Не играет задний левый канал, где отремонтировать?

12 июл 2006, 13:59

Товарисчи! по всей видимости сгорел канал на магнитоле! отсюда вопрос где нить делают и скока будет стоить?? мафон Panasonic CQ-3300

12 июл 2006, 14:25

В Блюзмобиле есть мастерская....
Про остальное промолчу, ибо не знаю....

12 июл 2006, 14:27

Roman
Могу посоветовать хорошего человечка по ремонту всякой автомобильной аудио-видео лабуды. Берется за самые "невыполнимые", с точки зрения других ремонтников, работы. Недорого.

Или покупай у меня СОНЬКУ новую. (Лучший вариант) :wink:

12 июл 2006, 16:51

Roman писал(а):по всей видимости сгорел канал на магнитоле!

А с чего такие мысли? Какие симптомы?

12 июл 2006, 17:27

Leshiy писал(а):А с чего такие мысли? Какие симптомы?
неожиданно стало ну очень тихо играть..(причем только левая задняя) все остальные в норме, пробовал цеплять другой динамик ..таже пестня..так что вот так..
EDn писал(а):Roman
Могу посоветовать хорошего человечка по ремонту всякой автомобильной аудио-видео лабуды. Берется за самые "невыполнимые", с точки зрения других ремонтников, работы. Недорого.

позвоню... 8)

12 июл 2006, 18:37

вопрос где нить делают и скока будет стоить?? мафон Panasonic CQ-3300
Стоимость м/схемы+стоимость ремонта.
Никаких чудес в ней нет.

12 июл 2006, 19:00

Basile писал(а):Roman
мож у тебя кассету зажевало?

Да неее.... Если канал вылетел - значит где то по машине летает!!! Надо все окна закрыть и ловить!!! :D :D :D

13 июл 2006, 09:29

Нект писал(а):Стоимость м/схемы+стоимость ремонта.

А может проще другой апарат купить с гарантией и забыть о своих проблемах :wink:

13 июл 2006, 11:31

А может проще другой апарат купить с гарантией и забыть о своих проблемах
Тоже выход. Решать автору темы.

13 июл 2006, 12:57

Roman писал(а):
Leshiy писал(а):А с чего такие мысли? Какие симптомы?
неожиданно стало ну очень тихо играть..(причем только левая задняя) все остальные в норме, пробовал цеплять другой динамик ..таже пестня..так что вот так..

Круглые сутки так работает? :)
У меня так же с правым каналом уже два дня, вечером играет тихо - утром все играет нормально :)
Поменять каналы местами проверить пока не пробовал.

14 июл 2006, 02:27

EDn писал(а):А может проще другой апарат купить с гарантией и забыть о своих проблемах

Экостный ты коммерсант :lol: