Джип-спринт 3-й этап 29 июля 2007г.

30 июл 2007, 13:24

Не правильно будет замалчивать инфу и о джип спринте который состоялся 29 июля 2007г. Ведь было и было весьма зрелищно, смотрите фотки - http://27r.ru/stopkadr/thumbnails-371.html

К сожалению не обладали информацией в должном объеме чтобы сообщить об этом на сайте, надеюсь все-таки с появлением нового пресс-секретаря в РОСТО это будет улажено и мы всегда будем в курсе о соревнованиях из официальных источников.

Короче, смотрите фотки

Изображение

30 июл 2007, 16:44

Выкладываю рельтаты!
Соревнования прошли на удивление быстро, 2,5 часа - идем на рекорд!!!
из запомнившегося - борьба двух MMC PAJERO, которые на финишной прямой шли нос к носу!!!
весело было!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

03 авг 2007, 21:51

Поразительно, но РОСТО опять как партизан в 1942 году молчит. Я имею в виду, если о триале было заранее известно, то про спринт ни слова никто не напечатал. Я так думаю, если руководителям РОСТО надо поставить было галочку, то ставте, не привлекая к участию ни одного участника соревнований, смысл их в чем, если народ про них ни сном, ни духом не ведал, рекламы не было. Если вам лень было сообщать о спринте, так какого ....., вы их устраиваете?

04 авг 2007, 14:40

Соревнования они же в первую очередь для спортсменов, а зрители - есть хорошо, нету тоже хорошо :)

04 авг 2007, 22:20

Зато по тентелю показали :)

Сказали будут развивать сие дело, будет школа картинга, спринта и триала... на базе чего и откуда матчасть хз

09 авг 2007, 11:38

какова протяженность трассы была? круги?километры?