Штатная магнитола, некорректно себя ведет

04 апр 2011, 13:36

Дайте совет! Стоящая штатная магнитола ведется себя вот таким образом, при попытке загрузить в неё диск. Чиниться ли это вообще, или уже выбрасывать только.

Re: Штатная магнитола, некорректно себя ведет

04 апр 2011, 13:43

KoT
С учетом того, что у тебя еще и радио - "кривое" - меняй нафиг.

04 апр 2011, 13:46

Lt. Den
Не всё так просто, новый это дороже факт чем ремонт. И ещё там штатный усилок и саб, короче это всё перевесить самостоятельно не просто, а бабло отдавать в сервисах желания нету!
Тут щас просто определить, можно ли зачинить.

04 апр 2011, 13:48

KoT писал(а):всё перевесить самостоятельно не просто

Кто хочет - тот находит способы.
Кто не хочет - находит отмазки.

04 апр 2011, 13:54

KoT
можно, была похожая проблема на штатной системе марка икса, примерно то же самое происходило, починили. Где - к сожалению сказать не могу, не знаю. Но факт остаётся фактом.

04 апр 2011, 13:58

Lt. Den писал(а):
KoT писал(а):всё перевесить самостоятельно не просто

Кто хочет - тот находит способы.
Кто не хочет - находит отмазки.

Ну что бы мазаться, надо купить магнитолу новую. Бабло тратить рей богу пока не хочется на это. Хочется по минимуму починить эту!

07 апр 2011, 14:33

Куда все спецы с форума подевались, знатоки дайте аннотацию на представленную проблему.

07 апр 2011, 14:36

KoT
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у тебя магнитолко не читает самописные диски. Суй в нее ток заводские и будет тебе щастье!

07 апр 2011, 14:38

у меня такое ощущение что она не не читает самописные диски, а механически диск донести до нужного места не может

07 апр 2011, 14:39

Она читала любые диски!!! В определенный момент стало происходить вот то что представлено на видео в первом посте! Я на нэро резал любые диски она всё хавала. Потом вот такая началась!

07 апр 2011, 14:40

Slavan писал(а):у меня такое ощущение что она не не читает самописные диски, а механически диск донести до нужного места не может

Вот именно точно. Она диск не доводит как бы до места погрузки на головку. Гоняет его туда сюда!

07 апр 2011, 16:04

KoT
знаю то что если магнитола не работает то бить по ней нельзя, от ударов лучше работать не будет а только еще больше сломается. Я так уже две магнитолы на разных машинах сломал. Больше по ним не бью.