08 фев 2008, 11:21

kwife писал(а):в машине у каждого должен быть запас мяса на экипаж

Была идея закупить централизованно....

Подготовил Маршрут. Там вопрос по моследним 500 метрам, дорогу под деревьями на видно. Её может и не быть. На 600 метров подъем местности на 120 метров.

Ого!! Расширение kmz запрещено администратором :(
Переименовал в jpg, матерится
Ошибка закачки: Невозможно закачать вложение в ./attach_mod_files/na_khekhcirkmz_179.jpg.
TDA Давайте по почте отправлю. Ну, и кто хочет, тоже вышлю В формате Гугла. Или модераторы помогут выложить... :)

08 фев 2008, 11:53

wd
Приношу свои извенения :oops: !!! Надеюсь не сильно обидел.

Я так понял из всего написанного - мясо каждый берет на свой экипаж .
А решеток хватит и ли каждый экипаж берет по решетки и своиму мангалу?? :lol:
Посуду тоже берет каждый .

Ну вот и чудненько. Надеюсь что все приедут во время и я тоже не сильно опаздаю :lol: :lol: .

08 фев 2008, 11:59

rOMZES писал(а):мясо каждый берет на свой экипаж
А решеток хватит и ли каждый экипаж берет по решетки и своиму мангалу??
Посуду тоже берет каждый .

Наверно, посуду лучше брать на себя, и тех, кто забудет!!! :) На машинах же, не тяжело. Я так сделаю.
Ну, мясо видимо на себя. Централизованно не получается.
Шарабан брать? как понял из разговора - нет.

08 фев 2008, 14:05

Димка - Чиж писал(а):го!! Расширение kmz запрещено администратором Sad
Переименовал в jpg, матерится
Ошибка закачки: Невозможно закачать вложение в ./attach_mod_files/na_khekhcirkmz_179.jpg.

запакуй зипом ;) думаю трек может пригодится тем кто по какой либо причине задержится..

08 фев 2008, 14:11

Расширение rar запрещено администратором :(

08 фев 2008, 14:15

rar нам не надо , нам нужен zip ;) winrar в zip тоже пакует

08 фев 2008, 14:23

Маршрут поездки в формате Гугла
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

08 фев 2008, 15:13

1. Даешь трэк в жпг :)
2. Зааттачте время, место сбора в топ. Еле нашел среди флуда.
3. Остальное по телефону :)

08 фев 2008, 15:14

Все. Нас не ждите. Мужа на работать вызвали.... :( :cry: Блин! Громче всех собиралась!

08 фев 2008, 15:55

Зинаида
Сочуствую, очень жаль. Ну думаю не последние покатушки, еще познокомимся.

08 фев 2008, 16:03

rOMZES
Спасибо! Я тоже уверена, что еще успеем покататься! В понедельник буду ждать подробный отчет! А в воскресенье может быть встретимся в Благодатном! :wink: Надеюсь, что на воскресенье у меня мою половину не отберут.... :roll:

08 фев 2008, 16:35

Досканально изучил Гугл, профиль местности, подъездные склоны к вершине. Последний километр (точнее 880 метров) будет самым интересным!!! :)

08 фев 2008, 16:48

Примете еще одну машину? Возможно буду с женою (еще коллега раздумывает).

08 фев 2008, 17:33

Алекс05
Ну, машина лишь бы проехала!!! :)

08 фев 2008, 17:37

Димка - Чиж
Гайку Димке дарю, за организацию :))

08 фев 2008, 17:49

С собою могу взять мангал сварной, купить древесного угля, 1 решетку.
2 Димка - Чиж Я так понимаю по той дороге в этом году еще никто не ездил, а она существует ли?

08 фев 2008, 17:57

Алекс05 писал(а):а она существует ли

Будет!!! Есть бензопила, канистра бензина!!! :D
Вроде есть дорога, снега не много, проедем!!!

08 фев 2008, 18:02

Brian писал(а):Гайку Димке дарю

Спасибо!!! :)

08 фев 2008, 18:05

Алекс05 писал(а):Я так понимаю по той дороге в этом году еще никто не ездил, а она существует ли?

Как таковая вообще дорога есть. Снега в этом году мало было, так что шансы проехать есть.
Там кстати когда то в лохматые годы самолет разбился.. И дорогу туда пробили из-за него. По кустам и сейчас можно найти куски дюральки...

08 фев 2008, 21:40

Удачи Вам в поездке! :wink:

Один из провожающих, человек с розовым плюшевым носом и бархатными височками, произнес пророчество, страшно всех напугавшее.

-- Я знаю такие поездки, -- заявил он, -- сам ездил. Ваше будущее мне известно. Здесь вас человек сто. Ездить вы будете в общей сложности целый месяц. Двое из вас отстанут от поезда на маленькой глухой станции без денег и документов и догонят вас только через неделю, голодные и оборванные. У кого-нибудь обязательно украдут чемодан. Может быть, у Паламидова, или у Лавуазьяна, или у Навроцкого. И потерпевший будет ныть всю дорогу и выпрашивать у соседей кисточку для бритья. Кисточку он будет возвращать невымытой, а тазик потеряет. Один путешественник, конечно, умрет, и друзья покойного, вместо того чтобы ехать на смычку, вынуждены будут везти дорогой прах в Москву. Это очень скучно и противно -- возить прах. Кроме того, в дороге начнется склока. Поверьте мне! Кто-нибудь, хотя бы тот же Паламидов или Ухудшанский, совершит антиобщественный поступок. И вы будете долго и тоскливо его судить, а он будет с визгом и стонами отмежевываться. Все мне известно. Едете вы сейчас в шляпах и кепках, а назад вернетесь в тюбетейках. Самый глупый из вас купит полный доспех бухарского еврея: бархатную шапку, отороченную шакалом, и толстое ватное одеяло, сшитое в виде халата. И, конечно же, все вы по вечерам будете петь в вагоне "Стеньку Разина", будете глупо реветь: "И за борт ее бросает в надлежащую волну". Мало того, даже иностранцы будут петь: "Вниз по матушке по Волге, сюр нотр мер Вольга, по нашей матери Волге". (с)