Результаты моей установки

Форум: Автомобильный Звук и Видео

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Vadim
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 11:39
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Результаты моей установки

Непрочитанное сообщение Vadim » 18 июл 2006, 14:40

Описаной ниже.
15 июля прошли соревнования по авто звуку и логическим завершением моей установки будет рассказ о результатах:
На водительском месте я набрал 115 баллов (думал будет больше).
За уровень неискажённой громкости я набрал всего 2 балла (это мало), Сч начал давать искажения на небольшой громкости. Поправляется уменьшением чутья на усе, я этого не сделал.
Всё до 12 дорожки хорошо (8-9 баллов) и тут на тебе, тембральный и музыкальный баланс полный отстой, бас фортепьяно голос всё это звучит не натурально резко!!!!!!!
Тембральный бал 4 бала, муз баланс 4 балла.
И еще рост у меня 190 сидушка выкручена в низ (что бы не задевать потолок), а парень не большого роста сидел на моём месте провалившись в низ и за положение сцены он снимает 3балла. Может дело конечно и не в росте может баллы сняты за кривую сцену, растолкуйте кто знает?
Судья с лева поставил в сумме 102 балла этого и стоило ожидать (я все натянул на водилу)
Судья на задней сидушке с лева поставил 111 баллов
Судья на задней сидушке с права поставил 112 баллов

Вообщем полный отстой!!!!!!!!!
Сцены нет, глубины нет из за близкого расположения серединок.
Хотел все на серединки свалить но ведь хариер с такими же серединками всех выиграл.
У меня левая серединка была разобрана и склеена заново пол года назад, может в этом дело?
Всё придется переделывать:
подики под серединку на помойку и в кики их в кики, для увеличения глубины.
ГУ продавать
Сч продавать
Питание перекладывать
Межблочник продавать и новые покупать
Бас оставлю!!!! С басом всё в порядке играет от 25 герц (ниже не у кого не играл в моём классе)
Но и 2е место по пляжному SPL от двух десяток и уселка 2*25вт мощности это хорошо.

P/S мою машину судил Сотсков С.А крутой мужик скажу я вам!!!!!!!!!!!
Вложения
CompVR1.jpg
заканчил вечером 14 числа.
заканчил вечером 14 числа.
CompVR2.jpg
Последний раз редактировалось Vadim 19 июл 2006, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Непрочитанное сообщение V.v. » 18 июл 2006, 15:35

фото в ветку!!!

NiK_0
Прописавшийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 02:07
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiK_0 » 18 июл 2006, 15:37

Ниче не отстой. Нормально. Есть сильные и слабые стороны, надо дорабатывать... как и всем участникам.

Мне вон мой результат тоже не понравился. Ничего, переделаем, настроим как надо, а то мнее 2-х часов на настройку ушло :)

С сабом поздравить тебя надо, мало у кого он так низко забирается. А середники точно такие же я тож думаю сменить... замечания были такие же как и у тебя.

Я так думаю, если в кик-панель СЧ перенести, то без прямой видимости будет искажен тональный баланс еще больше, а также сцена низкая.

Но можешь поэкспериментировать, а результаты выложить сюда :)

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Непрочитанное сообщение Семен » 18 июл 2006, 15:43

глянь личку

Vadim
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 11:39
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Vadim » 18 июл 2006, 15:56

Viktor-Z, а какие фото в ветку? Все мои фотки ниже есть в разделе мая инсталяшка 2.
Я только перед соревнованиями сабы нормально поставил (диффузором наружу) и двойной мидбасс поставил (а фазики выбросил)
Nik_0
У тебя тоже этоны 200сек? Чем не нравятся??? Как играют???
Может мы просто не умеем их готовить? Хариер же с этими серединками всех порвал?
А назвал весь этот огород отстоем потому что на прошлых соревнованиях тоже занял 3е место но с результатом в 117 и там была 2 полоска, миды играли друг в друга в двери и пищалки в ногах.
По моему мнению не оправданная работа и трата средств :(

NiK_0
Прописавшийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 02:07
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiK_0 » 18 июл 2006, 17:03

Трехполоска очень сложная вещь сама по себе. Что свести все 6 динов + саб, нужно умение... и талант. Имеется ввиду свести так, шобы заиграло!

Моя система прошла четыре ступени эволюции за 1.5 года. Зато теперь я сразу в новую машину буду ставить именно то, что мне нравится :)

У меня была и 2-х полоска, и саб спереди :) Потом купола на СЧ - морели 54, потом вот диффузорки, и саб сзади...

Сказать что это затратно... да. Но зато начинаешь понимать, что же тебе нравится в конце концов и как оно все-таки должно в итоге зазвучать.

Есть еще над чем работать... серединки, питание, саб, задняя акустика :) Не забываем про плохие оценки с заднего ряда... им тоже все-таки индивидуальная акустика нужна :)

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 18 июл 2006, 17:40

в каком классе был

Vadim
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 11:39
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Vadim » 19 июл 2006, 07:31

Лис я был в классе до 250вт, 3е место там занял.
Поздравляю тебя с общей оценкой 115 баллов и 3тим местом в твоём классе.
Nik_0 у меня 11 динов если к ним ещё и заднею акустику добавить совсем свихнутся можно.
А про новую машину ты прав поставлю всё как надо, сейчас в кароне я только экспериментирую.

Аватара пользователя
Lexus831
Мастер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 14:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lexus831 » 19 июл 2006, 09:47

Что-то ту собрались все призеры, получившие третье место. Я кстати тоже в совем классе... :lol: :lol:
Надо тему назвать по новому. Троечники обсуждают свой звук в авто...
:lol:

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 19 июл 2006, 10:13

Lexus831
Лёха! а разве ты не доволен? я-ж видел, пропёрся ты не по детски. 8)
а тема - наши наступают по всему фронту!!! :evil: кстати!!! повод для очередного масштабного выезда на природу, для прослушивания отчёта на тему - "как я собирал свою балалайку", с затяжными антрактами :wink:

Аватара пользователя
Lexus831
Мастер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 14:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lexus831 » 19 июл 2006, 11:27

golf
Дык где я сказал, что не доволен.... Я очень доволен...
:lol: :lol:
Авто строилось конечно долго... скоко всякой аппаратуры сменилось.... есть правда над чем еще работать...
Я без экстрима к этому подхожу. Есть моменты, которые я хочу изменить. Думаю что хуже не будет. Координальной замены компонентов точно не будет. Твитеры вот думаю поменять всетаки. Ну и буду межблочники новые ложить, чтобы была возможность использовать фильтры головы. Плюс планирую все облагородить декоративно, чтобы было практично, красиво и удобно. Кондер думаю добавить.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 16 секунд

Осталось взять протоколы судей и поглядеть, где просчеты есть в системе. А там видно будет, может чтото еще придется корректировать.

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 20 июл 2006, 00:32

Да нормально все , спасибо М2 за организацию мероприятия, молодцы все классно было , тяжелый труд это, всех сращивать

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильный Звук и Видео»