19 окт 2004, 16:17

TOMMY
А как тебе новиночка от Alpine HDD накопитель?

19 окт 2004, 16:46

Imprezer
Что-то попадалось на глаза, но не читали нерассматривал, всего два теста прочел. Но думаю стоит ОЧЕНЬ прилично, хотя бы исходя из опыта Пионеера.
Прочту скажу свое мнение.

19 окт 2004, 16:59

TOMMY
Очень, 1500 убитых енотов.

20 окт 2004, 12:55

Tommy у меня тот самый Пионеер с HDD 10Гб. Вещь конечно крутая но не очень практичная, HDD не съемный (нельзя принести домой и переписать музыку с компъютера), засунули в него защиту авторского права (с MP3 переписывать нельзя), и самое неудобное надо при переписке ждать пока не кончится трек или весь диск (а это час, полтора). Может и в Alpine тоже самое (я знаю у кого есть такой Alpine с HDD, ради общего своего развития спрошу).

20 окт 2004, 13:28

Так как ты записываешь на HDD?
Просто вставляешь СД Аудио и он сам конвертирует в МП3 ?

20 окт 2004, 13:44

Да, но не в MP3 а в Atrac3, еще можно записывать с Memory Stick.

21 окт 2004, 23:30

Imprezer писал(а):TOMMY
А как тебе новиночка от Alpine HDD накопитель?

Сам юзал очень удобная вещь если есть комп. Наверное Пока самое лучшее решение по преносу аудио из дома в авто.

Насчет ваших по поводу тестах в журнале не в этом дело каждый нужно слушать самому и я говорю по опыту качесчво Сони и JVC (субективно) меня неустраивает пока.

22 окт 2004, 18:05

zerg
Alpine HDD накопитель

А этот можно подключать к компу?

22 окт 2004, 19:01

SHOCK
Да, там ЖДиск, судя по картинки я так понимаю 2.5" как в ноутах...
Интерфейс ЮСБ, файрвайр бы туда.;)

24 окт 2004, 00:06

SHOCK писал(а):zerg
Alpine HDD накопитель

А этот можно подключать к компу?

Вобще в элементи вней за панелью есть съемный HDD c USB интерфейсом вечером вытащил с машины принес домой все закачал утром вставил и поехали

24 окт 2004, 02:24

меня уже посещают мысли о DVD :cry:
Недавно в магазине Блюзмобиля с Greg'ом провели эксперемент. Закатали МП3 на перезаписываемый ДВД и проверили на одном из их аппаратов с DVD, работает!!! ;)
Представляете сколько можно закатать музыки в МП3 на один диск DVD???