Re: Куплю Lexus IS250 AWD

13 авг 2016, 20:15

Lechet
Видел я эту машину. Цена сильно завышена и алькантара мне не очень.
Время есть, поищем еще.

14 авг 2016, 17:44

Anders писал(а):Lechet
Видел я эту машину. Цена сильно завышена и алькантара мне не очень.
Время есть, поищем еще.

цена там - конь :torch:

18 окт 2016, 20:43

С Японии притянуть дорого ?

18 окт 2016, 21:19

Anders писал(а):Есть места где очень резкие подъёмы по бетонке. В дождь задний привод только с разгона поднимается и то не всегда. Передний шлифует.

Поверил бы,но я проходил не единожды,Шахристан,Анзоб,Акбайтал.И поверь они покруче ваших Сочинских и ни разу не видал,чтобы там буксовали на заднем приводе.

19 окт 2016, 10:35

ДЕД
Не надо меня убеждать про задний привод. У меня было куча Tourer V, в том числе с торсеном. Меня эта тачка полностью полечила от монопривода. Ездите сами. Мне не надо.

19 окт 2016, 13:27

Во Владе и Уссурийске машины висят.

20 окт 2016, 23:12

Чем марк Х не устраивает, от больше, легче, быстрее и дешевле.

21 окт 2016, 06:55

Ars писал(а):Чем марк Х не устраивает, от больше, легче, быстрее и дешевле.

Больше не надо, нужен компактный авто на многорычажке (условно назовем передний double wishbone многорычажкой). Далее, такой страшной машины как марк икс до 2009 года если поискать, то трудно найти. Это как Порш Кайен первый или Ниссан Жук. Просто ужасная машина. Дизайн обкуренными япошки делали, видимо. Затем, автомат A750H меня не устраивает. Вы же понимаете что на этом недомоторе я ездить не буду. Все нормальные моторы под 760-й автомат. Ну, и после 2009-го марк икс хоть и менее страшный, но все же страшный и странный. Плюс цена за это уже несуразная.
IS 250 хорош тем, что максимально компактен, имеет условную многорычажку, 760-й автомат. Спокойно можно вынимать и выкидывать мотор, ставить какой надо и "фпирёт" :-) Идеальный автомобиль. Дизайн мне очень вкатывает.

21 окт 2016, 06:57

Dm. писал(а):Во Владе и Уссурийске машины висят.

Всего одна машина по адекватной цене, но она отжатая. Будем ждать, спешки нет. Подкоплю пока.

Вообще пытался поискать альтернативы IS-у, но пока найти не смог. Нормальных машин больше не выпускают, к сожалению. Одна Тойота, да и та скоро сдуется совсем.
Если кто подскажет, буду рад. Требования просты: компактный седан, 4вд, многорычажка (никакого говномакферсона), автомат, возможность установки большеобъемного мотора, нормальный внешний вид и вменяемая цена. Пока альтернатив не нашел.
Жёнина субара 3 литра совсем нихрена не едет и достала ломаться. Крик души в общем.

21 окт 2016, 08:18

С Японии притянуть дорого ?

21 окт 2016, 08:25

ForCam писал(а):С Японии притянуть дорого ?

Чето с нынешним курсом евро даже считать страшно.

P.S. Посчитал на калькуляторе на pravto.ru
Гы гы гы, полтора мульта :-)

21 окт 2016, 12:57

Ну так эксклюзив же ...
https://www.tradecarview.com/used_car/l ... /19578803/
https://www.tradecarview.com/used_car/l ... /19558234/
https://www.tradecarview.com/used_car/l ... /19607259/

21 окт 2016, 13:07

Да вэдовых седанов у немцев пруд пруди, и сразу с большими моторами. Стоят они понятно, других денег

21 окт 2016, 22:50

Anders писал(а):
Ars писал(а):Чем марк Х не устраивает, от больше, легче, быстрее и дешевле.

Больше не надо, нужен компактный авто на многорычажке (условно назовем передний double wishbone многорычажкой). Далее, такой страшной машины как марк икс до 2009 года если поискать, то трудно найти. Это как Порш Кайен первый или Ниссан Жук. Просто ужасная машина. Дизайн обкуренными япошки делали, видимо. Затем, автомат A750H меня не устраивает. Вы же понимаете что на этом недомоторе я ездить не буду. Все нормальные моторы под 760-й автомат. Ну, и после 2009-го марк икс хоть и менее страшный, но все же страшный и странный. Плюс цена за это уже несуразная.
IS 250 хорош тем, что максимально компактен, имеет условную многорычажку, 760-й автомат. Спокойно можно вынимать и выкидывать мотор, ставить какой надо и "фпирёт" :-) Идеальный автомобиль. Дизайн мне очень вкатывает.

Насчет дизайна вопрос спорный в западных регионах Лексус более приелся, чем Х, подвеска у них идентична, на счет автомата вы правы 760 автомат ставился на иксы с 135 кузова. Еще Кроун как вариант.

22 окт 2016, 05:15

ForCam писал(а):Ну так эксклюзив же ...

Да, вроде, никакого эксклюзива, обычная машина.
М765 писал(а):Да вэдовых седанов у немцев пруд пруди, и сразу с большими моторами. Стоят они понятно, других денег

Праворульные немцы? Это большая редкость, в основном для британского рынка. Но немцы не нужны, я не знаю что с ними делать.
Ars писал(а):Насчет дизайна вопрос спорный в западных регионах Лексус более приелся, чем Х,

Мне все равно приелся он или нет, Икс выглядит ужасно на мой вкус. Этого достаточно.
Ars писал(а):Еще Кроун как вариант.

Это не компактный седан.