Размер динамиков в дверях?

24 май 2010, 00:21

Раз в лаурелевской ветке никто не в курсе, какой размер динамиков в дверях на лауреле 34-м ?

Re: Размер динамиков в дверях?

24 май 2010, 00:25

13см всяко.

24 май 2010, 08:00

хреново если 13, на 35 лауреле 16 насколько я помню :( У кого-нибудь есть ещё информация?

24 май 2010, 14:14

Slavan писал(а):У кого-нибудь есть ещё информация

Разобрать - померить :wink:

У меня в одной из машин (Форик) стояли неродные динамики с Покемонии типа так было, на самом деле ХЗ...
Так что вскрой дверь да погляди... Самый верный способ! :up:

24 май 2010, 14:19

так оно и понятно что разбери да вскрой!!! А я хочу заранее уже знать КАКИЕ, чтобы второй раз потом не вскрывать. А то эта обшива чем больше её вскрываешь, тем больше лохматится и болтается потом.

24 май 2010, 14:27

Slavan писал(а):А то эта обшива чем больше её вскрываешь, тем больше лохматится и болтается потом.

Думаю эта дверь уже ни раз разбиралась :)

24 май 2010, 14:37

Разбери да замерь.скажут тебе размер штатных,купишь их,а при вскрытии двери окажетца что там неродные динамики/неродные подиумы/расширяли отверстие чтобы больший диаметр впихнуть.снми обшиву!)

24 май 2010, 14:38

конкретно моя судя по ней ни разу не разбиралась. В интернете ничего тоже сказать не могут. На лаурельфоруме вообще тишина - такое ощущение что у всех там поголовно либо 33, либо 35-е

24 май 2010, 14:39

Sergd
мля яж говорю не хочу3 я снимать обшиву раньше времени!!!

А динамики у меня и так есть, 16 сантиметровые, ещё на прошлую машину покупал. Проблема будет если они туда не залезут, тада видимо меняться с кем-нибудь придётся, хотя и не хотелось бы :(

24 май 2010, 14:42

Slavan
заедь на разборку да погляди на остовах В)
или ты хочешь чтобы кто-то из владельцев лауреля снял и померил у себя, потому что тебе лень? :roll:

24 май 2010, 14:44

Catzilla
я хочу чтобы кто-нибудь из владельцев лауреля просто сказал, вот и всё, потому как я явно далеко не первый, кто с этим столкнулся, а если есть возможность использовать чужой опыт, а не каждый раз всё самому специально лезть и мерить, то что в этом плохого? Судя по советам так можно про форум вообще забыть.

24 май 2010, 15:02

Slavan
ну я, например, открывал обшивку двери неоднократно, но мне даже в голову не приходило мерить и запоминать размеры динамиков В)

24 май 2010, 15:04

Catzilla
я думаю если бы ты отдирал свою обшивку с целью поменять динамики, то ты бы сказал бы сразу как у тебя там ситуация с ними. Вопрос-то достаточно тривиален. Но судя по всему никто на 34 лауреле не заморачивался заменой передних динамиков.

24 май 2010, 15:18

А вообще зачем замеры размеров динамика?
Всё равно при установки динамика глубины до стеклоопускания не хватит чтоб установить его. Тогда делать надо подиум. А если его делать, то даже если стоял 13см, то через подиум можно поставить 16см. Так что вперед все мерить!
8)

24 май 2010, 15:27

Slash[SMM]
через подиум-то понятно, что можно вкорячить. Я просто обшиву не хочу поганить, хочу чтобы родная обшива сверху без переделок встала.

24 май 2010, 15:52

Slavan
Разбирай, не ленись)) Ежели аккуратно разбирать, ниче не расхлябается)) я када ставил в 35 себе динамики, втыкал через проставки из 2х колец фанеры 10мм чтобы с глубиной норм все было, это все залезло под штатную обшиву.

24 май 2010, 16:20

Stan
слушай ты мне так это говоришь как будето я не знаю что и как у тебя там :)

25 май 2010, 22:23

Slavan писал(а):Slash[SMM]
через подиум-то понятно, что можно вкорячить. Я просто обшиву не хочу поганить, хочу чтобы родная обшива сверху без переделок встала.

2 Slavan
Stan то говорит правду и я про кольца тебе тоже говорю.

Stan писал(а):Slavan
Разбирай, не ленись)) Ежели аккуратно разбирать, ниче не расхлябается)) я када ставил в 35 себе динамики, втыкал через проставки из 2х колец фанеры 10мм чтобы с глубиной норм все было, это все залезло под штатную обшиву.

На форумах таким образом можно и роды принимать...у корофф

26 май 2010, 08:03

так я ж супротив колец-то и ничего и не говорю, это и ежу понятно что не к гольному металлу их саморезами же прикручивать... Плюс ещё разворот кольцами выставить, чтобы не друг в друга били. Эх, видимо придётся всё же разбирать чтобы просто посмотреть. А так не хочется :(

26 май 2010, 08:32

Лентяй)