Re: СД или ФЛЕШ?

17 мар 2010, 13:38

Один я что-ль езжу с ГУ, у которой не то чтобы разъемов под флеху нет.... MP3 не читает даже.... :roll:
Отстал я че-т... :(

17 мар 2010, 13:55

есть сд/двд, флеха, карта ммс + радио... вот по очереди все и слухаю.. последнее время клипы крутятся....на 2-х мониках))

26 мар 2010, 12:35

недавно добавил к карозииDEX1 девайс адаптер флешки...иногда свежатинкой побаловаться, смысла не вижу mp3 резать на болванку...по сравнению с CD и MD диапазон поджат и уровань чуствуется ниже, при плохой обработки слышны косяки свойственные мр3
единственное что еще не победил фон гены и лампы дисплея, хотя он должон откучаться кажись
ps вчера вечером катался, слушал запись живого концерта в нормальной оцифровке, порой забываешься что машиной управляешь...опасно сцуко но звук неплох

26 мар 2010, 12:49

golf писал(а):Сам, кстате, тоже очень мало пользую диск... в основном флеш. многое еще зависит от аппарата, а точнее от декодера МР3.

Кстати, Андрей... Подскажи навскидку аппарат где хороший декодер??? (без поъема - реально интересно). Спасиб :)

29 мар 2010, 20:57

golf писал(а):в целом все сводится к тому, что диск уходит из автомобиля. просто осталось сломать стереотип - "до кучи пусть будет".
а при наличии в ГУ блютуз можно отказаться и от флешек... телефон сконектил и вперед...
перспектива развития - радио с блютуз.

А что делать на соревнованиях по автозвуку? Куда судьям толкать тестовый диск? Или перекатать в MP3 и на флэшку?

29 мар 2010, 21:10

Семен писал(а):
golf писал(а):в целом все сводится к тому, что диск уходит из автомобиля. просто осталось сломать стереотип - "до кучи пусть будет".
а при наличии в ГУ блютуз можно отказаться и от флешек... телефон сконектил и вперед...
перспектива развития - радио с блютуз.

А что делать на соревнованиях по автозвуку? Куда судьям толкать тестовый диск? Или перекатать в MP3 и на флэшку?

Без сжатия - WAV, все что поддерживает мп3 поддерживает и его.

29 мар 2010, 21:18

Семен писал(а):А что делать на соревнованиях по автозвуку? Куда судьям толкать тестовый диск? Или перекатать в MP3 и на флэшку?

формат какой? wav? так в чем проблема?-закатал на флешку и вперед!

16 апр 2010, 19:57

Поьзуюсь дисками - ну очень редко. (хотя есть даже чейнджер)
Флешка на 32 Гига - музыка, фильмы...
если бы ставил сейчас - от привода наверное все таки не отказался.
НО! думаю о компе в машине - это и книги, и фильмы и несжатое аудио. Естественно комп в исполнении carPC
привязываться к телефонам по синему зубу - нет, это не тот путь.

сейчас на файлообменниках есть почти все - для меня это основной источник контента, и удобнее держать его на флешке- меньше места занимает.

20 апр 2010, 08:46

последний майфун выбирал сугубо под флеш, хотел взять алпайн безсидевый, в итоге отговорили, мол он больше под айпод заточен...
итог - взял топовый СД+флеш от другого производителя, диски суперредко слушаю, не было бы - да и не нужны.

20 апр 2010, 09:52

Deniska86
кларион с мп3 неплохо справляется... лучше чем пионер и кенвуд

20 апр 2010, 10:45

башка Китайский челенджер: слушаю и СД и радио и флэшь. Но основная проблема флэшки в этой (и я думаю во многих, если не во всех) башке - то что не сохраняется последний трек, и каждый раз при вкл/выкл зажигания и запуске мотора необходима камлать в деревом папок. В этом плане DVD-MP3 удобнее. И СД тоже.

а про блютуз в башках, так это вообще замануха та ещё. каждый раз включать/выключать его в ттеле запаришься, а постоянно включенный таскать - батарейки дохнут за пол дня. :down:

20 апр 2010, 11:29

Serg370 писал(а):башка Китайский челенджер: слушаю и СД и радио и флэшь. Но основная проблема флэшки в этой (и я думаю во многих, если не во всех) башке - то что не сохраняется последний трек, и каждый раз при вкл/выкл зажигания и запуске мотора необходима камлать в деревом папок. В этом плане DVD-MP3 удобнее. И СД тоже.

все сохраняется. это у тебя "башка" такая

20 апр 2010, 11:31

Aristo писал(а):все сохраняется. это у тебя "башка" такая

На Пионере тоже все сохраняеться :) даже если флешку вынуть и вставить обратно . . все будет играть с последнего трека который был :up:

20 апр 2010, 23:24

ну тогда, да флэха в плюсе

02 май 2010, 16:02

golf писал(а):СД или ФЛЕШ?

Ipod :)
golf писал(а):Если у Вас в автомобиле установлено головное устройство с USB, как часто Вы пользуетесь CD?
USB не пользуюсь :wink:

golf писал(а):Готовы-ли Вы полностью отказаться от CD-привода?

Конечно да :up: