нить путное можно выбрать? ну в смысле, чтоб негольный кЕтай, а типа фирма... или все одно г?

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 18:37

Mr. President писал(а):хм, а вот из китайского че нить путное можно выбрать? ну в смысле, чтоб негольный кЕтай, а типа фирма... или все одно г?
Есть конечно. Много чего хорошего из звука производится в китае. Только ценник соответствующий.
Речь шла о кустарных китайских вещах.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 18:41

Intigra писал(а):Давай будешь посланником нашей воли :D С гранатой на китайцев пойдешь :shock:
Не с гранатой не пойдеть... Мяса мало будет... :mrgreen:
Ну не верю я что на ДВ не может быть развития автозвука...
Над короче свою студию открывать... С хорошими брендами. Буду душить гадов! :evil:

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 18:45

Под боком у планеты-С :torch: :mrgreen:

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 08 сен 2008, 19:28

вот если честно соревнования по автозвуку это круто,но не так привлекательно как например соревнования по дрифту,может это и несравнимые вещи,но я сужу как обыватель! я бы лично деньги в такие соревнования не вкладывал,мылый выхлоп думаю был бы. что касается китайских систем,вы правы,большенство их и ставит,лично я поставил и не парюсь,хватает за глаза,единственное с подиумами тупанул,а так норм!

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 19:35

У каждого свои увлечения, вкусы и взгляды. А еще УШИ! :lol:

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Intigra » 08 сен 2008, 19:46

B.Rullez писал(а):вот если честно соревнования по автозвуку это круто,но не так привлекательно как например соревнования по дрифту,может это и несравнимые вещи,но я сужу как обыватель! я бы лично деньги в такие соревнования не вкладывал,мылый выхлоп думаю был бы. что касается китайских систем,вы правы,большенство их и ставит,лично я поставил и не парюсь,хватает за глаза,единственное с подиумами тупанул,а так норм!
Для проведения дрифта тоже нужны заинтересованные спонсоры. Например, продавцы шин... Амуршина, например. Или продавцы на рынке. Придите к ним, попросите деньги на соревы и при этом скажите, что шины покупать у них не будете, а будете ставить бэу из японии. Посмотрим на результат переговоров :)

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 08 сен 2008, 20:05

уши и вкус у каждого свои,но я не вижу смысла ставить в свою корону систему тыщ так за 30,была бы тачка за 450тыщ так там сам бог велел ее качать звуком!

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 20:42

B.Rullez писал(а):уши и вкус у каждого свои,но я не вижу смысла ставить в свою корону систему тыщ так за 30,была бы тачка за 450тыщ так там сам бог велел ее качать звуком!
Не суди по себе. Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ:
У каждого свои взгляды и интересы!
Это как я не знаю... Рыбалка. Кто-то как мой отец ездит черт знает куда в тайгу на лифтовом сафаре, тратит кучу бобла на это. Берет с собой лодку с мотором (а она только стоит как твоя корона). А кто то ездит на увазике соседском, берет с собой удочку и рыбачит с берега. Но суть увлечения то одна и та же! Человек получает удовольствие, азарт. Вкладывая в это разные средства, какие может себе позволить. Здесь точно также. Дело вкуса и интереса. Меня это втыкает и я готов тратить на это свои свободные пусть и не всегда большие деньги ради своего увлечения, которое мне доставляет удовольствие.
И здесь не важно какая у тебя машина... Народ и в запоры и в оку инсталлит такое... :)
И поверь, не я один такой :)

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Shev » 08 сен 2008, 20:49

Да надо просто собраться укушенными автозвуком где-нибудь (на той же платинум арене), ну и судья нужен... golf, например, ( :wink: ) или кого-нибудь из блюза, тоже например, (Intigra :wink: ). И вот вам соревнования по автозвуку, в качестве приза всеобщий почёт и уважуха :wink: Кароч так сделать, чтоб без особых затрат и все довольны.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 20:56

Так тож мона. Коль наши организаторы курят. Ток пока снег не выпал :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»