Соревнования по автозвуку....

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Mr. President » 08 сен 2008, 20:56

хз, смысл спорить...
все упирается вот в это:
Deniska86 писал(а):тратить
Deniska86 писал(а):деньги
именно наличие денег играет важную роль... если бы цены были приемлимые для большинства, то народ бы и ставил хороший звук, но такого никогда не будет, но это аксиома, хорошее не может быть дешевым... а чтобы победить нужно вложить не малую сумму, вот и все...

кстати, а че на дроме мыслят по части соревнований по авто звуку?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение mals » 08 сен 2008, 21:00

del
Последний раз редактировалось mals 18 сен 2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Shev » 08 сен 2008, 21:12

Deniska86
Надо действовать. Создать тему "Такогото числа, во столькото по Хабаровскому :) будет проведена встреча укушенных автозвуком №2" Ну и текст темы типа "явка обязательно, кто проигнорит того в еретики :) . Зрители обязательны для полноты картины и полного удовлетворения победителя в своей победе :) " Фотосесия от Shock'a это уже как по ГОСТу :)

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 09 сен 2008, 07:59

Mr. President писал(а): именно наличие денег играет важную роль... если бы цены были приемлимые для большинства, то народ бы и ставил хороший звук, но такого никогда не будет, но это аксиома, хорошее не может быть дешевым... а чтобы победить нужно вложить не малую сумму, вот и все...
Необязательно тратить кучу денег, чтобы получить качественное звучание музыки в авто. Просто необходимо перед началом постройки системы изучить теорию автозвука, почитать тесты различной акустики, головных устройств, усилителей, пообщаться со знающими людьми.
Есть масса вариантов бюджетной системы. Но предупреждаю сразу - автозвук это болезнь.

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 09 сен 2008, 08:10

Deniska86 поздравляю твоего папу что у него тока лодка стоит как моя машина, просто у меня был пример когда парень вгрохал бабла в музон,башку ему ваще вроде с германии приволокли и тд. и в итоге когда мы сели один раз к таксисту у него лупил музон дай бог(качество звука было норм) когда мы узнали что у него стоит система ценой в 10 тр. м ы были в шоке. так что порой это просто понт и выкидывание денег на ветер. кстати ты форика на свои купил?( извини за нескромный вопрос)

Аватара пользователя
Alexey_L
Друг форума
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:44
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Alexey_L » 09 сен 2008, 08:10

Ну так что? Собираться будем? :torch:

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 09 сен 2008, 08:18

B.Rullez писал(а):Deniska86 поздравляю твоего папу что у него тока лодка стоит как моя машина, просто у меня был пример когда парень вгрохал бабла в музон,башку ему ваще вроде с германии приволокли и тд. и в итоге когда мы сели один раз к таксисту у него лупил музон дай бог(качество звука было норм) когда мы узнали что у него стоит система ценой в 10 тр. м ы были в шоке. так что порой это просто понт и выкидывание денег на ветер.
Не только стоимость аппаратуры играет решающую роль, еще важна правильная установка и настройка.

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 09 сен 2008, 08:21

Alexey_L писал(а):Ну так что? Собираться будем? :torch:
Я за, только моя система пока в зачаточном состоянии.

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 09 сен 2008, 08:25

ALEXzandr
в точку! можно понаставить все брендовое но току будет маловато.
И вообще ребят ветка превращается в спор о бюджетных моделях и брендовых! НЕПОРЯДОК!
давайте реально просто кто хочет,соберемся где нить(место только найти нада),думаю форумчане всяко подтянутся. Пустить слух о соревнованиях,еще народ привлечется. Если каждый из участников скинется по 100р,хватит на стяжечку норм пивка,вот вам и приз!))(эт естественно от кол-ва участников зависит) в принципе организовать можно,мега шоу не устроим,но зато развлекаловка.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Shev » 09 сен 2008, 08:33

А мы только сняли звук перед продажей :( но мы все-равно за встречу, есть ряд вопросов

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 09 сен 2008, 08:42

Ну давайте тогда обсудим дату и место встречи.

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 09 сен 2008, 08:46

Думаю сегодня народ вечерком подтянется,там и пообчаемся на эту тему.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение liss » 09 сен 2008, 12:30

B.Rullez писал(а):вот если честно соревнования по автозвуку это круто,но не так привлекательно как например соревнования по дрифту,может это и несравнимые вещи,но я сужу как обыватель! я бы лично деньги в такие соревнования не вкладывал,мылый выхлоп думаю был бы. что касается китайских систем,вы правы,большенство их и ставит,лично я поставил и не парюсь,хватает за глаза,единственное с подиумами тупанул,а так норм!
У некоторых людей услвшавших, как играет настроенная машина, очень быстро меняются увлечения.
соревнования по автозвуку очень интересны, потому как приезжают машины не только напичканые звуком, но и тюнинговые. всегда есть что посмотреть испытать положительные эмоции. Ну и как правило , у кого хорошие тачки они на всех соревнованиях выставляются :lol:

capten
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:03

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение capten » 09 сен 2008, 17:36

други, хоть познакомлюсь с такимим же ужаленными)))
жду только место, дату и время чтобы подъехать :torch:
как вариант - пятница 19 нолей, на одной из площадей,
или если что то типа междусобойчика устраивать - на стоянке перед большим магазином - "Стройка" на Проспекте
можно на Страннике, там сразу и шашлык-машлык, можно на шашалычке, что на прекрёстке возле берёзовки, там места много народа мало

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 09 сен 2008, 17:46

Ща golf воткнет свой мега редкий самбубен в крыло... Можно будет собраться... Посудитъ нас... :)
Заодно послушаем как 5-ти дюймовая катушка играет... :down: :lol:
Кста, Андрей когда уже готово будет? Когда народ собирать??? :torch:

capten
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:03

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение capten » 09 сен 2008, 18:16

B.Rullez писал(а):Deniska86 поздравляю твоего папу что у него тока лодка стоит как моя машина, просто у меня был пример когда парень вгрохал бабла в музон,башку ему ваще вроде с германии приволокли и тд. и в итоге когда мы сели один раз к таксисту у него лупил музон дай бог(качество звука было норм) когда мы узнали что у него стоит система ценой в 10 тр. м ы были в шоке. так что порой это просто понт и выкидывание денег на ветер. кстати ты форика на свои купил?( извини за нескромный вопрос)
а что за тачка была у таксиста? - а то както делал я одного марка-самурая чёрного, он как раз таксистский, круглые сутки на дороге :)

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение Shev » 09 сен 2008, 23:09

Надо чтобы дата не совпадала с Драгом и Фристайлом - 20 и 21 числа отпадают. 27-ого или 28-ого часов в 5-6 вечера думаю нормально будет

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 10 сен 2008, 09:30

Intigra писал(а):
Deniska86 писал(а):Всем привет... Ну шо... Когда уже в нашем любимом городе будут проводить соревноания по автозвуку????
Что случилось? Почему все так глухо стало??? :(

Почему мы, столица Дальнего востока, должны ехать на соревнования в приморье???? evil: :evil: :evil:

Что у нас нет "больных" автозвуком??? Что у нас нет мест для проведения этих соревнований??? Что у нас нет студий??? ДОФИГА!!!! Где организаторы??? :yucky:
Ну организуйте... Чтоб провести что-то нормальное, типа как в 2006году нужно 300рублей.
Проведение соревнований в Комсомольске-на-Амуре в прошлом году обошлось в 150 рублей и это с рекламой и проживанием, питанием судей.

KpyTuK
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:04
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение KpyTuK » 10 сен 2008, 11:38

ALEXzandr
Какое проживание??? Судьи выехали в 4 утра из Ха и прибыли в 8 в Комсу, а вечером домой поехали.
а в 2006 году аренда площадки перед платинум ареной стоила 39000р. Билеты на пролёт и проживание московских судей ещё 60000р. Это уже 100000р.
150000р это капля в море, междусобойчик можно устроить, вот только на соревнования это не потянет.

ALEXzandr
Друг форума
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 18:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку....

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 10 сен 2008, 12:07

KpyTuK писал(а):ALEXzandr
Какое проживание??? Судьи выехали в 4 утра из Ха и прибыли в 8 в Комсу, а вечером домой поехали.
а в 2006 году аренда площадки перед платинум ареной стоила 39000р. Билеты на пролёт и проживание московских судей ещё 60000р. Это уже 100000р.
150000р это капля в море, междусобойчик можно устроить, вот только на соревнования это не потянет.
Ну можно же провести не официальный этап, а кастинговые соревнования. И московские судьи в принципе не нужны, у нас свои есть сертифицированные.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»