Re: Постройка музыки в Toyota Soarer. Фото+текст

16 май 2011, 09:37

думаю в червонец уложились... :torch:
не более, эт с запасом.

16 май 2011, 09:39

Гольф прав. В 10-ку уложились. ВОт моя кстати полочка... только вчера доделал... http://forums.drom.ru/car-audio/t115155 ... 1103895625

16 май 2011, 09:45

это только работа 10 или всё вкруг, включая динамики, усилок и провода?

16 май 2011, 09:47

работа

16 май 2011, 09:47

Slavan писал(а):или всё вкруг, включая динамики, усилок и провода?

:lol: :lol: :lol: :up:

16 май 2011, 09:51

10 -ка в наши дни это "долбящий" саб мистери, усь с номиналом ватт 150, подключенный комплектом проводов с такого же набора.... Кабель дакс который на фото стоит порядка 1т.р. 10 - это только работа.

16 май 2011, 09:52

€VG€N писал(а):а послушать можно? :)

да не вопрос, +79241181919 звони, пересечемся, послушаешь )

leks писал(а):сделано отлично , но я б еще какие нибудь грили на саб сделал , но это чисто мое имхо

может со временем озадачусь грилями, но пока и без них хорошо смотрится. В живую гораздо интереснее, нежели на фотках.

€VG€N писал(а):Кстати какую фанеру брали?

фанеру брал 21 мм, необработанную. парни сказали что фанера гамно ))). Брал на гаражном...

7on писал(а):други, а есть у нас кто-нибудь, кто занимается тюнингом салонов - установка сидений, изготовление подиумов, перетяжка?
хочу сначала салон облагородить, потом музыку врезать)

лучше сначала сделать музыку, а уж потом облагораживать салон. Это факт рациональнее.

WoW'ka писал(а):Ну наконец то отзыв появился =))))

Вэлком! Вы молодцы, вот и получился лесиный отзыв=)
это только работа 10 или всё вкруг, включая динамики, усилок и провода?

материалы еще примерно столько же :lol:

16 май 2011, 09:53

херасе, если 10 только работа... Можете возмущаться конечно, но мне кажется за фанерную выпиленную электролобзиком полку и подиумы, кусок пластилина, обшивочной ткани (я ХЗ там карпет не карпет) и простейшую сварную конструкцию как-то многовато.

16 май 2011, 09:56

Slavan писал(а):херасе, если 10 только работа... Можете возмущаться конечно, но мне кажется за фанерную выпиленную электролобзиком полку и подиумы, кусок пластилина, обшивочной ткани (я ХЗ там карпет не карпет) и простейшую сварную конструкцию как-то многовато.

Ну а сколько ты считаешь нормально???? 1,5 тыщи???? Напиши цену - посмеёмся вместе :D

16 май 2011, 09:56

Slavan писал(а):херасе, если 10 только работа... Можете возмущаться конечно, но мне кажется за фанерную выпиленную электролобзиком полку и подиумы, кусок пластилина, обшивочной ткани (я ХЗ там карпет не карпет) и простейшую сварную конструкцию как-то многовато.

Ты хоть раз сам такое делал? =)

16 май 2011, 10:01

:lol:
да уж...
народ бывет сам начинает двери укатывать и кольцо под динамик пилить.... потом "сколько-сколько стоит дверь сделать?"
"2000 - 2500 с материалом и протяжкой провода? мне все пожалуйста!" :torch:

16 май 2011, 10:03

WoW'ka
да можешь хоть сейчас сидеть смеяться, мне это как-то параллельно, я свою точку зрения озвучил. Но раз народ за такие деньги на это ведётся - это повод для меня задуматься, а не начать ли обращающихся ко мне за какими-то работами обдирать )
D_Black
я много чего делал вообще в принципе. Или ты считаешь вот эту работу высокоспециализированной и доступной исключительно для штучных специалистов? Про караудио в целом понятно, что это работа для специалиста. Но я говорю конкретно об этом фронте работ - даже ориентируясь на то что низкие частоты не как высокие распространяются, их сильно выставлять по направленности не нужно. Т.е. это по факту изготовление полки, колец, крепления усилка и обшивка.

16 май 2011, 10:09

Slavan писал(а):я много чего делал вообще в принципе. Или ты считаешь вот эту работу высокоспециализированной и доступной исключительно для штучных специалистов? Про караудио в целом понятно, что это работа для специалиста. Но я говорю конкретно об этом фронте работ - даже ориентируясь на то что низкие частоты не как высокие распространяются, их сильно выставлять по направленности не нужно. Т.е. это по факту изготовление полки, колец, крепления усилка и обшивка.

я ни в коем случае не сомневаюсь что это сделать может любой, с прямыми руками. И в твоей компетентности сомневаться у меня повода нет. Но тут все гораздо сложнее, нежели ты написал: пильнуть полку, натянуть на неё ткань, и прих...ярить это все саморезами к железу. По фоткам видно сам процесс, но все нюансы установки тут не запечатлены. Так что не делай выводов быстрых.

16 май 2011, 10:12

Slavan писал(а):WoW'ka
да можешь хоть сейчас сидеть смеяться, мне это как-то параллельно, я свою точку зрения озвучил. Но раз народ за такие деньги на это ведётся - это повод для меня задуматься, а не начать ли обращающихся ко мне за какими-то работами обдирать )

Можно мно разговоров говорить.... В 10-ку уложился - это не значит что 10 отдал.Отдал меньше - но порядок суммы таков =) Обдираловка? Я считаю нет. За сутки работы,отойдя от машины только на то чтоб поспать, за суету разъезжания и покупку всех материалов. Про вредные факторы производство я вообще молчу =)))))))))))) Я считаю что это норм.

16 май 2011, 10:16

ну может быть, в любом случае каждый останется при своём мнении. Мне интересно вот что - пластилин, который использовали, сколько стоит и где продаётся? Он затвердевает же?

16 май 2011, 10:17

Это не пластилин. Это полиэфирная смола и стекломат.

16 май 2011, 10:18

WoW'ka
он по массе когда уже высохший, сильно тяжелый?

16 май 2011, 10:19

а блин, всё, догнал, присмотрелся к фотографиям подробнее

16 май 2011, 15:50

Slavan писал(а):а блин, всё, догнал, присмотрелся к фотографиям подробнее

У меня завалялся килограмм пластилина.Если нужен-в личку !

17 май 2011, 00:05

WoW'ka писал(а):Это полиэфирная смола и стеклома

где брали можно в личку