Бездисковый майфун. Какой, где?

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 20 июл 2012, 20:36

Пока что склоняюсь к Kenwood KIV-700
Что касается звука так лично мне Кенвуд на много больше нравится чем Пионер. Ну и если про предпочтения то лучше Алпайна - Кларион. Все же если возьмешь Кенвуд будь готов что он может не воспроизвести половину видео лежашего в сети в том числе привередлив к названию фалов мп3. Повторюсь - что касается звука аппарат достоинный, по сравнению с Пионерами.
Хотя я бы все же рекомендовал подкопить денег и прикупить себе либо Кларион либо Кенвуд 1DIN мультимедию, тк с 700 у тебя будут моменты когда надо ехать и хочется музыку послушать а не получается и ноутбука рядом нет чтобы файл из за которого вся флеш не играет удалить А старые диски или диски по дороге в магазе не понадобятся тк привода нет :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Troyan
Он живет тут
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение Troyan » 20 июл 2012, 23:32

Может глупость сморожу...
А если купить планшетник с держакой и майфун с аудиовходами для усиления?????
Всяко будет всеядный.
Да и по шевелюшкам вроде бюджетнее 25 может вылиться.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 21 июл 2012, 00:14

Может глупость сморожу...
Тоже вариант и не плохой, тк на планшет с GPS можно установить Навител. Одним из лучших вариантов для авто будет HTC Flyer. Правда большенство ресиверов не имеют тылового входа, а провода в салоне как то не очень, есть которые вообше не имеют. Можно в данном случае или оставив штатную голову использовать вот такой гаджет http://mysteryelectronics.ru/fm-i-bluet ... i/17-mfm-1 для получения аудио входа. Для монтажа планшета можно использовать держатель автомобильный, правда прийдется не много поломать голову чтобы его разместить не на идуший в комплекте дуратский крепеж (на стекло), а самому изготовить крепление (переходник).
Если есть планшет размером не более 7" и можно в машину установить только 1DIN ( а нет возможности установки 2 DIN) и нет денег на http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ ... VT-556DVD/ или на http://www.clarion.com/ru/ru/products/2 ... 76150.html еше есть модели у Пионера и Алпайна, то лучший на мой взгляд будет планшет чем KIV 700.
Последний раз редактировалось @murtiger 21 июл 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение kaktus » 21 июл 2012, 00:16

С USB видео не читается.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 21 июл 2012, 00:23

С USB видео не читается.
:lol: К чему это сообшение? Где не читается?

Аватара пользователя
Комиссар
Друг форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 16:01
Откуда: Хабаровск

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение Комиссар » 21 июл 2012, 01:26

Troyan писал(а):Может глупость сморожу...
А если купить планшетник с держакой и майфун с аудиовходами для усиления?????
Всяко будет всеядный.
Да и по шевелюшкам вроде бюджетнее 25 может вылиться.
А я так и пользую.Программа видеорегистратор(работает в фоновом режиме)+музыка(тоже в фоне)+навител(на экране)+интернет безлимит+телефонные звонки по синезубу.Че еще надо?
Когда захотел фильму включил.

Аватара пользователя
Комиссар
Друг форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 16:01
Откуда: Хабаровск

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение Комиссар » 21 июл 2012, 01:34

Комиссар писал(а):
Troyan писал(а):Может глупость сморожу...
А если купить планшетник с держакой и майфун с аудиовходами для усиления?????
Всяко будет всеядный.
Да и по шевелюшкам вроде бюджетнее 25 может вылиться.
А я так и пользую.Программа видеорегистратор(работает в фоновом режиме)+музыка(тоже в фоне)+навител(на экране)+интернет безлимит+телефонные звонки по синезубу.Че еще надо?
Когда захотел фильму включил.
Samsung Galaxy Tab 7 Plus

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 июл 2012, 01:38

Комиссар
В машие бросать стремно - таскать с собой обламывает.

Аватара пользователя
Комиссар
Друг форума
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 16:01
Откуда: Хабаровск

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение Комиссар » 21 июл 2012, 05:05

В машине устанавливаю на месте зеркала заднего вида.С улицы хрен различишь что там такое :-)

Аватара пользователя
kut79
Он живет тут
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение kut79 » 21 июл 2012, 09:00

kut79 писал(а):Завтра уточню-отпишусь,есть две модели удовлетворяющие требованию+ тв тюнер..цена около шести.Установить тож могу это не проблема.
Он дисковый+флэш+usb+тв+блютуз+сенсорный экран...китаец,но выглядит солидно..6500 отдам.
Вложения
IMG_20120721_095529-1.jpg

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 22 июл 2012, 20:28

но выглядит солидно
Как Китаец он и выглядит :lol: Но многие на самом деле не видят разницу бежду Пионером или аляПионером (как выше на фото) Что и правда смешно так это то что могие и не слышат разницы. Вот таким кто не видет и не сылшит он пойдет в самый раз :lol: Только одно не понятно или правда слепые и глухие вокругн или просто стыдно признать что нет денег на фирменный аппарат, а хочется :?:

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение Reflex » 22 июл 2012, 20:57

@murtiger писал(а):Что и правда смешно так это то что могие и не слышат разницы
это не смешно а грустно... прям тотальное хождение медведей по ушам :)

Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 22 июл 2012, 21:10

вот тема :up:
http://www.aeroplay.ru/catalog/products ... _car6g_etc_/
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 9746-06-12
только под параметры не попадает, 2 DIN :!:

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение Imperium » 22 июл 2012, 21:27

@murtiger писал(а):
но выглядит солидно
Как Китаец он и выглядит :lol: Но многие на самом деле не видят разницу бежду Пионером или аляПионером (как выше на фото) Что и правда смешно так это то что могие и не слышат разницы. Вот таким кто не видет и не сылшит он пойдет в самый раз :lol: Только одно не понятно или правда слепые и глухие вокругн или просто стыдно признать что нет денег на фирменный аппарат, а хочется :?:
да подавляющее большинство эту разницу услышит,только этому большинству на неё мягко говоря насрать
в этом нет ничего плохого кстати
а покупая фейк,человек в результате может потратить больше денег,чем на фирменную вещь
но зато частями,чем за один раз
просто видно стыдно признать,что нет выхода на поставки разного рода электронного говна,поэтому и приходится торговать Пионерами,которыми в массе нах никому не нужны

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение Лукавый » 22 июл 2012, 21:30

AlexZanderKHV
Китаеза китаезная...
Надо в инете китайском пошукать.
Будет значительно дешевле 16 рублей.

Аватара пользователя
kut79
Он живет тут
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение kut79 » 22 июл 2012, 22:29

@murtiger писал(а):
но выглядит солидно
Как Китаец он и выглядит :lol: Но многие на самом деле не видят разницу бежду Пионером или аляПионером (как выше на фото) Что и правда смешно так это то что могие и не слышат разницы. Вот таким кто не видет и не сылшит он пойдет в самый раз :lol: Только одно не понятно или правда слепые и глухие вокругн или просто стыдно признать что нет денег на фирменный аппарат, а хочется :?:
Сто пудов уверен,что купив именно этого китайца тыщ за 20 в "фирмовом" магазине,ты б всем его расхваливал...Робертинолоренти :) повидал я много таких лже теноров на своем веку.(музыкальным слухом обладаю,играю,настраиваю,пою :wink: )

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 23 июл 2012, 21:17

Сто пудов уверен,что купив именно этого китайца тыщ за 20 в "фирмовом" магазине,ты б всем его расхваливал...Робертинолоренти повидал я много таких лже теноров на своем веку.(музыкальным слухом обладаю,играю,настраиваю,пою )
Я не покупаю себе фуфло, а если бы я не смог накопить на нормальню вешь значит она мне просто не нужна. На примере мультимедии мне не когда бы было кино смореть в машине я бы зарабатывал. На примере чего то друго например автомобиля я хочу G класс от MB и мог бы купить его в принахреновастом :lol: состоянии, но купил другую машину - более новую и другого естественно класс (она не сломается жрет по ззаводскому и тд).
В как ты говоришь фирмовом магазине такого плана (как аляПионер) веши не продают. Или ты считаешь что например китайско/бушная барахолка на Дроме это фирменный магазин :D
Что касается слуха не надо просто так языком трепать про сможет не сможет отличить (тем более 100% гарантии давть за других) Давай на 300 баксов спорим что я и большенство посторонних людей смогу отличить где китайская хрень собранная на коленке играет а где нет. Очень просто делается - втыкаем твою патеху в стенд с магнитоллами Пионер Алпайн ЖВС и тд разворачиаем человека от магнитолл и в разной поочередности на одной и той же паре АС включаем одну и ту же композицию. Да даже на радио можно проверить (ведь прием у аля никакой). Большенство заметит разницу даже с бюджетными брендами такими как Пролоджи и Мистери!
Про визуально, даже спорить то что? Можго картинки рядом поставить, не то что в живую, различие есть и оно на лицо :lol:
Про сколько он отработает и дашь ты на него гарантию - я вообше молчу. Не раз выходили китайцы с супер предложениями о закупики и продаже у них кииайского фуфла. Ну фиг с ним цена маленькая можно было бы торговать, но китайы даже при больших обьемах гарантию готовы максимум дать 3 мес. А кто будет брать за твоиже 6500 аппарат с гарантией 3мес. :D

Аватара пользователя
kut79
Он живет тут
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение kut79 » 23 июл 2012, 23:41

Наверно весь день поэму писал?.Пример "мистери" и "пролежни" (гавнее всех гавных) улыбнул,бюджетный заводской китаец хуанбоулингшиндао будет играть лучше,а еще есть "хюндай"-качество звука опережает цену..все ясно с тобой парень.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 24 июл 2012, 00:01

Наверно весь день поэму писал?.Пример "мистери" и "пролежни" (гавнее всех гавных) улыбнул,бюджетный заводской китаец хуанбоулингшиндао будет играть лучше,а еще есть "хюндай"-качество звука опережает цену..все ясно с тобой парень.
Уважаемый ты же 100 пудов уверен, в чем проблемм? Я же предложил спор и не детский сад а реальный! Если не знаешь то писать и не стоит, много Вас тут умных, а люди которые много лет занимаются чем то - тупые так что ли? Да, представляешь как не странно даже самый наиговнейший бренд (не Китайски а Российский) Велас будет играть лучше.
По поводу бюджетный и заводской Китайский, они (пролоджи мистери) такие же Киайские как и все остальное фирменные. Это Российские фирмы, а заводы так же как и все остальный находятся в Азии и совсем не все собирается в Китае, а в том числе и Кореи.

Аватара пользователя
kut79
Он живет тут
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бездисковый майфун. Какой, где?

Непрочитанное сообщение kut79 » 24 июл 2012, 00:11

Аха "Веллас" это вааще крутэбл :D Не кипятись Робертинолоренти..."Вас" тутнет

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»