куда пойти куда податся...

23 июн 2007, 23:29

Как нынче обстановка на Свечино? и вообще где нынче недалеко (впределах одного светового дня) можно джипа потренировать... чтото повысохло всё, засуха наступила :down:

зы: в названиях населенных пунктов оръентируюсь плохо, хорошо бы точку жпсную или трек, если есть :)

24 июн 2007, 00:30

Тебе, что, дома не сидится? Там комаров кошмар.

24 июн 2007, 00:38

дык так все лето можно просидеть :D комар это не проблема, химия всякая есть и вроде немножко помогает, я клеща больше боюсь :oops:

24 июн 2007, 00:49

Ты на Малиновского проскочи, там овраг есть, да не один, грязи хватит, за трактором опять же не так далеко, а если близко живешь, то вообше класс, машину гнать не далеко, Ну бензин-солярка экономиться, да магазины рядом, ведь днюху справлять будешь на верняка на природе, а то машину испытать, да потренеровать. :acute:

24 июн 2007, 01:04

любитеkm писал(а):Ты на Малиновского проскочи, там овраг есть, да не один, грязи хватит, за трактором опять же не так далеко, а если близко живешь, то вообше класс, машину гнать не далеко, Ну бензин-солярка экономиться, да магазины рядом, ведь днюху справлять будешь на верняка на природе, а то машину испытать, да потренеровать. :acute:
Только порыбачить там негде, камаз, ты только без обид, я ведь просто шутковал, настроение хорошее, хочеться кому либо поднять настроение, вот ты и попался.

24 июн 2007, 01:26

Да вобщем то люблю отдыхать подальше от людей. да и по одной дороге дважды ездить имхо интересу мало, "кольцо" тоже малоинтересно, хочется некого разнообразия и новизны :D

зы: на Малиновского был однажды, не вкатило :)

24 июн 2007, 10:20

а горнолыжные базы не подойдут?
Холдоми,например.На сколько я понимаю, там не только "горка", но и овраги.Все, как говориться, от природы:) лучше экзамена и не придумать.как считаете?

24 июн 2007, 11:49

Torres писал(а):а горнолыжные базы не подойдут?
Холдоми,например.На сколько я понимаю, там не только "горка", но и овраги.Все, как говориться, от природы:) лучше экзамена и не придумать.как считаете?

Фигассе тренировочка получится, 500 верст туда сам едешь, потом тренируешься и 500 верст обратно на шкворке :)

24 июн 2007, 22:43

Ну что kamaz машину потренировал?

24 июн 2007, 23:15

Прокатились на Чепчики - сушь, народ ожигает на Жигулях, Короллах и Уазах, рыбнадзор также присутсвовал.
Из-за забытого адаптера блютуза напрочь отсутсвовала навигация, изрядно поплутали по заросшей местности -сцуко как растительность всё меняет... вскоре сорьентировавшись с компасом и картой вышли на "знакомые" по орьентированию дороги, хрен их узнаешь с этой буйной растительностью :) Через протоку переправится не рискнули, хотя чей-то гудрич отчетливо пропечатался туда и обратно, признавайтесь чей ;)

Кто в курсе - что за пионерлагерь был дальше Свечино на берегу озера? и почему там так воняет :yucky: :yucky: :yucky: На дороге к нему воды и грязи, в виде луж разных калибров было значительно больше нежели за всю поездку по Чепчикам :lol: Покуролесили по лагерю, разруха и ничего интересного :? От безысходности и на спор засадили Cурфа в одной из больших луж, прошел бы да нехватило буквально каких-то 2-3 см клиренса, видать не зря обьезды налажены :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

24 июн 2007, 23:35

Да, на такой только там и кататься, потом в деревню, благо наверное рядом стояла.
Какая резина стоит у тебя, что такой клиренс маленький?

24 июн 2007, 23:42

ребята не местные, местные в курсе что у каждой лужи минимум два объезда.
любитеkm писал(а):Какая резина стоит у тебя, что такой клиренс маленький?

маленькая - 31", категория "стандарт" :)

24 июн 2007, 23:59

Ты днюху как справил? У меня зимой, грязи при всем желании не найдешь, а снега не так и много, зато мороз давит, приходится дома пить, да закусывать, даже шашлык не приготовить, приходится плов варить.

25 июн 2007, 00:43

Нормально так справили, но без алкоголя :) Зиму больше люблю, холодок бодрит :derisive: а летом жарко, мозг плавится и кровососы одолевают.

25 июн 2007, 09:48

kamaz

Засада на телефоне фото не сохронилось, надо лучьше осваивать технику.
Хотел добавить пару фоток, ну да ладно. Правдо есть немного видио, как раз когда засадили твой пепелац.

25 июн 2007, 09:53

kamaz, а след гудрича оставил U469, это он там катался

25 июн 2007, 10:11

kwife писал(а):а след гудрича оставил U469, это он там катался

я так и знал :) вот только сколько не смотрели не поняли где он на тот берег забрался.

rOMZES
Дык матчасть учить надо :) и жпсы штатно, в каждое авто ставить...

Дима, предложение по экранчику в силе или уже реализовал? :)

25 июн 2007, 10:47

kamaz
Какой экранчик ???? Ты же сам говорил что надо полноценный комп ставить.

Сегодя засяду учить, надеюсь к следующему разу не забуду :lol:

25 июн 2007, 14:01

побывал на левом берегу Чепчиков напротив ямы, заехал субботу вечером...на червя у меня не клевало...поставил клетчатую удочку...6-00 половину рыбы отпустил(потомучтомнога)...9-00 я в Ха
Итог: по десятку карасей и аухи + пару десятков толстолоба на котлеты(столькож отпустил) + щука хорошая.......комары бл. пид..сы
PS траекторию знать надо(либо утонешь либо сядешь)
pps интересно пробиться до амура, дороги ваще заросли на другом берегу, а так везде сухо, хоть на чем проедешь

25 июн 2007, 14:23

kamaz
Дима, предложение по экранчику в силе или уже реализовал?

В силе :)