Re: Куплю Эскудо/Гранд Виатара 2.0

17 авг 2016, 12:00

Koin писал(а):...........
хочу скоростной, так бы уже джимника наверное купил.... хотя вместительность тоже играет большую роль

Ну джимник джимнику рознь, то что вместимость равна нолю это да.
Почему на универсалы не смотришь? Есть и вэдовей и скоростнее эскуд по вместительности как вообще.

А так, приедь к Андрею на поболтать, только очки розовые дома оставь.

17 авг 2016, 12:08

Была такая комплектация - 2.4л 3-хдверка в "уже не внедорожном" кузове. Ватета гонко! :up:
Но я не об этом: залез к официалам на сайт память освежить - так там Vitara только 1.6 и 1.4 л... Куда дели нормальные машины? :shock:

хотя они с 1.4 турбо сняли 140 л.с и 22кг момента... прям как у меня на УАЗе 2.7 :mrgreen:

17 авг 2016, 13:01

sannikov писал(а):
Koin писал(а):...........
хочу скоростной, так бы уже джимника наверное купил.... хотя вместительность тоже играет большую роль

Ну джимник джимнику рознь, то что вместимость равна нолю это да.
Почему на универсалы не смотришь? Есть и вэдовей и скоростнее эскуд по вместительности как вообще.

А так, приедь к Андрею на поболтать, только очки розовые дома оставь.

Кто есть Андрей? универсал уже был, королла 2001 года 102 кузов, дизель - танк конкретный! хочу машину на раме, в идеале - эскудика на палке...
Последний раз редактировалось Koin 17 авг 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

17 авг 2016, 13:03

wd писал(а):Была такая комплектация - 2.4л 3-хдверка в "уже не внедорожном" кузове. Ватета гонко! :up:
Но я не об этом: залез к официалам на сайт память освежить - так там Vitara только 1.6 и 1.4 л... Куда дели нормальные машины? :shock:

хотя они с 1.4 турбо сняли 140 л.с и 22кг момента... прям как у меня на УАЗе 2.7 :mrgreen:

я кстати на патриотов тоже поглядываю, правда с опаской)) но рублей за 450 взял бы попробовать 2012-2013 года....

17 авг 2016, 13:59

Koin писал(а):
sannikov писал(а):
Koin писал(а):хочу машину на раме, в идеале - эскудика на палке...

На дроме 2004 года на механике двухлитровый зелёно-серый леворукий продаётся -смотрел его?

17 авг 2016, 14:48

NewBee писал(а):
serdopus писал(а):Всю жизнь эскуды в просторечье "паскудами" называли.

те, кто их дрюкал в хвост и гриву, и для кого это был "ломучий, ржавеющий и вечно неедущий аппарат". Для всех остальных, уважительно относившихся к своему авто, все было всегда сказочно.

Одно другому не мешает. Некто Будду их исключительно так и называл, а послушаешь его так тачка зверь трем уазам нос утерла :)

17 авг 2016, 15:18

serdopus писал(а):
Koin писал(а):
sannikov писал(а):
Koin писал(а):хочу машину на раме, в идеале - эскудика на палке...

На дроме 2004 года на механике двухлитровый зелёно-серый леворукий продаётся -смотрел его?

нет, не смотрел, это перекуп его продаёт, у меня бюджет меньше... синего ток смотрел, за 435 который

17 авг 2016, 18:55

99 года? Сине-серый?
И как машина?

17 авг 2016, 20:42

Джип на палке ховно. Надо на автомате.

17 авг 2016, 22:44

serdopus писал(а):99 года? Сине-серый?
И как машина?

битая в морду, птс дубликат....

17 авг 2016, 22:46

Гюрза писал(а):Джип на палке ховно. Надо на автомате.

сказал человек, владеющий уазом :mrgreen:

18 авг 2016, 00:42

Koin писал(а):

Ну так сказал со знанием дела :up:
Но тебе же городской нужен, посему все равно :mrgreen:

18 авг 2016, 09:17

Koin писал(а):

Если в УАЗ внедрить АКПП, то все жипы начнут у него отсасывать, хотя они и так сосут :mrgreen: Я про сток речь веду.

19 авг 2016, 13:28

ну продайте эскудика, а? а то в Влад придется ехать :D

19 авг 2016, 13:58

Koin
А сколько бюджет?

19 авг 2016, 14:39

Draiveer2008 писал(а):Koin
А сколько бюджет?

А есть предложение?

19 авг 2016, 15:20

Я же говорю, пока ночь на коленях в молитвах эскудо-богу не проведешь, :worthy: не будет тебе прощения за оскорбления и богохульства, как и ловли удачи с эскудо.:snooks: Никто тебе "живого" не продаст, самим нужны. :torch:

19 авг 2016, 15:25

NewBee писал(а):Я же говорю, пока ночь на коленях в молитвах эскудо-богу не проведешь, :worthy: не будет тебе прощения за оскорбления и богохульства, как и ловли удачи с эскудо.:snooks: Никто тебе "живого" не продаст, самим нужны. :torch:

мастер ОДнАко!!! :mrgreen:

19 авг 2016, 15:27

vg30 писал(а):
NewBee писал(а):Я же говорю, пока ночь на коленях в молитвах эскудо-богу не проведешь, :worthy: не будет тебе прощения за оскорбления и богохульства, как и ловли удачи с эскудо.:snooks: Никто тебе "живого" не продаст, самим нужны. :torch:

мастер ОДнАко!!! :mrgreen:

спилтберг...

19 авг 2016, 15:36

Koin писал(а):спилтберг...

Люхас, не иначе. ))
А если серьезно, за 350 предлагают 2,5 литровый. Глянь его. Вложишь в него около сотки и получишь надежную машину лет на 7-8, смотря как эксплуатировать будешь. А лучше взял бы в биробиджане 1,6 литровый на палке. Простой, надежный мотор. Если своевременно регулировать клапана, его не слышно с 3-4 метров. Вообще. По трассе на стоковых колесах он прекрасно идет 110-120 (если исправен и не ушатан). Да, асфальт в рулон заворачивать не будет, но и по надежности и неприхотливости переплюнет всех "цепных" собратьев. При этом отставание от 2-литрового ты даже не заметишь. Расходники, ремонты и прочее - дешевле. (в части мотора)

Еще раз скажу: эскудо не гонко. Даже рейка не сильно помогает "круглому" в управляемости на трассе при 120-130 км/ч. Эта машина для других задач.