Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение EDn » 29 сен 2008, 16:45

Хочется mp3 в машину ну и прицепом вобщем то и DVD. Имеется марк 110ый с мультивиженом. Основные условия: бюджетный вариант майфуна (возможно и пролежни и разнообразные китайские производители), вывод всеи информации от майфуна на экран мультивижена и внешний IR-порт для пульта, так как устанвка планируется либо в бардачке либо под сидением. Затем: минимум переделок в электроной и механической части авто. И третье вообще возможно ли это подключить к моей системе? и кто может это сделать :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение golf » 29 сен 2008, 21:41

втыкаешь прологи с NTSC, фишку входа... и собсно усе.... нот проблем.

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 29 сен 2008, 21:58

golf писал(а):втыкаешь прологи с NTSC, фишку входа... и собсно усе.... нот проблем.
И dvd МАЙФУН К нему...я заказал недано пролоджи такой, встал с доставкой 2500...

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение EDn » 30 сен 2008, 08:37

golf
непонял немного, это есть специальные майфуны которые работают в режиме NTSC?? или это есть специальные переходники для NTSC?? И я так понимаю что у мультика должен быть режим AUX, как его включить принудительно? У меня он включается только в режиме TV/

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 30 сен 2008, 09:05

EDn писал(а):golf
непонял немного, это есть специальные майфуны которые работают в режиме NTSC?? или это есть специальные переходники для NTSC?? И я так понимаю что у мультика должен быть режим AUX, как его включить принудительно? У меня он включается только в режиме TV/
он имел ввиду тв-тюнер только, который через ави вход к мульту твоему включается. http://www.secam.ru (фишку переходник можно купить в универсале на индустриальной) ...и аукс включается при подаче на него питания с провода, надо фишку купить.

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение EDn » 30 сен 2008, 09:08

AlexZanderKHV писал(а):он имел ввиду тв-тюнер только, который через ави вход к мульту твоему включается. http://www.secam.ru
а без него можно обойтись??? он как бы стоит не очень дешево, а толку от него как я понял "ноль" кроме как подключить майфуна через него. К штатному тюнеру разве низя подключится?????

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 30 сен 2008, 09:10

Насколько я понял,то на твоего марка можно купить вот это (видел в автомагазинах на индустриальной)http://www.secam.ru/rus/news.php?extend.7 и у тебя всё будет работать штатно, даже кнопки переключения каналов будут работать...

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 30 сен 2008, 09:13

а. так те телек не нужен? тогда покупай эту фишку-переходник и к немю любой майфун с dvd приводом и усе)0)...только не помню, может придётся подать сигнал плюс на активацию видеовыхода, но это мелочи, разобраться не сложно будет))

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение EDn » 30 сен 2008, 09:22

AlexZanderKHV писал(а):так те телек не нужен?
телек нее ненужон, посматрел я как он работает, нафих его. Тогда более подробно что за переходник такой и где продается??

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 30 сен 2008, 09:30

http://www.secam.ru/rus/news.php?extend.9 вот такой тебе вроде, если авто после 2000 года выпуска твоё. Видел на верхнем рынке на Индухе и в магазине, напротив складов, короче напротив универсала линия магазинов вот там, ну и конечно в уеиверсале самом глянь...

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 30 сен 2008, 09:33

активация происходит автоматически. когда эту фишку вставляешь и всё ок, должна кнопка ави или аукс работать...

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение EDn » 30 сен 2008, 10:06

AlexZanderKHV
ага понял, поеду смотреть. Он втыкается в тюнер который в багажнике я так понял?? хорошо еще тогда последний вопрос. Если установить майфуна в багажнике и вывести на панель просто глазок от IR, как он зимой себя будет чувствовать в багажике, там ведь ету обогрева.

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 30 сен 2008, 10:18

EDn писал(а):AlexZanderKHV
ага понял, поеду смотреть. Он втыкается в тюнер который в багажнике я так понял?? хорошо еще тогда последний вопрос. Если установить майфуна в багажнике и вывести на панель просто глазок от IR, как он зимой себя будет чувствовать в багажике, там ведь ету обогрева.
точно в багажнике? или в башке?...а не проще ли тогда провода (тюльпаны) провести в салон и как ты хотел в бардачок сделать, от холода он может накрыться или тупить сильно...

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение EDn » 30 сен 2008, 10:44

AlexZanderKHV писал(а):точно в багажнике?
ну тюнер я наблюдал у себя в багажнике с правом крыле, незнаю может быть есть еще и башке чего.
AlexZanderKHV писал(а):а не проще ли тогда провода (тюльпаны) провести в салон и как ты хотел в бардачок сделать
ну впринципе так и думал, только вот пока не уверен влезет ли магнитофон в бардачек, не мерил еще просто.
Кстати можт знаешь какую модель магнитофона поглядеть чтоб был вывод всей инфы на экран и вешний глазок пульта??

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 30 сен 2008, 10:51

EDn писал(а):
AlexZanderKHV писал(а):точно в багажнике?
ну тюнер я наблюдал у себя в багажнике с правом крыле, незнаю может быть есть еще и башке чего.
AlexZanderKHV писал(а):а не проще ли тогда провода (тюльпаны) провести в салон и как ты хотел в бардачок сделать
ну впринципе так и думал, только вот пока не уверен влезет ли магнитофон в бардачек, не мерил еще просто.
Кстати можт знаешь какую модель магнитофона поглядеть чтоб был вывод всей инфы на экран и вешний глазок пульта??
ну, тюнер думаю может и там, но вход возможно будет в башке, ты сначала помотри, а то, может и фишка нужна другая будет. А про майфун не знаю, не озадачивался никогда, но думаю они все выводят инфу при работе с dvd, но точно не скажу, нужно искать...

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение EDn » 30 сен 2008, 10:59

AlexZanderKHV писал(а):но вход возможно будет в башке,
вот тут могут быть пролемы)) куда смотреть? как узнать где вход? чайнег я в этом))) Знаю точно что камера заднего хода подключена в тюнер который в багажнике...

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 30 сен 2008, 18:57

а сфотать сможешь?....ну вход скорее всего будет похож на фишку, которую ты видел по ссылке, или круглая как раньше на советских телевизорах и мафонах были.....

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение koldun » 30 сен 2008, 20:04

EDn
У тебя фишка на Тв-тюнере , который находиться в багажнике . . . в башке ничего связанного с этим нет :) Фишка на сколько я помню синего цвета 7 контактная . . есть еще один тип фишки , но это не у тебя :) а так воткнешь туда эту фишку , и от нее тульпаны проведи в бардачок , туда мафон влезет . ставили уже не раз . . мафон лучше возьми просто ДВД проигрываетль , ресивер тебе не нужен . . так как усилитель будет использоваться от штатной башки . . так что ценник за проигрыватель будет около 3500. . . вот и все . . Да и если дружишь с паяльником то разьем можно и не покупать . . а самому припаяться на контакты :) Так что удачи :)

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение golf » 01 окт 2008, 23:49

я говорил о двд с юсб, кардридером и переключением в нтсс.... и ничего вышеописанного Вами не потребуецца. :torch:

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется бюджетно mp3 в 110 марк с мультиком

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 02 окт 2008, 08:14

golf писал(а):я говорил о двд с юсб, кардридером и переключением в нтсс.... и ничего вышеописанного Вами не потребуецца. :torch:
и как же не потребуется, дивиди видео куда тогда будет подключаться? Уже нужна фишка. А смысл тогда твоего мафона с нтск, если все и так будет работать, цена только разная будет.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»