03 янв 2008, 10:12

любитеkm писал(а):Но я не еду Crying or Very sad Работа.
дык это ж в выходной :wink:
любитеkm писал(а):Позвони.
лично доведу, под роспись :lol:

уп:
Интересные подробности всплыли по телефону, снова все с ног на голову, небольшим колективом собираться проще :)
Соучастникам инфу довел...

05 янв 2008, 18:02

kamaz
Я не кричал, с грустью в голосе, что работаю. :lol: :lol: :lol:
Я просто написал, что работа не дает провести нормально, по человечески время. Свободное от работы время. На природе.
Кстати мне восьмого на работу выходить опять.
Если чё.
Кого на этот раз выручаем?
Ежели чего,то я уже выпивши.
Нет скорей всего датый
Нет. Скорей всего пьяный.
В дюбель. :lol:

05 янв 2008, 18:41

любитеkm писал(а):Кого на этот раз выручаем?
да вроде некого :) охотники уже скоро вернутся, а раз молчат значит все хорошо :)

Никуда мы не поехали кто работает, кто отдыхает, снега нет да и топливный вопрос сейчас остро стоит :? а в две машины это не интересно... позже чтонибудь придумает, так чтоб со смыслом было...

05 янв 2008, 18:43

kamaz писал(а):так чтоб со смыслом было...

По девкам чтоли? :lol:

05 янв 2008, 18:48

по девкам можно и на автобусе :D

05 янв 2008, 18:56

kamaz А зачем тогда из дома выходить? Дома все есть. Друг четвероногий, жена верная. Зеркало... мира
холодильник наконец то, где мясо хранитце. :lol: тепло. уютно. Ну какой леший гонит нас на мороз?

06 янв 2008, 15:51

любитеkm писал(а):Ну какой леший гонит нас на мороз?

а хз, это к философам :)

06 янв 2008, 15:55

Правильно. Нам романтику подавай понимаешь ли. Гайки на морозе покрутить. лопатой снег почистить в глухой тайге. Дома то снег кидать не интересно.
Можно еще бензопилой лес повалять. Чтоб проехать можно было к заветной цели.
Нас, гонимых, простой обыватель не понимает. :lol: :wink:

06 янв 2008, 16:31

Ну где то так :) только что то никто никуда не едет, одни разговоры... по крайней мере здесь ничего не афишируют.

06 янв 2008, 16:36

kamaz
Секретная информация блин.... Но мы в блокнотик то записали тех, кто отсутствовал эти дни на форуме. Пускай докладывают где были.

06 янв 2008, 20:53

Писец...
За последние пару дней несколько раз местные жители крутили пальцами у виска глядя на нас, но мы все таки доехали до Литовко и дальше до Хаила, чуть в стороне от общепризнанных трасс.
Неодно животное не пострадало, хотя снег кровушкой мы все таки окропили.

06 янв 2008, 22:16

kwife писал(а):Неодно животное не пострадало, хотя снег кровушкой мы все таки окропили.

ясно, кто то не захотел дорогу показать :)

06 янв 2008, 22:43

а вы так и не поехали?

06 янв 2008, 22:54

kwife
Нет :(
Как дорога? c ночлегом все нормально было?