24 ноя 2007, 00:50

любитеkm
любитеkm писал(а):Когда эта хрень долбанула, то у нас в вагончике светильник оторвало от потолка Четыре самореза вырвало.

Новый глушак еще хлеще раскрыло.

Сорри за ОФФ. Но нифуяссе!!! :shock:
Это мегапозднее зажигание или как? На ходу вообще небось заикой можно остацца :)

24 ноя 2007, 00:57

TOMMY Не знаю как на ходу, но мужики, которые стояли рядом с машиной вышли из бокса, а это примерно 15 метров, на сверхнизкой высоте, со сверх высокой скоростью. :lol:
После второго взрыва пришлось разбираться с машиной, а потом и водилой :lol:
Он перепутал провода зажигания, а их там восемь штук. :wink:

24 ноя 2007, 03:11

любитеkm писал(а):но мужики, которые стояли рядом с машиной вышли из бокса, а это примерно 15 метров, на сверхнизкой высоте, со сверх высокой скоростью.

А нет видео как штаны вытряхивали? :lol:

24 ноя 2007, 04:28

TOMMY писал(а):
любитеkm писал(а):но мужики, которые стояли рядом с машиной вышли из бокса, а это примерно 15 метров, на сверхнизкой высоте, со сверх высокой скоростью.

А нет видео как штаны вытряхивали? :lol:

Я сам был в шоке. А еще снимать на видео?

24 ноя 2007, 09:15

Дрон писал(а):Совершенно верно. Виталя как раз систему отопления делал на старой мастерни (ул. Урицкого) ну и забабахали ему из трубы на 100 от старых радиаторов.
на мой взгляд единственный минус это вес :) раньше стояла самопальная банка из 3-4мм железа трубы периодически от банки отрывало хотя трубы тоже были из водопровода на 50. Все это весило кил 20 не меньше :)
TOMMY писал(а):А нет видео как штаны вытряхивали?
это врядли, учитывая скорость, нужна камера скоростная типа как на крэш-тестах :lol:

24 ноя 2007, 18:02

А вот и второй "Прямоток"

24 ноя 2007, 18:08

ни чего не понимаю.. Это как так их разрывает? из за чего?

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

24 ноя 2007, 19:22

Shuxer писал(а):ни чего не понимаю.. Это как так их разрывает? из за чего?

любитеkm писал(а):разбираться с машиной, а потом и водилой
Он перепутал провода зажигания, а их там восемь штук.

25 ноя 2007, 22:21

кажись на фотке глушитель с газ3307(53й)...
раскрывает элементарно, перепутаешь порядок зажигания, минуту помаслать стартером и случайная искра при открытом клапане...БАБАХ! :D

25 ноя 2007, 22:35

классно :lol: всеж глушак сваренный из пятерки рулит :D

25 ноя 2007, 22:44

вот и я мыслю где намутить выхлоп с марка(GX-81.G1-fe)...на марк родной поставить а с него японский выпуск MEGAPHONE(d=80мм)...слышно рокот только на малых оборотах, при увеличении оборотов становится тихо...только низкий гул и свист слабый.

25 ноя 2007, 22:50

U469 писал(а):кажись на фотке глушитель с газ3307(53й)...
У этих глушителей один вход и один выход
А это натуральный от ЗиЛ 130 :wink:

10 янв 2008, 19:31

kamaz писал(а)::shock: :shock: нихренасе... это как?

такое обычно бывает когда в трубе конденсат замерзает, случается бабах