Осеннее ориентирование???

02 авг 2007, 15:25

Надо, не надо?
Формат: 1 день, 2 дня, 24 часа?
Конец сентября-начало октября?
Предполагаемый район проведения?
GPS требуется полюбому.

У кого какие мысли и предложения?
Последний раз редактировалось kwife 02 авг 2007, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2007, 15:36

kwife писал(а):не надо

Что значит "не надо"... никого заставлять не будем :wink:

02 авг 2007, 15:42

Надо :) но трудом представляю себе орьентирование на 24ч а уж на 2 дня, просвятитите это вообще как выглядит? Дата хорошая.

02 авг 2007, 15:49

kamaz писал(а):Надо :) но трудом представляю себе орьентирование на 24ч а уж на 2 дня, просвятитите это вообще как выглядит? Дата хорошая.

В более цивилизованных(в джиперском смысле) регионах такое практикуется давно.
24 часа - сели и поехали по точкам, возможен обязательный заезд в парк на 2часа для отдыха, а так рубишся и день и ночь.
на 2 дня - приехали, разбили лагерь, стартовали на первый спецучасток, финиш. результаты, ужин, песни и т.д. проснулись и поехали на второй спецучасток, финиш подведение итогов и т.д.

Re: Осеннее ориентирование???

02 авг 2007, 15:51

kwife писал(а):Надо, не надо?
Формат: 1 день, 2 дня, 24 часа?
Конец сентября-начало октября?
Предполагаемый район проведения?
GPS требуется полюбому.

У кого какие мысли и предложения?

Николай :)
Не повериш..
Рыбалка само то в это время. Многие там будут рыпу брать.

02 авг 2007, 15:54

kwife
Можно вообще три-пять точек с разлётом километров пятьдесят поставить, и вперёд...

02 авг 2007, 15:57

TDA писал(а):Рыбалка само то в это время. Многие там будут рыпу брать.

Там это где? вообще мы рыбакам не помеха, а тебя рыболова мы как то на соревнованиях не замечали?

02 авг 2007, 15:58

kwife
ссылку на соседнем форуме не рабочую дал!
надо поправить!

02 авг 2007, 16:11

TDA
Рыба она того, круглый год там плавает :) так что отмазка не канает :wink: :lol:

02 авг 2007, 17:11

kwife писал(а):
TDA писал(а):Рыбалка само то в это время. Многие там будут рыпу брать.

Там это где? вообще мы рыбакам не помеха, а тебя рыболова мы как то на соревнованиях не замечали?

Я зимней не занимаюсь ... :) Поэтому зимой и был :P
Осенью конец октября начала ноября перед ледоставом на сплав хорошо рыбу брать. Так как ночи уже холодные, то можно достаточно долго (несколько) ночей рыбачить.

Лучше сдвинуть на середину Ноября :)

02 авг 2007, 17:49

Господа, разговор про рыбу закрыт, в конце концов обсуждаются не соревнования браконьеров.
Срок конец сентября - начало октября между триалами в Хабаровске и Комсомольске.

02 авг 2007, 17:52

Я вот думаю может в районе Хаты-талги замутить и места много и может даже грязь будет.

02 авг 2007, 23:02

ОООххх, веселье близко ))))

А цестерна с бензином будет в 2х дневном варианте? ;)

03 авг 2007, 02:16

Brian писал(а):А цестерна с бензином будет в 2х дневном варианте?

Судя по всему ее и придется искать... :roll:

03 авг 2007, 08:34

kwife
Я вот думаю может в районе Хаты-талги замутить и места много и может даже грязь будет.

Грязи там хватит на всех :)

03 авг 2007, 09:54

kwife писал(а):Я вот думаю может в районе Хаты-талги замутить

я хз, небыл. мЕста там дикие или местное население присутствует?

Два дня - это должно быть интересно! но чтото сомневаюсь что будет много желающих.

Brian NewBee
Я думаю полтора бака хватит под завязку, ну можно пузетёрку с бензом в лагере бросить :) Если че Дима подвезет он там недалеко будет оффтопиком заниматся Изображение

03 авг 2007, 18:08

Орентирование однозначно надо мутить !!!!!!
На два дня мысль интересная я за !!!!
Может не просто точки искать, а может еще надо какоинебуть задание ваполнить на контрольных точках чтоб получить дополнительно очки.

03 авг 2007, 21:44

Привет всем.
наконец смог прорваться . основные вопросы задал на ветке дрома.
Все понятно, нас предварительно пока двое с ueg (два экипажа). класс стандарт, дальше буду смотреть по работе и др. факторам, может еще кто подтянется.
kwife ждем дальнейших подробностей

03 авг 2007, 22:35

rOMZES писал(а): задание ваполнить на контрольных точках

это надо на каждый КУ ставить человека...

03 авг 2007, 22:39

rOMZES писал(а):Может не просто точки искать, а может еще надо какоинебуть задание ваполнить на контрольных точках чтоб получить дополнительно очки

Типа кончиком бампера достать до верхушки дерева. :up: Было бы классно посмотреть такое. :pardon: