Телевизор для DVD

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Евочка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:06
Откуда: г. Хабаровск
Контактная информация:

Телевизор для DVD

Непрочитанное сообщение Евочка » 13 мар 2006, 21:24

Мобыть кто посоветует? :) Требуется телевизор для а\м, дабы подключить его к DVD-проигрователю. Только такой, чтобы крепился к потолку салона и складывался, соответственно, тоже к потолку. Интересует: 1. Происхождение, марка, цена; 2. То же, только с функцией телевизора; 3. Говорят, что под это можно приспособить ЖК-мониторы 15" - если кто пробовал, расскажите. Приемлемо также китайское, но качественное производство. Если можно, скиньте еще картинку, мужу показать :) Спасибо, если кто найдет возможность потрудиться над этой задачей :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение koldun » 13 мар 2006, 23:41

Да хороший вариант . . . очень удобно . .К сожалению марки и модели не знаю . . но вот картинка есть :)) Ты это имелла ввиду ? :)Это он в Марке2 :)К сожалению я почему-то больше не могу картинки добавлять . . . :((
Вложения
_______107.jpg
Последний раз редактировалось koldun 15 мар 2006, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение луноликий j » 13 мар 2006, 23:58

в доме одежды на первом этаже отдел по этой хрени, китайской, дёсива

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 2 секунды

если качественная вещь нужна, то в электронном мире есть вроде такой

zzerg
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:19

Непрочитанное сообщение zzerg » 14 мар 2006, 01:54

В фирмах по установке автозвука и сигнализациий они есть самые разные если нет там есть цветные илюстрированные каталоги разных фирм можно заказать остаеся выбрать только цвет :D 8)

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 14 мар 2006, 15:53

j писал(а):в доме одежды на первом этаже отдел по этой хрени, китайской, дёсива
Там как раз не десива. Надо ехать на индустриальную и там у мужиков брать - даже гарантию дадут :wink:

Евочка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:06
Откуда: г. Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евочка » 14 мар 2006, 16:45

koldun писал(а):Да хороший вариант . . . очень удобно . .К сожалению марки и модели не знаю . . но вот картинка есть :)) Ты это имелла ввиду ? :)Это он в Марке2 :)К сожалению я почему-то больше не могу картинки добавлять . . . :((
Картинку не увидела....

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 4 минуты 38 секунд
Glebon писал(а):
j писал(а):в доме одежды на первом этаже отдел по этой хрени, китайской, дёсива
Там как раз не десива. Надо ехать на индустриальную и там у мужиков брать - даже гарантию дадут :wink:
Вот эт точно! В доме одежды дёсива не бывает :)
Я могу сама в Китай съездить, там купить, это будет раза в 2 дешевле, чем на индустриальной, там тоже гарантию год дают, я уже DVD оттуда привезла, месяц пашет - без проблем ТТТ... Только с китайцами тяжело общаться там :) они по русски ни бе-ме... Как я им объяснять буду, что мне надо? Хоть картинку распечатать, да название знать или модель....

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 43 секунды
zzerg писал(а):В фирмах по установке автозвука и сигнализациий они есть самые разные если нет там есть цветные илюстрированные каталоги разных фирм можно заказать остаеся выбрать только цвет :D 8)
...Угу... Только на порядок дороже, чем хотелось бы... мне особо фирменное не надо. Главное чтобы стоимость аудио-видео-системы не превышала стоимость автомобиля! :)

Евочка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:06
Откуда: г. Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евочка » 15 мар 2006, 12:57

koldun писал(а):Все вставилась картинка . . . Смотри в первом сообщении :D [/code]
Красиво :) Это вся конструкция - телевизор? там кнопочки какие-то... Или он все же состоит из экрана и крепления к потолку? Да, какого размера он? кажется маленький очень....

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение koldun » 15 мар 2006, 13:14

Похоже что все телевизор . . а как же без кнопочек :))Каналы переключать и все остальное . . . Я его к сожалению в живую не видел . .Тоже где-то из инета скачал. . :))А по размеру на вид как обычный автомобильный тв .. . Так что удачи найти такой ! :)))

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 15 мар 2006, 19:43

Евочка
j писал(а):в доме одежды на первом этаже отдел по этой хрени, китайской, дёсива
Сбился со счету сколько покупателей возвращали себе с этой конторы деньги, после чего приобретали TV и DVD более известных брендов.
Евочка
Евочка писал(а):Приемлемо также китайское, но качественное производство
Китайское в России качественное не продают из за его дороговизны. Качественное может быть "made in Cina", не путать с "product by China". Super и тому подобная техника относится к "product by China". А к "made in Cina" относится 90% (может быть и больше) техники известных брендов продаваемой в России. Т.к. большенство развитых стран не то что на внешний, а и на внутренний рынок производят "где подещевле". Россия тоже производит много техники в Китае.
Наболело :wink:
Евочка писал(а):чтобы крепился к потолку салона и складывался, соответственно, тоже к потолку
Mystery, Sony от 9000руб. (в зависимости от диагонали)
https://27region.ru/news/content/view/120/55/

zzerg
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:19

Непрочитанное сообщение zzerg » 18 мар 2006, 03:16

Евочка .Угу... Только на порядок дороже, чем хотелось бы... мне особо фирменное не надо. Главное чтобы стоимость аудио-видео-системы не превышала стоимость автомобиля!

Я честно гоовря вобще не понимаю как такие люди как вы досих не ездиют на китайских машинах :o Ку да вы так за дещевизной гонитесь вы даже незаглядывали ни разу внутрь китайских подделок неговоря уже о ядовитом пластмассовом корпусе. Из 10-ти мной поставленных несмотря на мои отговорки живут пока 5. А какой фон от этих мониторов с ним трудно боротся. Качественные вещи не всегда дороги их нужно найти, чтобы чтото посоветовать как раз и существует форум Неужели вам не хочется быть спокойными за свои вещи. И еще один не маловажный нюанс скока времени вы потратите на поиски, а время как говрится теже деньги!

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 19 мар 2006, 22:12

возьми vieta, в кио-академия звука. там я этим занимаюсь, товар из Москвы, не серый. будут проблемы, тебе меня дадут(координаты). всегда рад помочь! если чо интересное надо могу заказать, неделя и тут. с инсталяцией тоже помогу.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 21 мар 2006, 02:19

Виета- еще один из заказных брендов, продающихся в России и видимо, более нигде. Лучше уж взять первоисточник, Audiovox или Challenger например. Кстати, акустика у виеты презабавненькая, а вот девченки на сайте- хорошенькие :D

zzerg
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 00:19

Непрочитанное сообщение zzerg » 21 мар 2006, 03:26

Я думаю из не дорогих будет MYSTERY

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 21 мар 2006, 11:24

сhallenger, audiovox в ремонтах горой. vieta хоть внутрях получше сделана.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 21 мар 2006, 16:47

Да уж. Правда чтоли? А я и не знал, хотя 5 лет эту технику ставим (и америкосы тоже) - именно столько мы существуем на рынке караудио в Хабаровске.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 22 мар 2006, 18:02

Зря ты так. Именно столько мы существуем на рынке караудио в Хабаровске.

Евочка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:06
Откуда: г. Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евочка » 22 мар 2006, 19:16

Intigra писал(а):Виета- еще один из заказных брендов, продающихся в России и видимо, более нигде. Лучше уж взять первоисточник, Audiovox или Challenger например. Кстати, акустика у виеты презабавненькая, а вот девченки на сайте- хорошенькие :D
А бывает ли диагональ а\м монитора более 10,4" ?

Сколько такой будет стоить в Ха?
http://www.voxx.ru/production/index.php ... 16&csid=15

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 6 минут 45 секунд

О, нашла, по совету zzerg.
http://www.dtaudio.ru/cash/info/90008.html
Интересная штука :)

Сталкивались с такими? И действительно, что за производитель? Может его тоже в Китае производят....

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 22 мар 2006, 20:02

Мониторы бывают более 10". Именно эти модели были и у нас. Сколько стоит- не помню, сам сейчас в Москве, на учебе. Позвоните на "Блюзмобиль" и спросите. Есть ещё Альпайновские мониторы 10", сразу в комплекте с наушниками идут. Гораздо лучше общаться более предметно в офисе, а не в форуме. С мистери не сталкивались.

Евочка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:06
Откуда: г. Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евочка » 22 мар 2006, 20:07

Вот чего нашла...

http://www.videovox.ru/asp/news/5058?_s ... afjwbzmwqj

Приличный вроде телевизор :) Стоит в Москве около 16000 руб. Что скажите?

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 22 мар 2006, 20:17

Цена на ссылке 800 долларов вроде, а не 16000. Про гарантию не забывайте. До масквы много километров.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»